Гость
Статьи
Муж навязывает своё …

Муж навязывает своё мировоззрение

Здравствуйте! Мы с мужем исповедуем разную веру и договорились ещё до того как обручиться что не будем навязывать друг другу свои взгляды. Я страдаю от мигреней в последнее время и я заметила что мой муж ночью начал подкладываль мне под подушку маленький Коран, это мне не помогает и мешает когда поворачиваю голову во сне. Он говорит что это чтобы голова не болела что он хочет как лучше для меня переживает обо мне. Сказал что не положит но я снова проснулась и наткнулась на Коран, он сказал что последний раз попробовал, мне не помогает. Что делать если он снова подложит мне под подушку? #муж #религия

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

В следующий раз под подушкой может оказаться взрывчатка

Гость
#2

Детей заведите. Вот тогда поймете что такое "разница мировоззрений". Фигово вы договорились, ребята, раз вы все решили, а он нет.

Гость
#3

Воспринимать что этот кирпич под подушкой-это его забота и радоваться.

Гость
#4

Подумать,что муж о вас беспокоиться и порадоваться.
Навязывание мировоззрения абсолютно по другому выглядит.

Гость
#5
Гость

Подумать,что муж о вас беспокоиться и порадоваться.
Навязывание мировоззрения абсолютно по другому выглядит.

*беспокоится

Гость
#9

Коран нельзя класть под подушку. На него вообще ничего класть, это слово Божье и относиться к этой книге необходимо с почтением. Скажите ему об этом.

Гость
#11

С уважением к религиям, но вот лечение всякими религиозными атрибутами..... )))

В нынешнее время выглядит, как отсутствие образования )

Гость
#12

А вы ему положите под подушку иконку Божьей Матери или какого ниб. христианского святого. Спросит - зачем? Ответите - я тоже о тебе забочусь! Посмотрите как он отреагирует.

Гость
#13

Перед тем как лечь, демонстративно поднимайте подушку и проверяйте наличие там посторонних предметов. И, конечно, не заводите детей - распри и разборки вам гарантированы.

Гость
#14

Позвони в полицию и заяви, что муж тебе подложил что-то под подушку и оно тикает

Гость
#15

Подложите ему Библию под подушку. Скажите случайно получилось. И так до тех пор пока не перестанете у себя под подушкой Коран находить.

Гость
#16
Гость

Ч е р н и л ь н и ц а

Скажите это всем русским людям с брюнетистой внешностью и карими глазами тогда.

Гость
#17
Гость

А вы ему положите под подушку иконку Божьей Матери или какого ниб. христианского святого. Спросит - зачем? Ответите - я тоже о тебе забочусь! Посмотрите как он отреагирует.

я думаю все это закончится тем, что авторша отправится в страну вечной охоты, хотя нет худа без добра - мигреть не будет доставать.

Василиса
#18

Разводись с религиозным психопатом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: