Гость
Статьи
Я в полной пятой точке

Я в полной пятой точке

Я просто ною, позвольте мне выговориться.
Я замужем три года. Но живу то с мужем, то дома. Ему мать не даёт со мной жить (я наполовину узбечка), ее не устраивает моя "национальность".
Моя мать ненавидит моего мужа за слабохарактерность и каждый раз, когда я возвращаюсь домой жить, она шантажирует меня тем, что если я снова уйду, то она оставит все имущество моему младшему брату. Брат на моей шее, он учится, я его содержу.
Отца у меня нет, только отчим. У того большая семья, бабка завещала брату квартиру в центре Москвы. Но при этом никто не спешит платить за контракт брата.
Муж меня огорошил два года назад, признался что у него есть внебрачный ребенок в другой стране. Ребенку уже лет 16 (мне самой 28).
И я устала, устала от шантажа родителей, от яда свекрови, от своих метаний по мужу.
Иногда я просто сваливаю в парк и там вою от слез и боли.
Потом меня отпускает и я возвращаюсь к жизни. Потом снова чувствую, что срываюсь, еду куда-нибудь, прячусь и бьюсь в истерике. И так уже два года.
Близким я не умею выговаривать, слишком послушной меня воспитали.
У меня ничего нет, я все отдала родителям и получаю такие пинки каждый раз, когда пытаюсь нормально сойтись с мужем.
Мужу не хватает духа перечить маме.
И я меж двух огней. Я ему жена, но как бы только на бумаге.
Я могла бы уйти от них, но у меня нет сил, я боюсь что что-нибудь с собой сделаю от горя от разрыва отношений.
Итак я уже буквально мечтаю помереть от инфаркта или инсульта.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Бросьте всех, и мужа (разведитесь), и родителей и брата. Уедьте жить в другой город и начните все с ноля,сами,спокойно.

Гость
#2

"Я ему жена, но как бы только на бумаге."
Это Ваша реальность.
Надо разводиться.
Поищите бесплатного психолога.
Вы привыкли быть несчастной и как по другому не знаете.
Научитесь жить для себя-значит будете счастливы.

ЗавМаг
#3

Автор добрый день
Хочется вас обнять и пожалеть - вот на таких женщинах как вы все и едут всегда , увы((( но вы можете ведь всех себя и снять
Первое: Не очень понятно поведение мужа
Он взрослый дядя уже , что значит « мать ему не дает жить со мной»? Наверное не сильно то он и хочет? …. Где вы жили вместе ?
Второе : учить детей - обязанность родителей!!! Братья сестры могут это делать конечно но, только если деньги на это у них реально есть ( лишние) Если же у родителей такой возможности нет, то дети на платном не учатся . Поэтому советую вам поставить вопрос ребром: больше вы за обучение брата не платите. Пусть переходит на заочный и идёт работать или пусть его Мама/ бабушка придумывают варианты .. уверена они придумают
Третье: вам уйти от них всех, снять квартиру и заняться собой . Подумайте нужен ли вам Такой муж и тд

Гость
#4

Я вам автор тоже завидую . Я тоже живу в чем-то подобном - как будто меня разные обстоятельства прижали к стене, и какая бы я не была волевая, чем больше я чертыхаюсь, тем хуже. Поэтому дам вам странный совет - пусть все идёт своим чередом . Не вините главное себя, жизнь такая, такой муж, такая свекровь. Главное что вы человек добрый и хороший .

Гость
#5
Гость

Я вам автор тоже завидую . Я тоже живу в чем-то подобном - как будто меня разные обстоятельства прижали к стене, и какая бы я не была волевая, чем больше я чертыхаюсь, тем хуже. Поэтому дам вам странный совет - пусть все идёт своим чередом . Не вините главное себя, жизнь такая, такой муж, такая свекровь. Главное что вы человек добрый и хороший .

Ой , *сочувствую

ЗавМаг
#6
Гость

Я вам автор тоже завидую . Я тоже живу в чем-то подобном - как будто меня разные обстоятельства прижали к стене, и какая бы я не была волевая, чем больше я чертыхаюсь, тем хуже. Поэтому дам вам странный совет - пусть все идёт своим чередом . Не вините главное себя, жизнь такая, такой муж, такая свекровь. Главное что вы человек добрый и хороший .

Ну вы странная - зачем ей продолжать сидеть в той же *опе и наблюдать как « все идёт своим чередом» ??
Ее семейка выучит за ее счёт брата, потом обеспечит его жильём ( одним уже обеспечила) потом и вторым ( и мать на него перепишет кВ) Свекровь ее доконает, а мать ещё и за собой ухаживать заставит потом .
Ну неужели только такое будущее возможно ? Можно же выбраться легко

Василий
#8

Не надейтесь, так быстро не умрёте. Хлебнёте добра по самые ноздри. Никто вам помочь не в силах.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: