Гость
Статьи
Счастливая …

Счастливая жена-мужененавистница

До брака была мужененавистницей ... Муж сказал что не против жениться на такой, но с условием что я такой и останусь в отношении всех остальных мужчин ... Я согласилась ...Результат: вот уже 28 лет безоблачного брака ..
Берите пример! #брак

Галина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики не любят когда к ним хорошо относятся, это факт!

Гость
#2

Я мужененавистница мужики вы ПИДОРАСТЫ

Галина
#3
Гость

Мужики не любят когда к ним хорошо относятся, это факт!

Они любят плохих девочек, но только по отношен

Галина
#4
Галина

Они любят плохих девочек, но только по отношен

Они любят плохих девочек, но только по отношению к другим мужикам ... А в семье чтобы была послушной и покладистой паинькой ...

Гость
#5
Галина

Они любят плохих девочек, но только по отношению к другим мужикам ... А в семье чтобы была послушной и покладистой паинькой ...

Об такую будут только ноги вытирать и покалачивать

Галина
#6
Гость

Я мужененавистница мужики вы ПИДОРАСТЫ

Вы употребили слово ПЕДЕРАСТЫ в хорошем смысле этого слова, или в значении ПОЛНОЕ ***? )))

Гость
#7
Галина

Они любят плохих девочек, но только по отношению к другим мужикам ... А в семье чтобы была послушной и покладистой паинькой ...

Да что это вооьще… галина у тебя серого вещества не хватаеи

Гость
#8

Вранье. Разваливают семьи бабы и с менее поехавшей кукушкой, а у вас и подавно ничего такого быть не может. Ведь баба - это тупое животное, поведение которого зависит от гормонов, а гормоны меняются в течение довольно коротного промежутка времени. К примеру, сучка в охоте и ищет самца для спаривания - она от мужчины кайфует, получает кучу положительных "эмоций" - это, что у вас называется "любовь". Потом хоп, забеременила - и все, влечение к мужчине ноль. И тут баба стает тем, чем она на самом деле является - злобной эгоистичной мpазью. Так что, ваш "долгий брак" возможен только в том случае, если вы как чужие люди - раз в неделю встречаетесь на нейтральной территории для перепиха. И без детей, конечно, ребенок делает из самки монстра. Она бы и своего ребенка сожрала, если бы ребенок не становился единственным объектом для получения гормонального наркотического кайфа.

Галина
#9
Гость

Об такую будут только ноги вытирать и покалачивать

Бьёт - значит сядет ...

Гость
#10

Кстати, иногда гормональная система сбоит, и баба таки убивает своего ребенка. Видимо поэтому не предусматривается серьезного наказания, если мать убила собственного дитеныша. Животное - что с него взять?

Гость
#11
Галина

Бьёт - значит сядет ...

А вы из какой страны пишите?

Галина
#12
Гость

Вранье. Разваливают семьи бабы и с менее поехавшей кукушкой, а у вас и подавно ничего такого быть не может. Ведь баба - это тупое животное, поведение которого зависит от гормонов, а гормоны меняются в течение довольно коротного промежутка времени. К примеру, сучка в охоте и ищет самца для спаривания - она от мужчины кайфует, получает кучу положительных "эмоций" - это, что у вас называется "любовь". Потом хоп, забеременила - и все, влечение к мужчине ноль. И тут баба стает тем, чем она на самом деле является - злобной эгоистичной мpазью. Так что, ваш "долгий брак" возможен только в том случае, если вы как чужие люди - раз в неделю встречаетесь на нейтральной территории для перепиха. И без детей, конечно, ребенок делает из самки монстра. Она бы и своего ребенка сожрала, если бы ребенок не становился единственным объектом для получения гормонального наркотического кайфа.

Отличное конспективное изложение кастов Ванталы ...
А свои мысли по этому поводу имеются? ..

Гость
#13
Галина

Отличное конспективное изложение кастов Ванталы ...
А свои мысли по этому поводу имеются? ..

Не знаю никакой Ванталы. Сам пришел к этим выводам путем логических умозаключений. Это и есть свои мысли, если это имеет значение. Даже если бы были не свои - какая разница? Истина от этого не меняется.

Галина
#14
Гость

А вы из какой страны пишите?

Из своей ...
А Вы?

Галина
#15
Гость

Не знаю никакой Ванталы. Сам пришел к этим выводам путем логических умозаключений. Это и есть свои мысли, если это имеет значение. Даже если бы были не свои - какая разница? Истина от этого не меняется.

НикакоГО Ванталы ...
Ну, в таком случае я даже не знаю кто такие феминистки ...
Сама разработала и внедряю всю свою концепцию ...

Гость
#16
Галина

НикакоГО Ванталы ...
Ну, в таком случае я даже не знаю кто такие феминистки ...
Сама разработала и внедряю всю свою концепцию ...

Так бывает, когда два независимых ученых делают открытие одного и того же феномена, ничего не зная друг о друге. Примеров в истории много.

Галина
#17
Гость

Так бывает, когда два независимых ученых делают открытие одного и того же феномена, ничего не зная друг о друге. Примеров в истории много.

Точно ...
Великие умы мыслят одинаково ..
Короче, мы с Вами - два феноменальных теоретика ...
А чё, даже прикольно ...
Долой авторитеты - мы сами с усами ...

Гость
#18
Гость

Я мужененавистница мужики вы ПИДОРАСТЫ

Твоя проекция😁

Галина
#19
Гость

Твоя проекция😁

Да ладно ...
Ну обидел женщину какой-то пидо*р
Бывает ..
Пусть малехо выпустит пар ...
Вам жалко? )))

Гость
#20
Галина

Точно ...
Великие умы мыслят одинаково ..
Короче, мы с Вами - два феноменальных теоретика ...
А чё, даже прикольно ...
Долой авторитеты - мы сами с усами ...

Зачем же долой? Пусть будут авторитеты. Это только подтверждает теорию - когда много разных людей приходят к одному выводу. С интересом ознакомлюсь с вашим источником. Если это действительно так, то было бы хорошо поместить эту теорию в школьную программу, чтобы молодым людям не приходилось самим искать ответы на вопросы с самого начала. Некоторые уже к тому времени успевают наделать непоправимых ошибок.

Гость
#21
Гость

Зачем же долой? Пусть будут авторитеты. Это только подтверждает теорию - когда много разных людей приходят к одному выводу. С интересом ознакомлюсь с вашим источником. Если это действительно так, то было бы хорошо поместить эту теорию в школьную программу, чтобы молодым людям не приходилось самим искать ответы на вопросы с самого начала. Некоторые уже к тому времени успевают наделать непоправимых ошибок.

Знатно тебя утëрли и помазали тем, что ты тут понаписал. Понаписал с допущением ошибок, глупое создание.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: