Гость
Статьи
Дочь выходит замуж за …

Дочь выходит замуж за водителя.

Моя красавица-дочь, студентка, 5 курс, идет на красный диплом, выходит замуж за водителя. Я не сноб, я уважаю людей всех профессий, я познакомилась с этим человеком. Он приехал на огромном ржавом грузовике с каким-то тортиком, в спортивных штанах, бритый налысо, огромный, толстый, с ручищами как граблями и выбитым передним зубом. Разговаривал как ни странно без матов, да, он любит животных и по словам дочери неплохо зарабатывает, но он ей не пара. Ей всего 20, у нее в институте полно интеллигентных мальчиков, а этот полчаса рассказывал как чинил двигатель. Как вразумить дочь? Она ничего и слышать не хочет, говорит что он настоящий мужик (именно так - мужик, нахваталась уже), а ее однокурсники дети.

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А дочь видимо реально шибко умная, раз в 20 на 5 курсе

Гость
#2

Судя по стилю написания, автор даже на кондукторшу не тянет.Так что бросит водила твою дочь, не переживай.Ваша семейка его не достойна.

Гость
#3

Я тоже когда то за водителя замуж вышла :))) когда встречались таким же был по описанию, ну только с телосложением хорошим и с зубами.... причесала, приодела, и все ок. Сейчас сам уже не ездит на машине, на него 3 водителя на его фурах работают, худо-бедно но 150-200 тыс в месяц имеет :))) можем многое себе позволить, он получил ВО (я настояла), в общем слепила из того что было... не надо сразу огорчаться может и ваша дочь его "облагородит", захочет он рядом с ней до ее уровня подтянуться и все ок будет у них....

#4

Мне кажется не нужно категорически ей запрещать! Она уже взрослая и таких указаний слушать не будет! А вот, намекнуть, что ей будет стыдно находиться с ним в обществе (на праздниках, в ресторанах и тд) будет самое то))) А если ей нужен "мужик" с большим доходом, то пусть поищет "водителя" на крутой тачке)))

Автор
#5
гость

А дочь видимо реально шибко умная, раз в 20 на 5 курсе

Ей 21 через месяц. Учится со сверстниками.

Гость
#6

Зачем ей ботан-задохлик, который даже не умеет женщине сделать в постели хорошо? А вот такой брутальный мачо так в койке измотает, что потом весь день будешь радостно песни петь! Совет да любовь молодым!

Гость
#7

Значит она сама такая же чувырла, раз ей такое б.ы.д.л.о по душе. Прилична девушка с водилами не встрачается

Я
#8

Если он не тянет деньги с вашей дочери, не намекает на дорогие подарки молодой семье и способен обеспечивать себя и жену, почему нет. Мезальянсы всегда были и будут, а потом еще непонятно, как все обернется. Подозрение должен вызывать только факт вытягивания денег из вас, тогда получается, что МЧ ищет выгоды для себя.

Гость
#9
гость

А дочь видимо реально шибко умная, раз в 20 на 5 курсе

Сейчас в 16 поступают к 21 году заканчивают как раз....

Гость
#10

Я - дальнобойщик со стажем. Жена - врач высшей категории. У нас 5 детей. Наши родители тоже были против. У нас любовь.

Гость
#11

Как толсто а....
что за день??

Гость
#14

Автор, радуйтесь, зять будет вас на фуре катать.

Гость
#15

разводка. даже обсуждать нечего.

Автор
#16
Гость

Я тоже когда то за водителя замуж вышла :))) когда встречались таким же был по описанию, ну только с телосложением хорошим и с зубами.... причесала, приодела, и все ок. Сейчас сам уже не ездит на машине, на него 3 водителя на его фурах работают, худо-бедно но 150-200 тыс в месяц имеет :))) можем многое себе позволить, он получил ВО (я настояла), в общем слепила из того что было... не надо сразу огорчаться может и ваша дочь его "облагородит", захочет он рядом с ней до ее уровня подтянуться и все ок будет у них....

Он не хочет подтягиваться. Он считает себя выше уровнем чем люди с высшим образованием, на полном серьезе. Его приоритеты - работа руками и зарабатывание денег, человек прямо заявил "меня культура и искусство не интересует".

Гость
#17
Мистер-*****

Сейчас в 16 поступают к 21 году заканчивают как раз....

а в 1 класс с 4-5 лет идут?
Ну я в 4,5 пошла и чего?

Гость
#18
гость

А дочь видимо реально шибко умная, раз в 20 на 5 курсе

А что не так? Если у нее ДР летом или осенью, то запросто. Я в 16 лет закончила школу и поступила в институт, и после того как раз исполнилось 17 лет. Соответственно закончила в 20 лет и после получения диплома мне через пару месяцев исполнилось 21. Сейчас с программой в 11 классов- 11 лет (без выпадения 4 класса) обычно заканчивают в 17-18 лет, на год позже. Но если девушка или парень после 9 класса идет в колледж, а после колледжа в вуз на 2-3 курс, то он закончит обучение на год раньше, чем поступившие в вуз после 11 класса. Мой муж как раз так и учился - после 9 класса в колледж, после колледжа на 3 курс вуза по той же специальности, так в результате хоть он и младше меня на год, а закончили учебу мы одновременно.

Гость
#19

Ну и за водителя собирается замуж, и что? Мужик сам зарабатывает и стремится к чему-то, а не сидит на Ж ровно. Хочет обеспечить себя и вашу дочь. Какие претензии?

Пьяная_вишня
#20

Давайте сделаем вид, что прониклись вашей унылой разводкой и советуем вам нанять киллера для водителя, а дочь на время отправить в Англию. Всё? Можно закрывать записки скучающей вахтёрши?

Гость
#21

Тут про что не напиши, назовут разводкой.и ди от .ки

Гость
#22

Соблазни его,и брось.

Гость
#23
Мистер-*****

Сейчас в 16 поступают к 21 году заканчивают как раз....

а в 1 класс с 4-5 лет идут?
В 6 в школу, в 16 в университет. Меня удивляет, что это кого-то удивляет)

Гость
#24

Р а з в о д к а и совершенно явная.

Тут уже все заразились от майонезика и тухло-вялой.

&
#25
Гость

Значит она сама такая же чувырла, раз ей такое б.ы.д.л.о по душе. Прилична девушка с водилами не встрачается

+100000
если не разводка,то дочке совсем уже невмоготу в отчем доме(

&
#26

От доминантных и слишком требовательных матерей бегут девушки замуж.Или от пьющих да бьющих отцов.В общем,не от хорошей жизни.За сверстника и "своего" она не может,потому как тот сам еще дитя и дениться не захочет.Вот и приходится ей за гориллу.

тоже мама
#27

А то!!!!!!!! Лучшие мужья водители-радуйтесь за дочку,пьют не каждый день-на шампунь(лысый) тратиться не надо-поздравляю,кстати моя в 19 уже институт закончила и второе ВО получает.Зять одобряет,аппетит кстати хороший и еще-лучший подарок новые трекошки,а то старые быстро истираются...постоянно на попце работает

Гость
#28
Гость

Сейчас в 16 поступают к 21 году заканчивают как раз....

а в 1 класс с 4-5 лет идут?
Ну я в 4,5 пошла и чего?

Еу я в 2,5 пошла и че?

Гость
#29

Автор, а я, коренная ленинградка-петербурженка, с красным дипломом, из весьма интеллигентной семьи, вышла в своё время за лимитчика-крановщика (он ещё и нерусский). Мы вместе уже 23 года, я обожаю мужа. Так что не в профессии счастье.

Гость
#30
Гость

а в 1 класс с 4-5 лет идут?

Ну я в 4,5 пошла и чего?Еу я в 2,5 пошла и че?

Я в 2,5 уже институт закончила, л о ш а р ы

Гость
#31
Гость

Автор, а я, коренная ленинградка-петербурженка, с красным дипломом, из весьма интеллигентной семьи, вышла в своё время за лимитчика-крановщика (он ещё и нерусский). Мы вместе уже 23 года, я обожаю мужа. Так что не в профессии счастье.

О боже, я кажется Вас знаю

Гость
#32
Гость

Сейчас в 16 поступают к 21 году заканчивают как раз....

а в школу выходит в 5 лет идут?

Гость
#33
Гость

а в 1 класс с 4-5 лет идут?

В 6 в школу, в 16 в университет. Меня удивляет, что это кого-то удивляет)
В школе учатся 11 лет.
Это в соц времена учились 10.
Для сведения старой бабушке.

Гость
#34
Гость

В 6 в школу, в 16 в университет. Меня удивляет, что это кого-то удивляет)

В школе учатся 11 лет.
Это в соц времена учились 10.
Для сведения старой бабушке.
Что? Я училась 10 лет, в прошлом году институт закончила

Гость
#35
Гость

Сейчас в 16 поступают к 21 году заканчивают как раз....

А школу как бы в 18 заканчивают

Гость
#36
Гость

В школе учатся 11 лет.
Это в соц времена учились 10.
Для сведения старой бабушке.

Что? Я училась 10 лет, в прошлом году институт закончила
ну вы уже староваты. А вот дочь автора как раз попала в тот период, когда в школе 11 лет ввели, ну если ей реально 20

Анна
#37

Автор, пусть выходит замуж за кого хочет, ей же хуже. Потом плакаться прибежит, домой проситься, не пускайте. Сама виновата, себе жизнь портит. Зятя к себе жить не пускайте ни в коем случае, денег дочери не давайте, пусть ее этот водила обеспечивает.

Гость
#38

Зятю и не надо нигде жить.

Пацанчик
#39

Девушка нашла нормального парня, а мама против, во *****))) Лучше этого она в жизни нен найдет, хотя я бы поостерегся на его месте брать из такой быдлосемейки интилигентов вшивых. Они же как ***** - гордо хрюкают из дерьма.

Гость
#40
Гость

О боже, я кажется Вас знаю

Давайте проверим? Где я живу?

ГостьЯ
#42
Гость

ГостьКак толсто а....

что за день??
+++++++++++++

Ничего особо толстого, в жизни ещё и не такое случается. Я в посте №29 написала чистую правду, да ещё и не всю. У нас такой мезальянс, что если в кино увидишь - подумаешь - ну, наврали, не бывает такого. А бывает, ещё и не такое.

Гость
#43

Я - коренная москвичка с приданым в виде недвижимости, вышла замуж за электрика, у которого ничего нет и родители приехали из деревни (сам он родился в Москве). Вышла за него, потому что люблю. У него есть недостатки, конечно, но достоинств больше. Меня всё устраивает. Он неплохой человек, трудолюбивый, целеустремлённый и совершенно не похож на своих родителей.

Гость
#44

опять разводка

Гость
#45
Гость

Давайте проверим? Где я живу?

пр. Просвещения

ГостьЯ
#46
Гость

пр. Просвещения

Мимо, мы - в Купчино.

ГостьЯ
#47
ГостьЯ

Мимо, мы - в Купчино.

Кстати, это одно из доказательств того, что ситуация не уникальна.

Виктория
#48
Гость

А школу как бы в 18 заканчивают

Что за бред??
Школу заканчивала в 2010 - у нас на из 50 выпускников 18 лет было четверым, и 16 было троим. Сейчас ситуация обстоит также.

Лиза
#49

у меня знакомая женщина выходила за водителя в 22 года - сейчас мер нашего города:) счастливая пара)

Гость
#50
Гость

Значит она сама такая же чувырла, раз ей такое б.ы.д.л.о по душе. Прилична девушка с водилами не встрачается

да с *уяли???мне 23 , муж водитель 42,чудеса....