Гость
Статьи
Муж уехал в отпуск …

Муж уехал в отпуск один

Как бы Вы поступили в данной ситуации.
Собирались с мужем на море. За неделю до отпуска поругались по его вине. Он очень некрасиво себя повёл по отношению ко мне. Собрался и уехал в отпуск со своей дочерью от первого брака. Потом позвонил и говорит, приезжай на автобусе. А это почти 2000км.. в прошлом году уехал с дочерью своей и бывшим тестем на море, в то время как меня только выписали из роддома и я одна была дома с грудным ребёнком. И в этом году опять «кинул», можно так сказать. И опять мы с сыном остались дома, а он уехал отдыхать. Я уже не хочу с ним жить. С сыном не помогает. Я вообще не знаю как быть. Это разве семья? #брак

Алиса
14 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий Анатольевич
#1

А в чем проблема самой купить и поехать?

#2

Не красиво поступил по отношени к вам - это как?

Гость
#3

Не стоит переться одной с годовалым малышом за 2000 км. Посчитайте сколько это в деньгах обошлось бы для семейного бюджета и отдохните на эту сумму с ребенком поближе к дому. Или езжайте к своим родителям на дачу и ни в чем себе не отказывайте.

#4

Какие вопросы?вы такое г прощали,а сейчас вдруг задумались?

Гость
#5

Так если он один раз уже уехал и вы по этому поводу не съели ему мозг, то логично, что он теперь так будет делать постоянно. После отпуска пока вы в роддоме я бы сразу и развелась, а смысл какой? Вы в роддоме, а он уехал отдыхать. Ну тут как бы все понятно.

Василий
#6

А почему вы вышли замуж за детного мужика? Это вам до самой смерти груз. Он и ссоры специально организовывает, чтобы с дочерью уехать.

Валерия
#7

Приедет - вы ему ребёнка в руки, а сама на море. Хоть автобусом.

Алиса
#8
Astrolog_denisova

Не красиво поступил по отношени к вам - это как?

Оскорблял меня при своей дочери на то, что я ей сделала замечание, что со взрослыми нельзя разговаривать в подобном тоне(она немного невоспитанная и очень радуется, когда мы ругаемся, провоцирует всегда, пытается меня зацепить). А муж всегда на ее стороне.

Гость
#9
Алиса

Оскорблял меня при своей дочери на то, что я ей сделала замечание, что со взрослыми нельзя разговаривать в подобном тоне(она немного невоспитанная и очень радуется, когда мы ругаемся, провоцирует всегда, пытается меня зацепить). А муж всегда на ее стороне.

Не честно муж по отношению к вам поступает. Живите с мужем пока живется, но готовьте себе подушку безопасности на случай развода.Вообще ищите выгоды в этом браке.

#10

Это потому что у него есть личинка от другой баты и ты эту личинку впускаешь в ваши семейные границы. Че за бред ехать с ней когда есть семья ! Ещё и с бывшим тестем. Балаган какой-то получается. Детные мужики не пригодны для семьи в принципе, так как их дети с бжихами живут и соответственно постоянное общение … ужас ! Сочувствую

#11
Алиса

Оскорблял меня при своей дочери на то, что я ей сделала замечание, что со взрослыми нельзя разговаривать в подобном тоне(она немного невоспитанная и очень радуется, когда мы ругаемся, провоцирует всегда, пытается меня зацепить). А муж всегда на ее стороне.

Ну вы влипли капитально

Алиса
#12
matyshkameri

Это потому что у него есть личинка от другой баты и ты эту личинку впускаешь в ваши семейные границы. Че за бред ехать с ней когда есть семья ! Ещё и с бывшим тестем. Балаган какой-то получается. Детные мужики не пригодны для семьи в принципе, так как их дети с бжихами живут и соответственно постоянное общение … ужас ! Сочувствую

Да там балаган это точно. Общается с бывшим тестем, с моим отцом не общается вообще. Чуть ли не каждые выходные притаскивает дочь от бж пока та устраивает свою личную жизнь. Ребёнком нашим не занимается, ничего ему не покупает. Зато там все по щелчку, все хотелки. Алименты платит на дочь, так ещё и на дочь от первого брака его бж , а ей уже 19 лет и можно пойти поработать , а не сидеть на шее. Помимо этого оплатил им поездку в Турцию. Деньги к школе, продлёнка раньше оплачивалась и тд
Мы закажем дома пиццу, он кидает деньги им, чтобы они тоже купили себе. А бж сидит и ест за наши деньги пиццу. Мне не жалко, но почему нашего ребёнка он лишает всего, а туда без конца деньги деньги деньги. Так ещё и все выходные тащит ее к нам в дом.
Ребёнку было 2 месяца, укатил с дочерью и тестем на море на месяц. А я одна крутилась с сыном. Для него это в порядке вещей.
Там бж на самолете в Турцию летает, а я на автобусе в Краснодарский край. И смешно и грустно.

#13
Алиса

Да там балаган это точно. Общается с бывшим тестем, с моим отцом не общается вообще. Чуть ли не каждые выходные притаскивает дочь от бж пока та устраивает свою личную жизнь. Ребёнком нашим не занимается, ничего ему не покупает. Зато там все по щелчку, все хотелки. Алименты платит на дочь, так ещё и на дочь от первого брака его бж , а ей уже 19 лет и можно пойти поработать , а не сидеть на шее. Помимо этого оплатил им поездку в Турцию. Деньги к школе, продлёнка раньше оплачивалась и тд
Мы закажем дома пиццу, он кидает деньги им, чтобы они тоже купили себе. А бж сидит и ест за наши деньги пиццу. Мне не жалко, но почему нашего ребёнка он лишает всего, а туда без конца деньги деньги деньги. Так ещё и все выходные тащит ее к нам в дом.
Ребёнку было 2 месяца, укатил с дочерью и тестем на море на месяц. А я одна крутилась с сыном. Для него это в порядке вещей.
Там бж на самолете в Турцию летает, а я на автобусе в Краснодарский край. И смешно и грустно.

Вы тролль? Что я прочитала …это же бред

Алиса
#14
matyshkameri

Вы тролль? Что я прочитала …это же бред

Ну для Вас бред, а кто то так живет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: