Гость
Статьи
Муж энергетический …

Муж энергетический вампир

Мне 33 и я младше своего мужа на год, однако, по сравнению с ним я старая бабка! Он выглядит молодо и из года в год не меняется, а я старею все быстрее, очень часто у него требуют паспорт, в его адрес регулярно слышу фразы: "Вас замораживали?", "Молодой человек и тд". Но сегодня произошёл выпиющий случай:
Стояли в очереди в магазине, разговаривала с женщиной, рядом стоял муж и ее ребенок, муж смотрел Смешариков через наушники. Речь зашла о школе и женщина на полном серьёзе спросила, сколько сейчас стоит собрать мальчика в 10 класс! Я сказала, не знаю и не понимаю почему она спросила, она указала на мужа, приняла его за ребёнка.
Мне стало так обидно, стыдно за себя, дома проплакала весь вечер. Муж не умственно отсталый, полностью здоровый и тд, но после 16 практически не изменился, голос тоже не ломался, до сих пор смотрит мультики. Разговаривала с родственниками свои, все говорят как один, что он делает меня старее, возможно не осознано, возможно на нем некий оберег или ещё что, нужно чистить. Муж не верит в это все и говорит, что он такой из-за полного отсутствия стресса.
Что делать? Ждать пока я состарюсь окончательно или бросать его? #муж

Раиля
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: