Гость
Статьи
Брак без совместного …

Брак без совместного имущества

Вы бы вышли замуж за любимого человека, при этом зная, что скорее всего не наживете совместного имущества, либо в далёком будущем? #брак

Лена
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему нет?
У нас с мужем так - до брака у каждого своя квартира , дача его. Мебель и технику не считаю имуществом 😄

Гость
#2

Мы с мужем не собираемся покупать квартиры. Машины покупали, было оформлено по разному и на его маму и мне в дарственную. Ну счета некоторые разве что по любому общие.

Гость
#3

а в чем проблема нажить это имущество? я и вышла замуж за любимого человека. То, что имеем, заработали постепенно вместе.

#4

А что в этом плохого? Если у вас что-то есть добрачное, то каждый останется при своём. А если что-то вместе заработаете, то также вместе потом и поделите если что

Рыба
#5

У меня во рту снйчас горячая

Гость
#6

А смысл взамуж если ничего не отжать?))

#7

Конечно, самый оптимальный вариант у каждого своя собственность, все бытовые дела напополам, чтоб *** не борзануло и на шею не село. Швабру, тряпку, сковородеу в руки и пошел жену очаровывать своей деловитостью и хозяйственностью. Бобик, не балуйся😊

Гость
#8
Гость

А смысл взамуж если ничего не отжать?))

Да у большинства и отжимать-то нечего, если они не олигархи. Живут многие люди от зарплаты до зарплаты, а то ещё и в долг до получки берут, отдыхать ездят с палатками в ближайший пригород . Совместной хаты не имеют. Машины и дачи, чтобы распилить, тоже нет. Снимают или живут в чьей-то добрачной собственности.И что пилить? Изношенные занавески, старые кастрюли? Телефон и компьютер нынче и так у каждого свой...Ну, ладно. Одному достанется бэушная стиральная машина, другому посудомойка. Одному - холодильник, другому телевизор....Так что бред всё это! Было бы что отжимать!

Гость
#9

А вы его любите???
Если да, выходите за него.

У меня был брачный договор, где при разводе мне ничего не достанется. Муж развивал бизнес, покупал машины, участок, я поддерживала его, но в итоге он женился на другой.
Нет нигде гарантий!

Гость
#10

У нас из добрачного были чемоданы с вещами, а у мужа еще - шкаф, холодильник и телевизор))) Я это его приданым называю)) На самом деле, это кайф знать, что все нажили вместе и с нуля. Нечем упрекнуть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема