Гость
Статьи
Признаки пе***филии

Признаки пе***филии

Живу с мужем очень давно, лет 9 примерно. Купила себе телефон, совершенно новый, никто им не пользовался. У него сломался телефон, дала ему попользоваться им на время. Он воспользовался, вернул его обратно. Через какое то время, я решила воспользоваться этим телефоном, захожу в настройки паролей, и тут меня выкидывает сначала на форум людей которые маструбируют и делятся своими эмоциями и переживаниями на этом форуме. Там был его аккаунт и я узнала много нового для себя о нём. Далее, я зашла в поисковик Яндекс и посмотрела запросы, я была в шоке, от них. Запросы такого характера : маленький мальчик в ванной, маленькая голая девочка, голый маленький мальчик и в таком плане.
Но самое страшное, у нас с ним маленький ребёнок(1 год) ,к которому я начала замечать он проявляет какую то странную озабоченность, постоянно повторяя, я хочу чтобы он посидел на моих коленках. Сажает его на колени прижимает к себе и начинает качать, ребёнку это не нравится он начинает кричать, плакать, вырываться. Я всегда требую это прекратить, на что в ответ получаю, все родители так делают, что тебе не нравится.
Я не знаю что мне делать, я в шоке. Ведь состава преступления не было, а когда я прямым текстом спросила о моих находках в телефоне, он взбесился и начал орать, что это не его, что я ненормальная, сама не помню кому давала телефон

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что тут думать???Тут бежать надо роняя тапки!!!

Нирвана
#2

Это ужас. Бегите от него. Доказать вы ничего не сможете, но убережете ребенка.

alisab
#3

Бежать и ребенка забирать как можно скорее

Нирвана
#4

Не ждите пока он искорежит ребенку психику. Доказать вы опять же ничего не сможете, а психика ребенка уже никогда не будет нормальной. Многие жертвы педофилии кончают самоубийством.

Гость
#5

Меня всегда настораживает, когда мужчины произносят фразу: «люблю маленьких деток».
Я за всю свою жизнь столько педиков встречала. Но чтобы родной папа, это кошмар!!!

Гость
#6

Мне кажется, что у него не в порядке голова, раз он начал орать. Ни один нормальный мужчина не будет орать на женщину, тем более сидеть на сайте, где другие мастурбируют
.

Нирвана
#7
Гость

Мне кажется, что у него не в порядке голова, раз он начал орать. Ни один нормальный мужчина не будет орать на женщину, тем более сидеть на сайте, где другие мастурбируют
.

Это типичная реакция когда поймали с поличным – устроить скандал и обвинить ее чтобы отвести взгляд

Нирвана
#8
Гость

Мне кажется, что у него не в порядке голова, раз он начал орать. Ни один нормальный мужчина не будет орать на женщину, тем более сидеть на сайте, где другие мастурбируют
.

А что вы думали, он скажет – Да, я дрочу на детей?

Гость
#9
Нирвана

А что вы думали, он скажет – Да, я дрочу на детей?

Не обязательно орать на жену. Можно спокойно поговорить.

Гость
#10

Жесть, автор. Надеюсь- это разводка. Если нет, то вам один выход- бежать в чем есть и никогда больше не общаться с извращенцем.

Гость
#11

Нет, это не разводка. Это моя история, за все годы жизни не было ни одного намека на какие то наклонности. Все начало всплывать после. Еще заметила странные слова, сказанные, что вот жаль не девочка родилась, а мальчик, так девочку хотелось бы....

#12

Разводитесь. И при разводе можете причину не скрывать, а свой телефон с его запросами предъявить как доказательство. И вон его из квартиры на этом основании, как извращенца. Бегите!!! Спасите сына

Гость
#15

Мне сейчас 23, лет до 13-14 где-то меня насиловал отец. Ни с кем эту тему никогда не обсуждала, даже с мамой, но она и так знала. И ничего не делала. Общаюсь с ними редко. Травма осталась. До сих пор страдаю вагинизмом, хотя замужем за любимым человеком. Такого извращенца лучше бросать - потеряете ребёнка и испортите ему жизнь.

Гость
#16

Многие удивятся, узнав, что сделал бы их (муж, папа, дедушка, брат, друг, сосед) встретив маленького ребёнка в лесу. Задумайтесь, прежде чем отвечать. Почитайте сексуальную психиатрию и что у мужчин в голове.

Гость
#17

Очень много мужиков скрытые педофилы. К сожалению, вычислять их очень сложно и трудно.

Гость
#18
Гость

Многие удивятся, узнав, что сделал бы их (муж, папа, дедушка, брат, друг, сосед) встретив маленького ребёнка в лесу. Задумайтесь, прежде чем отвечать. Почитайте сексуальную психиатрию и что у мужчин в голове.

Вы на что намекаете? Не надо читать никакую психиатрию. Если это в широком масштабе распространено, то это вовсе не значит, что это нормально, а это значит, что менталитет огромного количества людей сформировался как у потенциальных насильников, способных на преступление, не различающих, что хорошо, а что плохо, точнее, легко идущих на плохое. На Основе и культуры, и образа жизни. Там, где развито колдовство, развивается чернота душ и зло вокруг, которое заражает всё и всех. Такое обыкновенно случалось после масштабных войн, после 2й мировой. Кто бы что ни говорил, сексуальное насилие имело обширный характер, в европе после войны широко распространилась проституция - это, представьте, я прочитала в американской худ-ой книге. В россии не было проституции, но было такое же обширное сексуальное скотство, просто молчали. Хотите сказать, будто желание на детей, на родных детей залезть - это "естественная мысль" в голове человека? Черта с два. Это мораль и безнравственность, и отсутствие разумности тех, кто ближе к бесовщине и не имеет человеческого морального облика или слабо представляет, что это. Чем выше ниже нравственность общества и лицемерие (смотри - невежество), тем сильнее опускание нравственности на дно. Это отсутствие веры в Бога и отсутствие страха перед Ним и Его наказанием. Не зря говорится - свобода неверующих - это животная свобода, где нет места разуму, а есть потакание своим грязным страстям и похоти.
Упаси меня Господи.

Гость
#19
Гость

Многие удивятся, узнав, что сделал бы их (муж, папа, дедушка, брат, друг, сосед) встретив маленького ребёнка в лесу. Задумайтесь, прежде чем отвечать. Почитайте сексуальную психиатрию и что у мужчин в голове.

Исследования обширной популяции свиней и собак, жрущих всё, до чего могут добраться, в том числе и экскременты, совсем не означает, что кошки и коровы ведут себя так же. Поведение, присущее свиньям и собакам, широко распространено, но не потому, что все животные - свиньи и собаки, а потому, что их очень много, где-то локально или обширно. Уже давно это обширно распространено.

Гость
#20

Сложно по простым объятиям маленького ребёнка определить педофила (упаси меня Господи), нормальный мужчина тоже может и обнимать, и качать ребёнка, только совсем без задней мысли, как нормальный человек, любящий детей (своих, хотя бы (не трогая чужих)
А вот форум дрочеров и детские голые фото - это уже серьёзно. Было бы интересно узнать, спросила ли автор, зачем он искал фото голых детей и какие цели преследовал.
Если отбросить истерию, есть очень маленький %, но вероятности, что поиск был например из интереса. Как делают многие люди (не про голых детей, а про всякий мусор в запросах). Конечно, стоило б проверить на детекторе лжи, например, ответы. И что обсуждали на форуме дрочеров? Проверить историю его деятельности за последние несколько лет, например. Взрослый педофил, в век интернета, Конечно этим не начнёт заниматься случайно, а это длится годы, возможно, всю его сознательную жизнь. А не просто разовый поиск в гугле из интереса. Кроме того, запросы педофилов будут обязательно сексуализированы - т.е, не просто голые дети, а с "позами", видео (упаси Господи). Ещё, Обычно и педофилы делятся на предпочтения по гендеру - *** интересуют мальчики, а типа гетеро (даже называть их так не хочется) - девочки. Плюс, у всех даже есть предпочтения по возрасту или диапазону, но это точнее сказали бы криминалисты или как их там, я думаю. Отталкиваться надо от многих факторов.

Гость
#21
Гость

Исследования обширной популяции свиней и собак, жрущих всё, до чего могут добраться, в том числе и экскременты, совсем не означает, что кошки и коровы ведут себя так же. Поведение, присущее свиньям и собакам, широко распространено, но не потому, что все животные - свиньи и собаки, а потому, что их очень много, где-то локально или обширно. Уже давно это обширно распространено.

Свиньи, собаки.. Свиньи или собаки? Неправильные понятия в вашей секте..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: