Гость
Статьи
После измены мужа, …

После измены мужа, любовь не пропала??

Люблю мужа, но он мне изменил один раз, общается с другими (сейчас говорит, что нет). До того, как узнала про измену (он меня заразил зппп, потому и узнала), очень сильно ревновала и страдала. Сейчас вообще спокойно отношусь, не ревную, скорее бывают вспышки гнева, но в основном стало все равно, но люблю мужа, не ненавижу его. Как бы поняла, что а про себя то я вообще забыла, запустила, итд. Теперь стала более свободной в отношениях, более эгоистичной, не смотрю ему в рот так сказать. Поняла, что надо любить себя. У кого так было? Измену конечно я простила, но не простила того, что он долго страдал по своей бывшей. Вот это кость в горле.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выздоравливайте. Зппп - не единственное ваше заболевание

Мери
#2

А зачем вы с ним остались ? Кому вы что доказали ? По факту , самой себе !
Ему до высокой колокольни , вы живете в своём мире , где кто-то кого-то наÏbal , кто-то стал более эгоистичным и в рот вы ему тоже не смотрите .
Чего только бабы себе не придумают , и ведь считают , что все так оно и есть ..
Щас я Петьке покажу свою самодостаточность , будет бегать только за моей пилоткой

Гость
#3

Простила, это когда мужик понес наказание, напр. Выставлен из дому с вещами, никакого внимания ему при этом месяц/два или больше, а он при этом порог обивает, кается, похудел, погрязнел, не ноет, молит прощения.. ну видно мужик осознал, что натворил..

А так ..все брехня. Бабы никому ничего не прощают. Помнят всегда и при случае мозг вынесут. И баба себя не уважает, если му.дик вбраке ей изменил, а она с ним в койку все равно.. дура

#4

Давно, в детстве, когда мне было 10 лет мой отец уходил от матери к любовнице. Он оставил её с ребенком и парализованной матерью, которая ходила под себя. Моя мама была полноватая молодая домохозяйка, которая отлично готовила, шила, вязала, ну и занималась ребенком (мной). Её проблема была в том, что она была молодая домашняя неопытная девочка. До папы у нее никогда не было мужчин, она была неопытна в сексе, не знала, что надо контролировать вес и фигуру, не умела краситься и всегда ходила без косметики. Для тех годов это было не столь странно, как сейчас. И вот отец в сердцах выкрикнул ей: я не хочу тебя, ты полная, ты ничего не умеешь и тд
В тот момент мой десятилетний мозг на всю жизнь запомнил несколько вещей:
Никогда не доверять на все сто никому.
Никогда не запускать себя и всегда строго следить за своим весом.
Быть независимой и самодостаточной.
А ещё, через некоторое время он вернулся к маме, когда та разрушила все проблемы. Но снова изменил. И я сделала ещё один вывод, если мужчина ***, то он гоном и останется. ОН может какое то время притворятся хорошим человеком. Но *** всегда выплывет наверх в самый неподходящий момент.
Надеюсь автор, что вы бросите это ***, и найдете мужчину, который будет достоин вас.

Миловидная
#5

Автор, он вам с бывшей изменил? И как вы поняли, что он страдал по ней, хотелось бы поподробнее. Просто скорее всего он всегда будет страдать тогда, понимаете

Миловидная
#6

То, что вы его простили я вас не осуждаю. Но вы сейчас словно тряпка половая, без обид, и когда ревновали ей же были, это правда. Мужчины это чувствуют кстати. Поэтому для него вы просто это схавали. На чеку будьте, изменит 99% еще раз

Автор
#7
Гость

Выздоравливайте. Зппп - не единственное ваше заболевание

Видимо так и есть

Автор
#8
Мери

А зачем вы с ним остались ? Кому вы что доказали ? По факту , самой себе !
Ему до высокой колокольни , вы живете в своём мире , где кто-то кого-то наÏbal , кто-то стал более эгоистичным и в рот вы ему тоже не смотрите .
Чего только бабы себе не придумают , и ведь считают , что все так оно и есть ..
Щас я Петьке покажу свою самодостаточность , будет бегать только за моей пилоткой

Временно вродь стал хорошим мужем. Но конечно, скорее всего ещё раз изменит.

Автор
#9
Гость

Простила, это когда мужик понес наказание, напр. Выставлен из дому с вещами, никакого внимания ему при этом месяц/два или больше, а он при этом порог обивает, кается, похудел, погрязнел, не ноет, молит прощения.. ну видно мужик осознал, что натворил..

А так ..все брехня. Бабы никому ничего не прощают. Помнят всегда и при случае мозг вынесут. И баба себя не уважает, если му.дик вбраке ей изменил, а она с ним в койку все равно.. дура

Ну так я предложила развод, сказала уйти, ушёл (ненадолго). Потом плакал, поговорили и решили заново все начать. Вот недавно тоже ему предложила развод, с его стороны косяков нет, просто я хотела уйти.

Гость
#10

Мне помогла ведьма из Москвы Светлана, помогает всем. Работает удаленно и личный прием есть. Она честная сильная, огромная ей благодарность! Звоните 8962 932 88 47

Автор
#11
Veronika_posova

Давно, в детстве, когда мне было 10 лет мой отец уходил от матери к любовнице. Он оставил её с ребенком и парализованной матерью, которая ходила под себя. Моя мама была полноватая молодая домохозяйка, которая отлично готовила, шила, вязала, ну и занималась ребенком (мной). Её проблема была в том, что она была молодая домашняя неопытная девочка. До папы у нее никогда не было мужчин, она была неопытна в сексе, не знала, что надо контролировать вес и фигуру, не умела краситься и всегда ходила без косметики. Для тех годов это было не столь странно, как сейчас. И вот отец в сердцах выкрикнул ей: я не хочу тебя, ты полная, ты ничего не умеешь и тд
В тот момент мой десятилетний мозг на всю жизнь запомнил несколько вещей:
Никогда не доверять на все сто никому.
Никогда не запускать себя и всегда строго следить за своим весом.
Быть независимой и самодостаточной.
А ещё, через некоторое время он вернулся к маме, когда та разрушила все проблемы. Но снова изменил. И я сделала ещё один вывод, если мужчина ***, то он гоном и останется. ОН может какое то время притворятся хорошим человеком. Но *** всегда выплывет наверх в самый неподходящий момент.
Надеюсь автор, что вы бросите это ***, и найдете мужчину, который будет достоин вас.

Да, очень маленький % людей могут измениться. Но я просто слишком не драматизирую ситуацию. У него отец такой, видимо такую модель поведения и себе как пример взял.

Автор
#12
Миловидная

Автор, он вам с бывшей изменил? И как вы поняли, что он страдал по ней, хотелось бы поподробнее. Просто скорее всего он всегда будет страдать тогда, понимаете

У них общий ребенок, говорил, что она его бесит, но при каждом удобном случае вспоминал о нем, постоянно переписывались, она ему признавалась в любви, при мне он по телефону с ней ссорился и выяснял отношения. Вот только после 7 лет брака вродь бы уже забыл про неё. Наконец, потомучто он к ним ездил, рассказывал, что бывшая сильно располнела и уже не та, и даже под дулом пистолета он не смог бы переспать с ней, типо настолько она запустила себя. Хотя она до сих пор лезет в наши отношения, т.к думает, что это я разбила их отношения и увела его. Но это не так, когда мы начали встречаться, они уже расстались, она уехала с сыном свой город, забрав все вещи.

Гость
#13

Да не простили Вы его, просто забывается со временем, но 5 грамм алкоголя или ещё какой триггер и все всплывает. Тошно и так, ещё и зараза, линчевать бы его. Я когда узнала про измену, заразы не было, девица позвонила и про большую любовь рассказала. Я заставила полностью его провериться, все справки принёс и чтобы там он мне блеял с чемоданом был выставлен. Полгода он мне пороги обивал, новая машина, шоппинг в Италии с подругой, новое предложение в Париже с новым обручальным кольцом- это мне та девица насосала! Но через год все равно на развод подала, не возможно с этим жить. И нет никакого оправдания!! Себя ненавидеть будете!

Автор
#14
Гость

Да не простили Вы его, просто забывается со временем, но 5 грамм алкоголя или ещё какой триггер и все всплывает. Тошно и так, ещё и зараза, линчевать бы его. Я когда узнала про измену, заразы не было, девица позвонила и про большую любовь рассказала. Я заставила полностью его провериться, все справки принёс и чтобы там он мне блеял с чемоданом был выставлен. Полгода он мне пороги обивал, новая машина, шоппинг в Италии с подругой, новое предложение в Париже с новым обручальным кольцом- это мне та девица насосала! Но через год все равно на развод подала, не возможно с этим жить. И нет никакого оправдания!! Себя ненавидеть будете!

Как все правильно вы описали. Себя я чувствую половой тряпкой. Разжирела, постарела как будто и когда селфи делаю, даже когда улыбаюсь, все равно вижу великую грусть и разочарование. Но у меня есть цель, которая всегда была с детства, я ее потихоньку достигаю, поэтому я живу. Но и в целом, если брать, то все отношения, которые были в моей жизни, всегда были не супер искренние чтоли. Всегда парень ещё с кем-то общался или был влюблён ещё в другую. Прямо злой рок какой-то, но я знаю, видимо на меня такие и всплывают. :) а те, которые мне были интересны, они на меня ноль внимания. А добиваться мужика фу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: