Гость
Статьи
Мой муж порекомендовал …

Мой муж порекомендовал иметь мне пирсинг

Привет подруги!
Мой муж порекомендовал мне иметь пирсинг. Сообщил что ему нравится пирсинг у девушек. Я обещала подумать об этом. Не считая мочек ушей я не имею пирсинг, но мой муж просит о пирсинге пупка, сосков и тд. Я думаю второй вид пирса будет болеть.

Возможно решиться и сделать или не идти на жертвы? В подобных случаях, что можно сделать? Может у кого-то есть опыт в этом?
#пирсинг

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пупок можно сделать, это не сложный пирсинг, а соски не соглашайтесь. Одна знакомая делала, говорит очень болезненно и долго заживает.

Гость
#2
Гость

Пупок можно сделать, это не сложный пирсинг, а соски не соглашайтесь. Одна знакомая делала, говорит очень болезненно и долго заживает.

у всех по разному

#4

Проколите ему уздечку

Гость
#5

Пусть сам себе чл.н и пупок проколит, если хочет. Автор, если Вы не хотите, не делайте пирсинги. Вообще тело - Ваше дело. А Ваш муж пусть с собой делает что хочет, а к Вам не лезет.

#6

Если вам самой хочется, то делайте. Если нет, то можно попробовать поискать балванки или не делать вообще. Это ваше тело и вы сама распоряжаетесь им.

#7

Соглашусь со всем вышесказанным - Ваше тело, Ваше дело.

Насчёт сосков рекомендаций давать не буду.

А вот прокол пупка - это интересно ☺️

На девушках это выглядит нереально красиво 😻😻😻

Честно говоря, я с пониманием воспринимаю просьбу вашего мужа 😇☺️

Е.
#8
Кокосовая пиратка

Проколите ему уздечку

Правильно. Проколотая уздечка заживает быстро и потом только радует. Колол себе сам и за многие годы не разочаровался.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: