Гость
Статьи
Живём в нищете но …

Живём в нищете но люблю мужа

У кого-нибудь есть такое? Или я такая одна? Просто люблю мужа как человека, и мне либо с ним разбогатеть или жить в нищете как и живём. Другого мужика мне не надо, даже богатого. Знаю, начнётся "это потому, что ты им не нужна и т.д." - мне нужен только мой муж и только ему я хочу быть нужна!  #любовь  #брак

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

100% такие еще есть. Не вижу проблемы. Приспособиться можно к любым условиям.

Гость
#2

С какой целью рассказываешь?

#3

Мы с мужем тоже в нищете жили, было такое. Я его как любила, так и люблю. Так что нет, вы не одна такая.

Гость
#4

К 40 устанешь да и все. Я так же жила.

Гость
#5

Мне тоже М нравился простой и сейчас нравится... Но голос разума взял свое и вышла за перспективного. К тому мужчине есть чувства по-прежнему, хоть прошло дофига лет... Но вот как-то в соцсетях посмотрела фото его жены. Выглядит плохо, старо очень, в работе вся. То ли от жизни с "простым хорошим парнем", то ли просто так ее карта легла... Это все очень опасно на самом деле. Запросто можно не рассчитать душевные силы и потом в 30-40 лет стать как 50-яя женщина.

Cherry
#6

А любовь она должна быть нищей , иначе никак )
Богатый и по любви - фортуна далеко не для каждого 😁

Гость
#8

зубы выпадут (лечить не на что), волосы вылезут (витаминов не хватает), он надет себе молодуху. А ты останешься без всего, но с большой и чистой любовью)

Шурик
#9

Да я бы тебя расцеловал за такое к мужу отношение и любовь. Так держать)))

Гость
#10
Гость

К 40 устанешь да и все. Я так же жила.

А я до 62 не устала. Не нищие, но достатка нет.
Муж хороший во всём, но вот деньги не идут к нему.
Но я же вижу, как он старался всю жизнь ради семьи, из кожи лез, здоровье гробил. Просто невезучий.
Люблю. Родной.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: