Гость
Статьи
Хочу замуж

Хочу замуж

Девушки, нужен совет.
Коротко и ясно. Хочу замуж. Есть за кого, но мы пока живем в гражданском браке. А я хочу замуж. Что самое странное, никогда такого не было. Раньше так вообще была против брака. Познакомившись и впоследствии начав жить со своим чудом, мое мнение постепенно поменялось. Но зимой я узнала, что подруга выходит замуж. И меня как током пробило. Поссорилась тогда со своим очень сильно, много ругались по этому поводу. Чувствую себя дурой-дурой( может не просто так чувствую;)), он злится, что я постоянно его "попрекаю"...А я не могу с собой совладать. Понимаю, что нельзя так, что ещё хуже делаю..А все равно за свое. #замужество

Алиса
12 ответов
Последний — Перейти

Так и сказать ему о своём желании , я не хочу жить по данному! женись , или расходимся…вот и посмотрите на сколько Вы ему нужны и важны … ему ж удобно с Вами .. зачем брать ответственность. Вы просто удобная! А жениться по ряду причин ему неудобно . Мы сами делаем из мужчин безответственных нюнь… к сожалению .. Всегда говорить о своих желаниях.. всегда .

*
#1

А когда подруга родит, тогда вас вообще бомбанёт ))))

Гость
#2

те, кто хотят, выходят. А ты можешь только разрушать отношения

Гость
#3

Это значит, что ты состарилась и испортилась, тебя пора поменять на бабёнку помоложе.

Гость
#4

Хотите замуж, скажи своему парню. Если не согласен и уворачивается как " уж на сковородке", тогда живите порознь и ищите того ,кому нужна семья
Все просто. Заставлять его толка нет .

Гость
#5

Нафиг теб5 гражданский?

#6

Вот она обратная сторона сожительства...теперь или ультиматум и быть готовой,что откажет,или "животом в ЗАГС" ,понимая,что не факт дотолкаете.

Василий
#7

Не надо сожительствовать. Если этот не хочет, то гоните его, и ищите мужа.

Гость
#8

никогда не пойду в сожительство без замужа

Гость
#9

Вы делаете ошибку за ошибкой. Правильно - вы свое желание понимаете, оно абсолютно нормальное, даже прекрасное, неправильно - требовать и тянуть это из мужчины, у которого нет такого в планах. Поэтому, жить с ним не надо после неоднократных отказов тем более, надо жить одной и искать мужа. Но уходить от вашего парня надо без обид, он вам ничего не обещал. Просто сказать, что вообще его очень любили и хотели жить вместе всю жизнь и не держите зла, но вы как-то не совпали и поэтому вам надо жить одной, без него и всю будет хорошо у вас и ему счастья. И все. На хорошей ноте расстанетесь, без нытья будет у вас все хорошо. Оставаясь с ним и вымогая брак вы себя теряете и портите все окончательно.

Золотая Рыбка
#10

Не ругайтесь, не ссорьтесь, не пилите, не упрекайте, не заставляйте.
Просто не сожительствуйте, расставайтесь. Что же поделаешь, если человек не хочет жениться?
Найдите другого, кто хочет в ЗАГС.

Сама по себе
#11

Найдите лекцию Сатья "Сожительство -- тест-драйв семейной жизни", Москва,1-5 части. Поможет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: