Гость
Статьи
Дура я

Дура я

Ужасная ситуация, сама знаю, виновата. Рассказываю. С мужем 8 лет вместе. Ребенку 4 года. Жили все это время сами, отдельно от родителей, налажен свой быт и все в этом духе. Решили переехать в родной город мужа, он там вырос, много знакомых, друзей. Переехали, начали жить с его родителями. В планах было пожить с ними месяц, а оказалось больше.. Пока ребенка устраивала в сад, сидела дома с его родителями, с ребенком, без работы. На работу выйти не могла , пока не устрою в сад ребенка. Муж устроился на работу и перестал появляться дома.
Ну и к сути проблемы. Мы начали очень сильно ссорится с ним, было множество разговоров о разводе. Но уйти не могла пока ребенок без сада и я без работы, мы бы не выжили. И тут появился в моей жизни его друг. Хороший, веселый, полюбил меня и моего ребенка. Говорил множество обещаний по поводу что заберет нас, будем жить вместе и всему подобное. Я поверила. Но в один прекрасный день, мой муж узнал о том что мы с ним общаемся и произошел огромный скандал. Сейчас прошло уже несколько месяцев после этого случая. Я с мужем. Люблю того человека, уйти от мужа не могу, финансово не вывезу если уйду в никуда. А тот, обещаниями кормит. Говорит подожди немного, будем вместе. Говорит что любит. А я не знаю что делать. И с мужем не могу и уйти в пустоту не могу. #муж #дети

Лео
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

То есть вы тупо повелись на красивые слова непорядочного человека??

#3

Хорошо, что вы осознаете, кто вы есть. Этот парень вас помотросит и бросит, а семья развалится. Не будьте этим словом

#4

помАтросит, вообще-то :). Пардон

Гость
#5

4 года, можно устроить ребенка в сад и выйти на работу. В чем проблема? А то так и будете выжидающе на мужчин смотреть, кто приголубит да прокормит

Гость
#7
Гость

4 года, можно устроить ребенка в сад и выйти на работу. В чем проблема? А то так и будете выжидающе на мужчин смотреть, кто приголубит да прокормит

Голубит и кормит нехороший муж. А любимый человек только обещает. Но муж все равно плохой

гость
#8

Да вы дура...но не от того что там вам друг какой то понравился, а от того что живете не человеческой жизнью, а как домашнее животное... Ну как так можно зависеть от человека полностью что б без него даже пожрать не на что...еще родили...просто слов нет одни эмоции. Пристраиваете реб и бегом работать и подушку копить. А если муж вас бросит вы куда на улицу скитаться пойдете? Так нельзя, надо иметь свои деньги...

Гость
#9

Че

Гость
#10

Вы зависима со всех сторон, а хотите сладкой жизни. Терпите. Это судьба всех, кто приходит с пустыми руками в чужой дом. Заискивайте перед родителями мужа, даже если это вам противно. Иначе, оказавшись на улице, будете выслушивать нотации бомжей

Лео
#11
гость

Да вы дура...но не от того что там вам друг какой то понравился, а от того что живете не человеческой жизнью, а как домашнее животное... Ну как так можно зависеть от человека полностью что б без него даже пожрать не на что...еще родили...просто слов нет одни эмоции. Пристраиваете реб и бегом работать и подушку копить. А если муж вас бросит вы куда на улицу скитаться пойдете? Так нельзя, надо иметь свои деньги...

Говорю же, мы переехали. В том городе у меня был свой бизнес, я работала даже в декрет не уходила. Ребенок ходил там в садик. При переезде не дают так быстро место в саду, все равно нужно ждать какое то время. А пока ждем сад, я не могу на работу выйти, ребенка не с кем оставить. Подушка обязательно будет, просто сейчас правда такая безвыходная, я бы сказала ситуация.

гость
#12
Лео

Говорю же, мы переехали. В том городе у меня был свой бизнес, я работала даже в декрет не уходила. Ребенок ходил там в садик. При переезде не дают так быстро место в саду, все равно нужно ждать какое то время. А пока ждем сад, я не могу на работу выйти, ребенка не с кем оставить. Подушка обязательно будет, просто сейчас правда такая безвыходная, я бы сказала ситуация.

Вы имели свой бизнес и не смогли хоть какую то небольшую сумму скопить??? Ноу комментс......

Лео
#14
гость

Вы имели свой бизнес и не смогли хоть какую то небольшую сумму скопить??? Ноу комментс......

На небольшую сумму мы не выживем с ребенком неизвестно сколько, месяц , два, полгода. Нужно еще за съемную квартиру будет платить и кушать что то. Я не понимаю, что вы за люди. Что вы считаете чужие деньги. я же говорю, не получится уйти сейчас от мужа. Если я говорю, значит я уверена в своих словах

Гость
#15
Лео

На небольшую сумму мы не выживем с ребенком неизвестно сколько, месяц , два, полгода. Нужно еще за съемную квартиру будет платить и кушать что то. Я не понимаю, что вы за люди. Что вы считаете чужие деньги. я же говорю, не получится уйти сейчас от мужа. Если я говорю, значит я уверена в своих словах

А в вашем родном городе у вас есть свое жилье?

Гвоздь
#16

Я бы сказал конченная дура. Так тебе и надо

Гость
#18
Гость

Голубит и кормит нехороший муж. А любимый человек только обещает. Но муж все равно плохой

Ахаха, это тот муж, который жену и ребёнка кинул своим родителям и был таков? Соскучился и по друганами/ подружкам пошёл , переехав домой?
Герой, конечно.

Авторша. От мужа уехать на съем с ребёнком. Другу ничего не говорить и не ныть. Кто из них активнее окажется, с тем и останетесь. Вы зря, конечно. Гулять от мужа это не нужно. Тем более с его другом.

Гость
#19
Лео

Говорю же, мы переехали. В том городе у меня был свой бизнес, я работала даже в декрет не уходила. Ребенок ходил там в садик. При переезде не дают так быстро место в саду, все равно нужно ждать какое то время. А пока ждем сад, я не могу на работу выйти, ребенка не с кем оставить. Подушка обязательно будет, просто сейчас правда такая безвыходная, я бы сказала ситуация.

Шикарный муж. Даже в декрет тетка не уходила.
Вот зачем с юродивыми связываетесь? Неужели настолько загнобила вас в детстве мать?

Гость
#20
Лео

Говорю же, мы переехали. В том городе у меня был свой бизнес, я работала даже в декрет не уходила. Ребенок ходил там в садик. При переезде не дают так быстро место в саду, все равно нужно ждать какое то время. А пока ждем сад, я не могу на работу выйти, ребенка не с кем оставить. Подушка обязательно будет, просто сейчас правда такая безвыходная, я бы сказала ситуация.

А кто вам мешал из другого города поставить ребёнка на перевод. Что за бред?

Гость
#21
Гость

Что ж там у тя за бизнес был, что денег нет и зависишь от мужа? Дал бы он тебе пинка под сссраку хорошего, ребенка бы себе оставил, на тебя шлюпку на алименты подал, другу-ублюдку рожу бы набил

Да мужу ее пофиг, он сам в гульбища ушел

Сатурн
#22
Линда

Хорошо, что вы осознаете, кто вы есть. Этот парень вас помотросит и бросит, а семья развалится. Не будьте этим словом

Она уже развалилась. Ментально она ему уже мзменила.

Гость
#23
Сатурн

Она уже развалилась. Ментально она ему уже мзменила.

Хватит бредить. Ее муж где пропадал? С кем? Кто кому там изменил? Одни ясновидящие здесь.🤣

Гость
#24
Гость

Что ж там у тя за бизнес был, что денег нет и зависишь от мужа? Дал бы он тебе пинка под сссраку хорошего, ребенка бы себе оставил, на тебя шлюпку на алименты подал, другу-ублюдку рожу бы набил

Согласна. Пусть к другу одна шурует и там живет у него, кормится обещаниями и словами любви.
А не у родителей мужа столуется.

Карина
#25
Гость

Вы зависима со всех сторон, а хотите сладкой жизни. Терпите. Это судьба всех, кто приходит с пустыми руками в чужой дом. Заискивайте перед родителями мужа, даже если это вам противно. Иначе, оказавшись на улице, будете выслушивать нотации бомжей

Бомжи ее муадмуазелью будут называть )

Гость
#26

для рекламы презиков история норм

Гость
#27

Автор, непонятны некоторые моменты. Раньше вы жили отдельно - было свое жилье? Ок, вы переехали к его родителям, что с той квартирой, где раньше жили - продали? Так, если вы в браке что-то нажили, что-то продали, то можете заявить на раздел имущества. Дальше: с момента переезда уже прошло несколько месяцев. Ладно, вы первое время сидели дома - дочь в сад устраивали. Сейчас то что? Работаете? Есть возможность подать на алименты от мужа и найти съемное жилье или вернуться туда, где раньше жили? Оглянитесь, может быть все-таки есть решение, просто вы боитесь с насиженного шеста сорваться и держитесь за нелюбимого мужика? Сколько еще продержитесь и ради чего? А если есть, ради чего, то может быть, надо семью восстановить, с мужем наладить отношения? А про друга - забудьте. Он знает, как вам тяжело и плохо, спокойно смотрит, как любимая женщина живет с другим, и кроме кормежки обещаниями ни черта не делает. Это не любовь, ничего у вас с ним не получится. Так что вычеркните эту переменную из своего уравнения, решайте, как вам жить, без оглядки на него. Хотел бы он - давно пришел бы, сгреб вас с дочерью в охапку и увел за собой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: