Недавно начали жить вместе с мужчиной, но он утром и вечером бегает к своей матери, которая близко живёт. Берет еду на работу у нее, хотя я хорошо готовлю. Она его постоянно зазывает, названивает чтобы пришел. Это нормально? посоветуйте как быть
Так не готовьте ему еду на работу.Я была только рада,если бы мама накладывала сумки.А забежал ,так пусть забежит .Иногда просто посмотреть,все ли в порядке с родителем и на душе отлегло.Я наоборот напоминала,ты матери звонил? У нее там давление поднялось ,или что-то жаловалась.Относитесь проще ко всему.
Гвоздь
[4193723479]
#2
Съезжать подальше. Надо жить не рядом с родителями, но и не слишком далеко по возможности.