Гость
Статьи
Свекровь не даёт покоя

Свекровь не даёт покоя

Недавно начали жить вместе с мужчиной, но он утром и вечером бегает к своей матери, которая близко живёт. Берет еду на работу у нее, хотя я хорошо готовлю. Она его постоянно зазывает, названивает чтобы пришел. Это нормально? посоветуйте как быть
Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Так не готовьте ему еду на работу.Я была только рада,если бы мама накладывала сумки.А забежал ,так пусть забежит .Иногда просто посмотреть,все ли в порядке с родителем и на душе отлегло.Я наоборот напоминала,ты матери звонил? У нее там давление поднялось ,или что-то жаловалась.Относитесь проще ко всему.
Гвоздь
#2
Съезжать подальше. Надо жить не рядом с родителями, но и не слишком далеко по возможности.
Гость
#3
это его мать... не вмешивайтесь
#4
Свекровь?.
Вы замужем ?
Пусть сам с ней разбирается.
Гость
#5
Для мамсика - нормально. Вопрос в другом, вам-то на кой мамсик?
Сказка
#6
Перестать называть свекровью постороннюю Вам женщину. Из текста ясно, что мужчина просто Ваш сожитель.
Гость
#7
При чем здесь свекровь? Это со.с.унок никак от маминой си.се.чки не оторвётся.
Василий
#8
Анна. Это украденный вами сюжет о маменькиных сынках. С ними нельзя связываться.
И не пользуйтесь плагиатом, это некрасиво. И паскудно.
Гость
#9
Подружись со свекровкой и ходите вдвоем к ней жрать. А свои деньги складывай. Нечего тратить, когда такая харчевня рядом.
Игра «Кроссворд»
Перейти