Гость
Статьи
Завидую брату и сестре …

Завидую брату и сестре в плане свободы в жизни

и карьерного роста...Завидую двоюродным брату и сестре в том, что они свободны. Я замужем, есть ребёнок, я устала обслуживать каждого, по 3-4 раза в день кормить каждого!!!! Хочу побыть одна, но не могу!!! Прошу мужа погулять с ребёнком, но он этого не делает и сразу начинается, то в душ, то в туалет надо, то спать будет!!! Он сейчас в отпуске, дома постоянно!!! Я не могу выйти на постоянную работу, потому что ребёнок пока в сад не ходит. Брат живёт один, работает на двух хороших и высокооплачиваемых работах, у него действительно всё хорошо с деньгами, а сестра имеет возможность быть свободной, когда захотела придти домой, тогда и пришла. Она живёт на съёмной студии! Мне у неё очень нравится! Тишина, мало вещей, отделка спокойного цвета, как-то в стиле минимализма. P.S.мамы у них нет, отец иногда проявлял внимание. Из воспитывала бабушка, потом как бабушки не стало я взяла опекунсво над сестрой (брату тогда уже 18 было). Я же имею семью, кредиты, долги, проблемы со здоровьем, отсутствие личных денег...Я просто хочу вот так взять и освободиться от всего... просто пожить для себя... просто тишину послушать... подальше... и работать, чтобы иметь собственный достаток...Чтобы иметь "личные" деньги я брала займы, чтобы чувствовать себя лучше... Я сейчас понимаю, что жто ненормально... Я потеряла близкого человека в этом году... и схожу с ума... я ищу поддержки, но не получаю её. Когда плачу, то хочу, чтобы муж в этот момент меня поддержал, но он никак не реагирует, как будто так и надо... он ничего не замечает... Мечтаю купить студию, обустроить на свой вкус и сдавать её, либо жить там периодически... У меня душа болит, я потерялась...((((Пожалуйста, относитесь с пониманием... дайте мне совет! Прошу вас! Надеюсь, что здесь меня как-то поймут... #сестра #брат #брак #семья #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо что написали правду о браке и материнстве. Может поубавиться дур, рвущихся взамуж. А выход тут только один - развод и детей мужу. Правда придется платить алименты, но это гораздо легче и дешевле, чем быть женой и матерью 24/7.

Гость
#2

Я вас понимаю, поэтому я меня на данный момент нет детей. Смотрю на своих подруг и их неликвидных мужей и желания отпадает.
У одной родился ребёнок 6 месяцев назад, от стоматолог и решил что ему нужно в отпуск и улетел на две недели ))) но моя подруга очень хорошо зарабатывает, в декрете заканчивает МВА и выходит на работу.

Гость
#3

Я бы вам как женщина посоветовала сконцентрироваться на повышении квалификации во время декрета. Пока ребёнок спит, можно посетить курс онлайн, чему-то научиться. Я знаю двух девушек, который магистратуру заканчивали в декрете.

Гость
#4

Исходите из того что имеете, улучшайте условия своей жизни. Ищите возможность отдыха, а потом уже и источник заработка

Гость
#5

Обязательно занимайтесь собой, не надейтесь на штаны. Они самые ненадёжные. Не рожайте второго.
Штаны орут что детей хотят, а потом быстро забывают чего хотели.

Гость
#6

Странно. А на работе замужние и детные коллеги и матери-одиночки никогда не бывшие замужем оскорбляли меня девственницей и лесбиянкой, хотя я не девственница и не ***, и унижали меня за то что у меня нет мужа и детей. Так что автор не нойте. Зато окружающие не думают, что вы старая дева, ведь у вас есть муж и дети. Муж и дети такова женская долюшка.

Гость
#7

Не надо никому завидовать, ребёнок вырастет и поживете для себя лет в 40, главное ещё не рожайте . Все по схеме лет сад, школа, колледж - все это придётся пережить, но раскисать не стоит, надо просто жить!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: