Гость
Статьи
Если жена на полном …

Если жена на полном обеспечении

То она должна выполнять все просьбы мужа беспрекословно. Все интимные и бытовые вопросы. Иначе зачем тогда обеспечение? Согласны?

Дмитрий Анатольевич
24 ответа
Последний — Перейти

Вся фишка в том, что отношения - это не только секс. И мужчина дает возможность женщине не работать для другого. А секс по обязанности - это уже абьюз и насилие

Сон
#1

Да щаз,она не прислуга))))))

гость
#2

такое сейчас вряд-ли прокатит. в наше время женщина - это роскошь, а не трактор😅

Разводка
#3

Тееб еще придется ее в сексе обслуживать
А то изменит

Яна П.
#4

Абсолютно

Гость
#5

В браке должен только муж. Не просто так ведь девушки требуют ЗАГС.

Гость
#6

Если муж полностью освобожден от бытовухи, из этого следует, что он должен выполнять все хотелки жены, логично? Либо тащит сам бытовуху.

Гость
#7

Всякое бывает.

Гость
#8

В некоторые культурах так это образ жизни вообще. Мужчина бизнес, добытчик, жена дети,дом . Только у нас сидят по форумам чужие кошелечки подсчитывают,да в чужом барахле капаются.

Гость
#9

Ни×уясе ты борзый, нарываешься? Рабство запрещено, прогнивший ты гཤндон!
Меня так умиляют отсталые взгляды вуманских анальников и инцелов! Они в жизни никогда не смогут никого содержать, но так любят фантазировать на эту тему, не в состоянии выстроить с реальной женщиной нормальных отношений, ∆рочат на саму возможность купить себе самку и доминировать...
Больные ублюдки

Гость
#10

Нифига се ты наивный. Вообще рабства в нашей стране нет, это раз, во -вторых, ты наверно очень молод, раз так думаешь. Поначалу мб тебя и будут облизывать, а потом сам будешь всю бытовуху на себе переть, а ей деньжат на маникюр и шопинги отстёгивать. А в третьих, пусть работает, нечего сажать на шею трутня, ибо смотри пункт "во-вторых".

#11

Но это же не раб! Да, девушка тогда обязана многим, например, ухаживать за домом, но она не обязана быть рабыней

Гость
#12
Яна П.

Абсолютно

Мужик, яйки подбери)))

Яна П.
#13
Гость

Мужик, яйки подбери)))

Мужик, еьало завали)))

Гость
#14
Гость

Ни×уясе ты борзый, нарываешься? Рабство запрещено, прогнивший ты гཤндон!
Меня так умиляют отсталые взгляды вуманских анальников и инцелов! Они в жизни никогда не смогут никого содержать, но так любят фантазировать на эту тему, не в состоянии выстроить с реальной женщиной нормальных отношений, ∆рочат на саму возможность купить себе самку и доминировать...
Больные ублюдки

Слушай, ну такой мудрый смысл твоих рассуждений, но уж очень в некрасивой форме.

Гость
#15

Мне очень тебя жаль. В твоем понимании брак - это какая-то зона - малолетка, где надо кого- то загнать в угол, над кем-то доминировать и наслаждаться этим. Какие-то принципы дашь на дашь, условия. Да и вообще жаль людей, у которых условная любовь, как у крота в Дюймовочке. Сколько за день съест, а сколько за год, а в высокосный на ползернышка больше. И считал до осени, стоит или не стоит жениться, выгодна она ему или нет.
У меня деверь такой. Все ему кто-то должен. Сто жен было, ему сечас 60+, но еще в надежде на счастливый брак. Хотя и себя содержать не в состоянии. А к бабам такая высокая планка.

Гость
#16

Муж моей подруги женат на ней пятым браком. Ему 84 года. Ей 70. Так он упрекает её в "холодности", хотя давно импотент, и упрекает её в том, что она якобы на его иждивении- хотя она с помощью детей тянет хозяйство и пенсия её не маленькая. Так что... психологи в помощь таким урродам

Гость
#17

Совсем тупенький? Найми для уборки, готовки и эпли, но не издевайся над человеком, тем более женщиной! Ты же наверняка обещал ей другое, сволочь!

Гость
#19

Фантазёр.

#20

Нет, это же все добровольно. Я когда у мужа на шее сидела, то должна была готовить ужин (не всегда, но если просил), и иногда предоставлять услугу "трезвый водитель"))

Алиса
#21

Важна цель этого обеспечения. Если купить жену для развлечения ,то так ,кк автор написал.
Если муж любит жену искренне и берет это обеспечение,чтобы любимой женщине было легче ,то нет. Любящий муж такого и не потребует.
Бред какой-то. Где у вас воспитание ,блин,потребительское отношение у всех🤦‍♀️

Гость
#22

Это всего лишь разделение труда
Раз муж полностью обеспечивает семью, то жена берет на себя быт полностью .
Секс в норме это обоюдное удовольствие ,поэтому независимо от распределения ролей в семье ,оба супруга считаются с желаниями друг - друга .
Не только сексуальными , кстати

Белый угнетатель
#23

Должна в абсолюте.
А здешние женщинки пытаются и на кошелек сесть, и ручки не испачкать. «Мужик должен обеспечивать, а я ничего не должна», наивные)
Проблема только в том, что и мужчинки согласны обеспечивать без гарантий, и не могут свои яичишки взять в кулак

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: