Гость
Статьи
Сестра. Она ко мне …

Сестра. Она ко мне плохо относится по факту?!

Сестра двоюродная, росли вместе в детстве, вроде бы не отрекается от мен полностью... Но! Никогда не придёт в гости, и к себе не позовёт, увидеться не хочет... только поздравления с праздниками. И для родителей, наших мам, она слишком белая и пушистая при всем при этом... очень холодна, все скрывает. Было ли у Вас такие случаи в семье? Тоесть она ко мне плохо относится по факту?!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а где плохо? Никак не относится. У вас своя жизнь, у нее своя

Автор
#2
Гость

а где плохо? Никак не относится. У вас своя жизнь, у нее своя

А вот выражение никак не относится? Это что? Тоесть ей все равно на меня?

Лучик
#3

Ой автор двоюродная это нифига не родная. Исключение если вы всю жизнь вместе поддерживаете общение и ваши родители вас в детстве друг другу на каникулы отправляли. Считай росли вместе и практически ровесники по годам. Там да крепкая дружба и родственное что то есть. В других случаях на фиг вам сдалась холодная двоюродная сестра с которой вы не общаетесь?

Автор
#4
Лучик

Ой автор двоюродная это нифига не родная. Исключение если вы всю жизнь вместе поддерживаете общение и ваши родители вас в детстве друг другу на каникулы отправляли. Считай росли вместе и практически ровесники по годам. Там да крепкая дружба и родственное что то есть. В других случаях на фиг вам сдалась холодная двоюродная сестра с которой вы не общаетесь?

Вот так и есть, мне 256, ей 27. Она не замужем, живет с подругой, снимают, я с мужем с ребёнком. В одном городе, друг от друга мин 20, не хочет меня как будто видеть. То типо болеет, то занята. А в детстве мы росли вместе, родители часто нас роднили, оставляли, да на каникулы бывало,,, но вот чувство у меня полного холода от неё. Она не ужасная, но общаться как бы не хочет близко, вот в чем дело...

Автор
#5
Автор

Вот так и есть, мне 256, ей 27. Она не замужем, живет с подругой, снимают, я с мужем с ребёнком. В одном городе, друг от друга мин 20, не хочет меня как будто видеть. То типо болеет, то занята. А в детстве мы росли вместе, родители часто нас роднили, оставляли, да на каникулы бывало,,, но вот чувство у меня полного холода от неё. Она не ужасная, но общаться как бы не хочет близко, вот в чем дело...

Мне 26,ей 27

Гость
#6

Забейте, не общайтесь с ней.
Найдите себе подруг - иногда чужие люди для человека ближе, чем родственники и семья.

Гость
#7

у меня 17 двоюродных сестер и братьев.Я по пальцам сосчитаю ,с кем более менее общаемся. так что не у одной вас так.нет раз в год есть такой праздник ,приезжают,родные люди ,то се и на этом опять на год,как чужие

#8
Гость

у меня 17 двоюродных сестер и братьев.Я по пальцам сосчитаю ,с кем более менее общаемся. так что не у одной вас так.нет раз в год есть такой праздник ,приезжают,родные люди ,то се и на этом опять на год,как чужие

Да правда, так же и у нас с ней, получается, то се и на год она пропадает, если сама не позвоню настойчиво или не напишу...
Вообщем, я забила, да, не хочет, и Бог с ней, как говорится

Гость
#9
D. Арбенина

Да правда, так же и у нас с ней, получается, то се и на год она пропадает, если сама не позвоню настойчиво или не напишу...
Вообщем, я забила, да, не хочет, и Бог с ней, как говорится

мы ездили на свадьбу к двою брату ,обнимались,целовались ,ой пишите ,приезжайте ,бла,бла ,думаете,мы общаемся? Даже с др. никто не поздравил,я говорю единицы из такого кол-ва.С одной сестрой и братом в одном городе живем,я у брата была раз в гостях,у сестры нет.Они все признаются ,да мы семья,но нет близкого общения,хотя в детстве тоже все вместе бегали у бабушки в деревне

#10

Ничего плохого не вижу.
Адекватный человек живёт своей жизнью. Судя по всему и не глуп, если не распростроняется о себе, своих планах итд. Или вам надо трещать каждый день о ....всякой ,и кости перемывать за глаза)))

Гость
#11

Тоесть она ко мне плохо относится по факту?!
-----------------------------------------------------
Автор, это вы еще не знаете, что такое "плохо".
Так что радуйтесь, что она никак к вам не относится. Это еще не самый худший вариант.))

Гость
#12

Может ей ваш муж нравится. Вот и старается держать дистанцию.

Василий
#14

Вы можете сформулировать, зачем она вам? Что вы от неё хотите! Муж ваш где, дети? или это, ПО ФАКТУ, вас не беспокоит.....?

Гость
#15
Автор

А вот выражение никак не относится? Это что? Тоесть ей все равно на меня?

да. У нее своя жизнь, с вами ей не интересно, и время на вас тратить не хочется

Гость
#16
Автор

Вот так и есть, мне 256, ей 27. Она не замужем, живет с подругой, снимают, я с мужем с ребёнком. В одном городе, друг от друга мин 20, не хочет меня как будто видеть. То типо болеет, то занята. А в детстве мы росли вместе, родители часто нас роднили, оставляли, да на каникулы бывало,,, но вот чувство у меня полного холода от неё. Она не ужасная, но общаться как бы не хочет близко, вот в чем дело...

в детстве вы били вместе, потому что так решили родители, у вас не было выбора. А сейчас выбор есть, вы просто выросли и стали разными. Детски е интересы ушли, а взрослых общих не появилось. Смиритесь, это совершенно нормально

Гость
#17
Гость

да. У нее своя жизнь, с вами ей не интересно, и время на вас тратить не хочется

Вот согласна. Бывает она напишет как дела, например, я открыто могу что то рассказать о себе или из своей жизни, она -Ничего. Почему?? Просто ответы: я занята, я работаю, я болею, и все.

Гость
#18
Автор

А вот выражение никак не относится? Это что? Тоесть ей все равно на меня?

да-полное равнодушие

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема