Гость
Статьи
Остаться вдовой в 22. …

Остаться вдовой в 22. Нужна поддержка

месяц назад скончался мой муж. не могу никак вернуться к нормальной жизни. перед смертью звонил мне и плакал, что хочет вернуться домой. впервые в жизни плакал, говорил. а затем пропала связь. я все время верила, что он еще жив, но недавно вернули его тело. не могу поверить, что я в 22 года осталась вдовой. чувствую вину за то, что просила его еще немного остаться и заработать нам на квартиру. Обиду на всех и злость. кажется, скоро сойду с ума #нуженсовет #муж

Tapa
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

У Вас же мобилизация там, чего он мог заработать?

Милана
#3

Сочувствую, милая 🥺 Держитесь. Все будет хорошо.

#4
Гость

У Вас же мобилизация там, чего он мог заработать?

У вас это у кого? Хотя, если верить СМИ, то платят и много, с обеих сторон.

Гость
#5
Милана

Сочувствую, милая 🥺 Держитесь. Все будет хорошо.

Будет. Но не у всех.

Гость
#6

Нефуй по степям Украины шастать

Гость
#7
Гость

Нефуй по степям Украины шастать

А где ж ещё Украинскому хлопцу шастать, как не по родным степям?

Гость
#9
Гость

А ты, когда отправляла его за квартирой, не думала, как он "зарабатывает" на нее? Убивает чьих-то мужей, отцов, детей. Жри, сука, свое же ***

Она в ЦИПСО служит. Да и не замужем пока.

Гость
#10

Срочно к психологу, если очень тяжело к психиатру. Смена обстановки, отдых. Соболезную вам
Вы справитесь.

Гость
#11

Обратись к психологу, сама уже не справишься.
Это не шутки

Гость
#12
Гость

Она в ЦИПСО служит. Да и не замужем пока.

Это точно, насчет "звонил и плакал" перебор вдвойне. Жырно.

Гость
#14
Johnnie

Это война детка. Он пошёл в другую страну убивать женщин, детей, стариков чтобы заработать себе рубли, он должен быть готов, что и его убьют.

Откуда в вас рубли? Гривны он зарабатывал.

Гость
#15

ты мужа чем травила? или на части распилила как женушка фекального рэпера картрайта?

Гость
#16

Нефуй лезть в Украину. Подзаработать хотел хх.

Johnnie
#17
Гость

Откуда в вас рубли? Гривны он зарабатывал.

Ну чувак поехал воевать в Украину, а платят наемникам рубли. Не баксы в самом деле. 😄

Гость
#18

Квартира оказалась дороже мужа. На кого может быть обида?

Чук и Гек
#19
Гость

Квартира оказалась дороже мужа. На кого может быть обида?

Будет квартира и будет и другой муж.
П.С. Его тоже можно на войну отправить и за его гробовые купить дачу или авто.

Гость
#20

+ за комменты

Гость
#21

Милая Тара, хочу выразить вам искреннее соболезнование. Остаться вдовой в любом возрасте трудно. Не вините себя за смерть мужа, не надо, потому что всему «время и случай». Если вы испытываете гнев и вину, важно не прятать свои эмоции, а поговорить с другом, который может выслушать вас, поплакать с вами и посочувствовать. Психологи советуют помогать в добрых делах другим, это отвлечёт вас от тягостных чувств и горьких переживаний. Когда помогаем другим, мы помогаем самим себе. Хотя боль, которую вы чувствуете в своём сердце, возможно, и не уйдёт, но со временем она утихнет и стоит жить дальше. Я узнала из Библии о прекрасной надежде, что вскоре Бог вернёт к жизни умерших на земле. Ему не терпится увидеть, как вы обнимете близкого вам человека. И тогда ваше израненное сердце исцелится навсегда!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: