Гость
Статьи
траты на ребенка от …

траты на ребенка от первого брака

Анамез: я, молодой человек и его ребенок от первого брака. Встречаемся три года, у меня детей нет. когда идем куда-то, он требует трат на ребенка пополам (он платит за карусель - я за мороженое и так далее). Стало казаться что это как-то странно, учитывая, что я няньчусь с ребенком во время таких походов, развлекаю и покупаю подарки на свои деньги. что думаете?

яблочко
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что тут думать? вам-то это нравится или нет?

Гость
#2

Это не просто пополамщик)))) это снизу постучали)))

Гость
#6

Автор, ну вы совсем.

Гость
#7
Гость

Ниче не понял,но в любом случае за чужую генетику мужчина платить не должен Гадость жеж

Здесь автора заставляют платить за чужого ребенка

Гость
#8

Автор, завтра начнутся разговоры ребенка на постоянку к отцу забирать. Вы вместе живете с мч? 100% мч скинет обслуживание своего ребенка на вас: покорми, сдела уроки, помоги, помой "тыжеженщина". Что будете делать? Зачем вам беспроблемной,бездетной это все? Почитайте здесь на форуме сколько веток, как женщины жалеют и от таких папаш убегают.

Гость
#9

Ну все, купил мороженое и разорился сразу же))
3 года живете - значит, все устраивает, нефиг жаловаться.

💤
#13

Автор так шутит.
Тролите

Гость
#15

Я думаю что вы наитупейшая д у ра! Тратить свои деньги на чужого ребенка и тем более в обязательном порядке, пополам!
С какого лешего?! Вы в своём уме?
Зачем вам этот мужик вообще нужен? Три года,матьего, коту подхвост, ты просрала 3 года своей жизни и часть денег!

Гость
#16
💤

Автор так шутит.
Тролите

Скорее всего троллит,развлекается. Иначе просто дураHабитаяOпилками.

Гость
#17

Автор, какая хорошая тема именно от девушки! Тут уже и советов надавали и обозвали. Переверните ситуацию в обратную сторону, Вы развелись и есть ребенок от первого брака. Общаетесь с мужчиной, происходят совместные встречи (карусели, мороженное, сладкая вата, кинотеатры и т.п.) и по мнение очень многих женщин, мужчина должен полностью оплачивать развлечения. Вот ответьте на вопрос: "Должен ли мужчина платить в такой ситуации и если должен, то полностью или частично"? (если ответите честно на этот вопрос, сами поймете что происходит именно в Вашей ситуации).

Гость
#18

Автор, вы прикалываетесь что ли?

Гость
#19
Гость

Автор, вы прикалываетесь что ли?

Издевается над нищими европейцами

Гость
#20

Автор, у вас пара М и М?
Вы молодой человек и живёте с "ним", "он"? Где мать ребенка?

Гость
#21

КА-РА-УЛ!!! Так себя не любить. Папе дитя, мороженое себе. И не перепутай!

Гость
#22
Гость

Автор, какая хорошая тема именно от девушки! Тут уже и советов надавали и обозвали. Переверните ситуацию в обратную сторону, Вы развелись и есть ребенок от первого брака. Общаетесь с мужчиной, происходят совместные встречи (карусели, мороженное, сладкая вата, кинотеатры и т.п.) и по мнение очень многих женщин, мужчина должен полностью оплачивать развлечения. Вот ответьте на вопрос: "Должен ли мужчина платить в такой ситуации и если должен, то полностью или частично"? (если ответите честно на этот вопрос, сами поймете что происходит именно в Вашей ситуации).

Не надо передергивать. Своего ребенка родитель содержит сам! И только если партнер хочет добровольно участвовать, то допускается денежное участие. А если это навязывание, то такое недопустимо.

Гость
#23

Разводка

Гость
#24

Думаем, что мужик ваш оборзел. Мало того, что ребенка своего таскает с вами, так вы почему-то должны за него платить.

Гость
#25
Гость

Это не просто пополамщик)))) это снизу постучали)))

😂👍

Гость
#26
Гость

Не надо передергивать. Своего ребенка родитель содержит сам! И только если партнер хочет добровольно участвовать, то допускается денежное участие. А если это навязывание, то такое недопустимо.

Вы автор этой темы? Вы мужчина или женщина, как давно на этом форуме и многие темы хотя бы прочитали?

Гость
#27

Автор, а вы чего не появляетесь в теме? Всё? Сдулись?
Не пошла темка на 3 страницы. Косяк.

#28

Ужасно! Я бы не платила за его ребенка. Хитрожопый ,сам пусть оплачивает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: