Гость
Статьи
Отношение со …

Отношение со Скорпионом мужем

Девочки очень нужна ваша консультация. Муж в последнее время охладел, отстранился от меня, а при попытках поговорить с ним по душам делает вид, что меня не слышит, пьет пиво и смотрит телевизор. От этого мне становится очень грустно и не могу совладать с собой, меня охватывает злость и ярость от того, что разговариваю со стенкой и не получаю ответы. Потом меня же упрекает, что я истеричка. В последний раз даже записал мой истеричный крик и сказал, что даст послушать моей маме! Не идет на контакт и все тут. Закралась мысль, что возможно у него появился объект обожания. Скажу сразу, что муж по гороскопу скорпион. Раньше он был чутким, нежным, а сейчас одни обиды и упреки в мой адрес. В браке 17 лет. Сегодня годовщина, а я сижу и реву. Из прошлого, была измена , он об этом узнал, теперь всю жизнь будут меня попрекать ( домогался начальник- но через месяц я не выдержала и уволилась). Простить меня не может, все прокручивает в голове. Я понимаю, что виновата и не сказала о домогательствах мужу, теперь мне это не дает жить. Вернуть прошлое я не могу, но и видеть безразличие и холод в отношениях тоже тяжко. Нужен совет.

13 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий Анатольевич
#1

Хотя бы царь скорпионов?

Гость
#2

Дайте мужику в себя прийти, что вы его все время дергаете?
Пусть побудет один на один с собой.

#3

Если телевизор и пиво, то скорее всего предмета обожания не появилось🤷🏽‍♂️ Возможно - это просто уныние, которое появляется переодически у любого человека. И вам нужно просто потерпеть. Жизнь, как качели...и иногда периоды уныния сменяются радостью😅

Гость
#4

Ну если бы меня кто-то заставлял поговорить о том, о чем я не хочу, то быстро бы отучился бы вопросы задавать. А Автору надо-бы чем-то занять свою буйну головушку и не докапываться к мужу? Вы хоть работаете-то?

Светлана
#5

С мужем все норм. Проблема в Вас, косячнице. Вы сами себя на его место поставьте, смогли бы жить как прежде?

Светлана
#6

И знак зодиака тут совершенно не при чем, кстати.

Гость
#7

уйдет он от тебя. С д.урой, верящей в гороскопы, тяжко

#8
Гость

Ну если бы меня кто-то заставлял поговорить о том, о чем я не хочу, то быстро бы отучился бы вопросы задавать. А Автору надо-бы чем-то занять свою буйну головушку и не докапываться к мужу? Вы хоть работаете-то?

Возможно я очень переживаю, и не хочу откладывать в дальний ящик все вопросы. Я понимаю, что ему нужно время постараться все забыть. Не возможно это забыть, но и жить с этим нет сил.

#9
rada

Если телевизор и пиво, то скорее всего предмета обожания не появилось🤷🏽‍♂️ Возможно - это просто уныние, которое появляется переодически у любого человека. И вам нужно просто потерпеть. Жизнь, как качели...и иногда периоды уныния сменяются радостью😅

Очень надеюсь на это.

Гость
#13

Да просто размяк он, лежит на диване и ему ничего не нужно. Оставьте его в покое. Вы близнецы? Жаль, что изменили.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: