Жадная и ушлая невестка подмяла под себя моего сына
Татьяна Петровна
Мудрость форума: Семья
- Родственница хочет заехать в гости проездом194 ответа
- Нашла, называется, отца своему ребёнку...291 ответ
- Бывший муж не хочет отписывать свою долю на ребенка361 ответ
- Почему разваливаются браки?490 ответов
- Как создать условия для успешной карьеры мужа?362 ответа
- Внебрачный ребенок мужа: что с ним делать?10 108 ответов
- Пришла домой, а они кувыркаются2 710 ответов
- Муж ушёл к другой. Как пережить достойно?12 669 ответов
- Надоело кормить родственников!441 ответ
- Дети мужа от предыдущего брака3 568 ответов
60 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Я на пенсии, она маленькая, я вынуждена работать, племянница год назад с трудом устроилась экономистом, сестра с мужем пенсионеры. И так с трудом будем наскребать на обучение Боре, а вы про квартиру. Родным надо помогать, а не поступать по свински.
по свински вы относитесь к семье сына навязывая ему обузу на 5 лет.
Гость
Автор я вообще считаю, что ваш сын по хорошему должен переехать с семьёй в комнату невестки, а Бореньке предоставить квартиру полностью, а то как он может заниматься, когда за стеной будет жить семья с ребёнком, шум, гам, а сноха бы приходила убирать и готовить, хотя бы раз в неделю и белье грязное забирала стирать, а то мальчику нельзя отвлекаться у него талант, надо развивать, так что поставьте этому неблагодарному сыну такие условия, ничего в комнате с ребёнком вполне хватит им места 5лет потерпят)))
Гость
*** вас и вашего Борю, со всеми остальными недое....ми.В общагу и на подработку.
Форум: Семья
Всего: 491 463 темы
Новые темы за сутки: 110 тем
- Как жить дальше, если в семье всегда ругань и крик?2 ответа
- Имеет ли моральное право курильщик и алкоголик иметь семью и детей?4 ответа
- Что делать, если я крупно опозорился перед бабушкой?5 ответов
- Сохранять ли брак?3 ответа
- Не могу забыть обиды на мужа27 ответов
- Брак. Как изменилась жизнь?4 ответа
- Это кризис или все же развод?1 ответ
- После 30 не родить нормально?17 ответов
- Муж абьюзер12 ответов
- Перекрывает страх что он мной пользуется10 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Муж тиран102 ответа
- Измена мужа во время беременности31 ответ
- Развод из-за того, что я стала сидеть дома31 ответ
- Не могу забыть обиды на мужа27 ответов
- Я не обязана!18 ответов
- После 30 не родить нормально?17 ответов
- Не могу разбудить мужа утром на работу без жёстких методов, что делать?13 ответов
- Муж абьюзер12 ответов
- Перекрывает страх что он мной пользуется10 ответов
- Жалеют ли, мужчины что по своей вине потеряли семью?9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
У меня есть внучатый племянник Борис, ставший студентом ГИТР , по специальности режиссер. Парень очень талантливый, участвовал и выигрывал конкурсы, мечтал стать режиссёром и к радости всех нас родственников поступил.
По удачному стечению обстоятельств, как все мы считали, сын с невесткой живут в хорошей двух комнатной квартире в доме недалеко от института и у моего внучатого племянника не будет проблем с жильем в Москве. Не в общежитие же быть хорошему талантливому парню, там его испортят.
Притом квартира в собственности моего сына!
Но поганая невестка встряла и мой сын, попав под ее влияние, отказал в жилье племяннику. Как попка повторял за невесткой, отправляя Бореньку в общежитие или на сьемное жилье. Но у моей сестры с мужем и племянницы нет денег платить за жилье, они и так будут отдавать по 150 тысяч с лишним за семестр.
Сын с невесткой, вместо того, чтоб освободить одну из комнат для Бори, уперлись и никак их не убедить, что нельзя так поступать с родным человеком.
Они могли бы спокойно жить на 20 квадратных метрах со своим ребенком, а Боря бы разместился в комнате поменьше и спокойно учился бы все 5 лет.
Мы с сестрой и племянницей не ожидали такой подлости от них.