Гость
Статьи
Записывать в отцы …

Записывать в отцы ненужного ребенку

У одной девушки родилась дочь, которая не особо то нужна отцу. Возможно он лишь будет помогать деньгами. Они не женаты. Но в чем смысл для дочери брать фамилию и отчество отца и записывать его в отцы? Чтобы что? Насколько я знаю, что для матерей-одиночек есть льготы, но их то она уже не увидит. #отец

Исследовательница
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аллименты увидет зато

Гость
#2

Рожать начнешь от этого кобеля сразу поймешь и ее вспомнишь

Гость
#3

Видимо дело не только в алиментах или пособиях. Пусть дочка знает, что отец у ней есть настоящий, а не придуманный "лётчик испытатель" или "капитан дальнего плавания", героически погибшие, по долгу службы.

Гость
#4

Что намудришь , то потом и будешь расхлёбывать , автор . Так что лучше не мудри особо, в законодательстве давно всё продумали и прописали понятно для чего и зачем. Почитайте на досуге.

Исследовательница
#5
Гость

Что намудришь , то потом и будешь расхлёбывать , автор . Так что лучше не мудри особо, в законодательстве давно всё продумали и прописали понятно для чего и зачем. Почитайте на досуге.

Это не моя проблема

Гость
#6

Чтобы папа также нес ответственность за своего ребенка. Это и алименты на ребёнка, алименты маме ребёнка до года. Это и наследство ребёнку в будущем. Почему делали ребёнка в двоем, а отвечать должна только женщина?

Исследовательница
#7
Гость

Чтобы папа также нес ответственность за своего ребенка. Это и алименты на ребёнка, алименты маме ребёнка до года. Это и наследство ребёнку в будущем. Почему делали ребёнка в двоем, а отвечать должна только женщина?

Этот ребетенок сделан по пьяне при случайном сексе, и в следствии измены☺️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: