Гость
Статьи
Дочь не выходит без …

Дочь не выходит без платка

Дочь приехала на каникулы домой. У нас маленький городок, а учится она в миллионнике. Заметила, что она привезла с собой стопку платков. В основном шёлковые, качественные, видно дорогие. Короче, без этих самых платков даже в магазин не выходит. Говорит, голову печет... Вечером, да? Переживаю. На душе неспокойно. Может в секту какую-то ходит?

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а у вас спокойно на душе, что незамужняя дочь в другом городе болтается без присмотра?

Гость
#2

Когда секта ,то обычно все деньги в секту отдают , а не для себя платки из натурального шелка покупают ))
Есть женщины которые платки ППМ коллекционируют ,у них платков и шалей по 200-300

#3
Гость

а у вас спокойно на душе, что незамужняя дочь в другом городе болтается без присмотра?

А должна в 4 стенах сидеть студентка? Какой присмотр за человеком 18-22 лет , вы о чем вообще ?!

Гость
#4
Roshen

А должна в 4 стенах сидеть студентка? Какой присмотр за человеком 18-22 лет , вы о чем вообще ?!

должна учиться в своем городе, выучится , будет зарабатывать и будет соваться хоть в какие секты и спать с арабами если захочет

#5
Гость

должна учиться в своем городе, выучится , будет зарабатывать и будет соваться хоть в какие секты и спать с арабами если захочет

Вы странная. Все едут в Москву учиться. Какая нормальная учеба в Кирове, Бологое или Сызрани? 🤷
У меня половина одногруппников были приезжие

Гость
#6
Гость

Когда секта ,то обычно все деньги в секту отдают , а не для себя платки из натурального шелка покупают ))
Есть женщины которые платки ППМ коллекционируют ,у них платков и шалей по 200-300

Тогда объясните мне причину по которой она носит платки?

Гость
#7
Roshen

Вы странная. Все едут в Москву учиться. Какая нормальная учеба в Кирове, Бологое или Сызрани? 🤷
У меня половина одногруппников были приезжие

все потенциальные пoтаскуxи

Гость
#8
Гость

Тогда объясните мне причину по которой она носит платки?

с мусульманином спит

Гость
#9
Гость

с мусульманином спит

С кем?

Гость
#10
Гость

с мусульманином спит

Девочки, она не замужем!

#11
Гость

все потенциальные пoтаскуxи

Каэшн, особенно парни шлюханы

Гость
#12
Гость

Девочки, она не замужем!

вы упустили дочку мама

Гость
#13
Гость

а у вас спокойно на душе, что незамужняя дочь в другом городе болтается без присмотра?

А за ней нужно слежку или поводок? Вроде автор о диагнозе не говорит

Гость
#14
Гость

должна учиться в своем городе, выучится , будет зарабатывать и будет соваться хоть в какие секты и спать с арабами если захочет

А если институт в другом городе? Что за бред?

Гость
#15
Гость

все потенциальные пoтаскуxи

Потенциальные успешные женщины

#16
Гость

все потенциальные пoтаскуxи

Во время работы в студенчестве познакомилась с девочкой из Удмуртии (Можга) так вот у нее 14 половых партнёров было в 20 лет...и у подружки ещё больше, а у меня ни одного, убеждали меня что это норм в нашем возрасте (как у них ) я была в шоке... Вот они не выезжали из своего города никуда на учебу ))))) такие вот не ***😄😄😄😄

Гость
#17
Гость

Тогда объясните мне причину по которой она носит платки?

Сейчас многие носят .да еще и завязывают ,как матрешки под подбородоком .
На сколько большой платок ? Как завязан ?

Гость
#18
Гость

А за ней нужно слежку или поводок? Вроде автор о диагнозе не говорит

да делайте что хотите со своими дитями, выпинывайте их из дома в другие города после школы сразу они сюда едут в Москву и Питер и такое творят, волосы дыбом от ваших ***-дочерей

Гость
#19
Гость

вы упустили дочку мама

Почему вы такое пишите? Она у меня скромная девочка

Гость
#20
Roshen

Во время работы в студенчестве познакомилась с девочкой из Удмуртии (Можга) так вот у нее 14 половых партнёров было в 20 лет...и у подружки ещё больше, а у меня ни одного, убеждали меня что это норм в нашем возрасте (как у них ) я была в шоке... Вот они не выезжали из своего города никуда на учебу ))))) такие вот не ***😄😄😄😄

и что?

#21
Гость

с мусульманином спит

++++++++++

Гость
#22
Гость

Почему вы такое пишите? Она у меня скромная девочка

откуда вы знаете, она в другом городе большую часть времени, надо с ребенком жить, пока она сама на ноги не встанет, тогда и вопросов не будет откуда платки

#23
Гость

Почему вы такое пишите? Она у меня скромная девочка

Как Ещенко?)

#24
Гость

да делайте что хотите со своими дитями, выпинывайте их из дома в другие города после школы сразу они сюда едут в Москву и Питер и такое творят, волосы дыбом от ваших ***-дочерей

Так они и в своих провинциальных городах тоже самое могут делать и делают. Там как раз больше шансов спиться и в криминал вляпаться

Гость
#25
Гость

Сейчас многие носят .да еще и завязывают ,как матрешки под подбородоком .
На сколько большой платок ? Как завязан ?

Завязывает сзади

#26
Гость

и что?

А то, что бред пишете

Гость
#27
Аматерасу-Хатшепсут

++++++++++

Что за бред? Каким ещё мусульманином?

#28
Гость

откуда вы знаете, она в другом городе большую часть времени, надо с ребенком жить, пока она сама на ноги не встанет, тогда и вопросов не будет откуда платки

Какая ж вы недалекая.... У вас дети есть ?

Гость
#29
Гость

с мусульманином спит

В каком смысле спит? А зачем платок надевать? Она ж не жена

Гость
#30
Roshen

Какая ж вы недалекая.... У вас дети есть ?

у вас дети есть - это наитупейший вопрос, вы не вкуриваете, что студенты ещё дети несмышленые

Гость
#31
Гость

Что за бред? Каким ещё мусульманином?

А мусульманином спит, согласна с комментариями. У вас дочка чернилица, ждите когда принесёт в подоле малыша с монобровью

Гость
#32
Гость

Завязывает сзади

Понаблюдайте. Что еще делает , в соцсетях ее нацдети ,посмотрите там инфо . Один платок на голове ерунда . Что-то еще должно быть для составления картины .

Гость
#33
Гость

А мусульманином спит, согласна с комментариями. У вас дочка чернилица, ждите когда принесёт в подоле малыша с монобровью

У арабов монобровь?

Гость
#34
Гость

А мусульманином спит, согласна с комментариями. У вас дочка чернилица, ждите когда принесёт в подоле малыша с монобровью

Вы пишите арабы

Гость
#35
Гость

Понаблюдайте. Что еще делает , в соцсетях ее нацдети ,посмотрите там инфо . Один платок на голове ерунда . Что-то еще должно быть для составления картины .

нацдети?

Гость
#36
Гость

Понаблюдайте. Что еще делает , в соцсетях ее нацдети ,посмотрите там инфо . Один платок на голове ерунда . Что-то еще должно быть для составления картины .

У неё там ничего такого нет! Фотографий тоже нет вк! А *** она удалила ещё 2021-м г.

Гость
#37

у мамаши с интеллектом плохо или в шоке)))

Гость
#38
Гость

Понаблюдайте. Что еще делает , в соцсетях ее нацдети ,посмотрите там инфо . Один платок на голове ерунда . Что-то еще должно быть для составления картины .

А, ещё вот что... Айфон у неё появился 13, сумка с цепью, не знаю сколько стоит, но видно красивая и дорогая

Гость
#39
Гость

А, ещё вот что... Айфон у неё появился 13, сумка с цепью, не знаю сколько стоит, но видно красивая и дорогая

ойфсё, расходимся девочки

Гость
#40
Гость

Понаблюдайте. Что еще делает , в соцсетях ее нацдети ,посмотрите там инфо . Один платок на голове ерунда . Что-то еще должно быть для составления картины .

Туфли красивые и браслеты (не могу оценить стоимость в 585 и санлайт таких не видела никогда) в типа кольца с камнями (не усыпаны, просто несколько камней) может тысяч 50 стоит.

Гость
#41
Гость

Туфли красивые и браслеты (не могу оценить стоимость в 585 и санлайт таких не видела никогда) в типа кольца с камнями (не усыпаны, просто несколько камней) может тысяч 50 стоит.

кольца и браслеты шляпки и жакеты, разве ж я тебе не покупал!))))

Гость
#42
Гость

кольца и браслеты шляпки и жакеты, разве ж я тебе не покупал!))))

Что?)

Гость
#43
Гость

с мусульманином спит

Не факт.

Гость
#44
Гость

Не факт.

это самое очевидное объяснение, в противном случае, в секте трется

Bomber
#45

Ислам приняла.

Гость
#46
Гость

У неё там ничего такого нет! Фотографий тоже нет вк! А *** она удалила ещё 2021-м г.

Может быть пусть подружек в гости пригласит с ночевкой ? На подруг посмотрите . Вам же надо где-то инфо добыть . Что за Вуз ,какая загруженность ? Странно ,что соцсети нет . Может быть вк посмотреть на какие группы подписана.

Гость
#47
Гость

у мамаши с интеллектом плохо или в шоке)))

Платки - эстетика! Ничего дурного! С религией могут быть и не связаны совсем! Модницы любят платки и шляпки!

Гость
#48
Гость

А, ещё вот что... Айфон у неё появился 13, сумка с цепью, не знаю сколько стоит, но видно красивая и дорогая

Ну ,вы же знаете сколько стоит 13 . Вы давали ей деньги на него ? Спросите кто подарил ,может быть боиться вам в чем-то признаться.

Гость
#49
Bomber

Ислам приняла.

Да не, она у меня атеистка

Гость
#50
Гость

нацдети?

Найдите .ткнула мимо букв