Гость
Статьи
Семья меня не …

Семья меня не поддерживает

Мне 24. Год назад я начала отношения с чудесным парнем и одновременно с этим окончила университет и захотела переехать к мч. ( он много лет живет заграницей) далее я устроилась на свою первую работу и начала учить язык для переезда. я всю жизнь жила в маленьком городе с зп врача в 21тыс. - поэтому я решила что хочу переехать к нему #отношения #семья

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и правильно родители тебя отговаривают
послушай маму с папой! не делай ошибок. ты еще такая малютка, жить даже и не начинала толком. не ломай, не порть себе будущее

Гость
#2

я вас не поняла. Причина переезда в чем, любовь, квартира, работа, или работать надоело? вы не пишите....

Гость
#3
Гость

я вас не поняла. Причина переезда в чем, любовь, квартира, работа, или работать надоело? вы не пишите....

а что там писать-то. разве непонятно

легкой жизни она захотела. думает там, как в сказке
наивная. дитя малое

б-ка
#4

Врач с зп 24000... Действительно, особо терять нечего. Другое дело, что и ТАМ может быть не сладко. Пробуйте. В случае неудачи не вините себя. Вы хотя бы попробовали.

#5

Нет. Здесь врач на одну ставку не сможет прожить никогда. Я не идеализирую жизнь нигде и все прекрасно понимаю, там тоже будут свои сложности. Подтвердить диплом очень сложно, нужно идеальное знание медицины и языка. Я считаю это нормально хотеть получать достойную оплату за свой труд и получать хороший опыт. Вернуться всегда смогу.

Гость
#6

Я тя поддерживаю. Не фига там делать в вашем зажопинске, переезжай, в эту дыру вернуться всегда успеешь.

#7
Гость

я вас не поняла. Причина переезда в чем, любовь, квартира, работа, или работать надоело? вы не пишите....

Работа, развитие, зарплата, условия труда, плюс молодой человек. Да и мир хочется посмотреть

#8

Дерзайте.
Силы вкладывайте в работу, изучение языка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: