Гость
Статьи
Муж выгоняет из дома

Муж выгоняет из дома

Живём с его родителями, мне это не нравится и постоянно ему говорю, что надо переезжать. Вчера мы сильно поссорились, на что он мне сказал чтобы я собирала вещи и уезжала. Было такое несколько раз, извинился. В этот раз я сама чувствую что психологически меня унижает, говоря "а если мы не переедем, то что?" и "уходи отсюда, я тебе сам лично это говорю напрямую". Моя мама живёт на Севере, в этом городе у меня никого нет кроме мужа. Как мне правильно поступить? Действительно стоит собрать чемоданы и уехать? Если уехать то как? Тем более вещей у меня не мало за два года замужества, работа тут, учёба.. Сбережения на билет у меня есть. Я прошу прощение за свою глупость, я первый раз в такой ситуации, морально очень плохо.. #муж

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
*
#1

Не нравится - уходи. Не уходишь - терпи. Третьего варианта нет.
Не получается мужа склонить на свою сторону, значит ночная кукушка плохо кукует.

#2

Комнату снять и уйти.

Гость
#3

Действительно есть работа? Или так, на пару часов в неделю? Если есть, то в чем проблема уйти и снять себе квартиру?!?

Захария
#4

как вы к нему попали вообще?
чему вы учитесь, где работаете?
Чемоданы не та проблема. Есть транспортные компании, перевозка
Но что значит - вам не нравится жить с его родителями?
Как то это произошло?
Вы хотите снимать? Ваш доход с мужем позволяет?

Гость
#5

Если посылают, надо идти. Идти сразу, без прощаний и долгих разговоров. Все решаемо и с учебой и с работой. Если нравится быть половой тряпочкой, оставайтесь.

Золотая Рыбка
#6

У вас есть работа. значит, надо снимать по возможности жильё и не возвращаться в квартиру родителей мужа. Так он больше не сможет выгнать.

Гость
#7

Езжай на север к матери, будешь неплохо зарабатывать. Мужа забудь как страшный сон и больше с такими непорядочными не связывайся

Гость
#8

Зачем вы вообще изначально пришли к родителям его, раз такая разборчивая. Сразу надо было снимать и после росписи туда съезжать.
Или думали, что он как сейчас побежит, как предоставит отдельное жилье?

Гость
#9

Вас за волосы из квартиры надо вытащить, чтобы дошло?

Гость
#10

Капец на дверь показали и не раз! И сидит размышляет идти или нет

Василий
#11

Идите. Но сначала разведитесь. Вещи продайте или раздайте. И поезжайте на Север работать.

Гость
#12
*

Не нравится - уходи. Не уходишь - терпи. Третьего варианта нет.
Не получается мужа склонить на свою сторону, значит ночная кукушка плохо кукует.

Да даже если кукушка супер кукующая ночами, если мужику так удобно, он не тронет я с места.

Гость
#13
Гость

Да даже если кукушка супер кукующая ночами, если мужику так удобно, он не тронет я с места.

Значит, не любит.

Гость
#14
Гость

Значит, не любит.

Это да.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: