Гость
Статьи
Дорогие женщины …

Дорогие женщины расскажите, как вам живётся в браке?

Дорогие женщины расскажите как вам живётся в браке?
Я имею в виду плохо или же на оборот хорошо у вас все с мужем. Или с бывшим мужем. Какие отношения со свекровью ? Интересно послушать женщин Мусульманок, как у вас там все происходит ? #брак

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я мусульманка. Живем норм. Время от времени ругаемся как все наверно)) со свекровью пару раз в год вижусь и общаюсь тож. Ее не интересую я и моя дочь а она нас)

Гость
#2

Это вопрос к мусульманкам или ко всем?

Я не религиозная вообще. Хорошо живётся в браке. Не могу сказать, что прям сказка какая-то, но хорошо.

Гость
#3

У меня муж мусульманин.
Готовит, ходит по магазинам. Мне не доверяет такие важные дела.
Ты не умеешь выбирать продукты! На срок годности не смотришь! Ну кто так жарит мясо? - вот как надо!
Да, любимый, какая вкуснотища!
Свекровь меня оскорбляла, он сказал, чтоб отстала от меня.
В общем, я получилась настоящая мусульманская жена, ни во что не лезу, он всё сам разруливает).

Гость
#4

Скука, пахота и нервотрёпки. Хорошо, у меня работа есть, образование и планы. И только один ребенок. Вот думаю, а может зря я вообще это все затеяла.

Лядь
#5

Я не мусульманка, но мой первый парень у нас была очень сильная любовь, пил и гулял с друзьями, я завела второго, второй делал тоже самое, только ещё на других девушек заглядывался и из тюрьмы в тюрьму садился. Мы все втроём жили втроём спали.

Гость
#6

Ничего хорошего. Утром встанешь *** набок, вся *** взьерошена.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: