Гость
Статьи
Жизнь с узбеком

Жизнь с узбеком

Добрый вечер!
Мне нужен совет, я замужем за узбека. И проживаю в Узбекистане. И мы любим друг друга, но меня почему то тянет обратно, на Родину в Россию. Ничего не могу поделать с этим, я ему много раз об этом говорила. Но он каждый раз отвечал одно и тоже. Что не хочет туда, и меня не отпускает. Традиции мне не нравятся некоторые, и я не могу их придерживаться. Так как я привыкла по Российским жить. Я хочу жить как в России жила, и одеваться тоже. По хозяйству мне тоже кое-что не нравится. Это то, что по дому постоянно я убираюсь. Мне не нравится как всё устроено. В России хоть кто-то помогает, кушать готовить и т.д. А в Узбекистане жена всё должна делать, и кушать готовить и убираться, и стираться. Что мне делать в данной ситуации? Может у кого-то было так? Поделитесь пожалуйста со мной.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Разводка
#1

Посмеялся над твоей разводкой
Но неубедительно сочинила

#2

Так вы любите друг друга, или быт победил любовь, автор?)

9
#3

Зато плов вкусный)

Гость
#4

Живете где? В кишлаке и прочих райцентрах? Если есть возможность, то переезжайте в Ташкент - там совершенно другие нравы.

Гость
#5

Автор, ну какой тут может быть совет, кроме развода? Вам такой совет нужен? Все вопросы - где жить и прочее - решаются на берегу, до свадьбы.

Гость
#6

Давай я тебя выкраду?

Оленька
#7

Откажись готовить, стирать и убирать, ходи в микро стрингах по улице при соседях, он сам тебя отправит обратно в Россию

Гость
#8

Хватит уже лепешки месить, сядь, отдохни, это пройдет.

Гость
#9
Гость

Живете где? В кишлаке и прочих райцентрах? Если есть возможность, то переезжайте в Ташкент - там совершенно другие нравы.

Там тоже РСПэх лупят. А если стейк на улице жрать, то и убить могут. Жырухи жаловалися уже здесь.

Гость
#10
Оленька

Откажись готовить, стирать и убирать, ходи в микро стрингах по улице при соседях, он сам тебя отправит обратно в Россию

Забьют камнями и утопят в арыке.

Bomber
#11

Березки в душе заколосились видимо, а так вам только сваливать от мужа, развод короче. Будете в России сидеть одна, ну зато тут кушать готовить помогают (кто?). Еще и работать придется, а там поди никто на работу не гонит. Но выбор за вами.

Гость
#12

От одного описания жутко, средневековье какое-то. Ради чего? Хоть сколько у него сантиметров, что там такого особенного в штанах? Он суперумный и искромётный? Нюхайте ослиный навоз, автор, вас даже не жалко, раз ума нет

Гость
#13

А как житие там представлялось до свадьбы?

Гость
#14

Надо было вот обо всём об этом думать до того, как вы связывались с человеком, другой национальности и религии

Автор
#15
Разводка

Посмеялся над твоей разводкой
Но неубедительно сочинила

Могли бы и мимо пройти, не нужно мне негативное писать. Я спрашиваю у тех кто знает, или у кого был такой случай.

Гость
#16

Кто это в России помогает? Все то же самое.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: