Гость
Статьи
Муж и роды

Муж и роды

Добрый день.
Не знаю, как быть. От обиды разрывает на части.
Контракт в месте, где я хочу рожать стоит 60 тысяч рублей, сейчас намечается повышении стоимости до 85. Муж сказал мне фразу, очень обидную для меня, потому что мне важно рожать именно там. Мечта. Он сказал :"речь была изначально о 60, остальные деньги сама ищи".
Изначально он мне пообещал и сказал, что в буду рожать там, где хочу и он все оплатит. К слову, у нас семья с достатком чуть выше среднего. Можем позволить и заграницей себе отдохнуть, и т.д. Это я к тому, что мы не живём бедно.
Я работала и получала на равне с мужем практически. На тысяч пять может меньше. Мне безумно обидно, до слез!!! Я плачу от обиды и несправедливости.
Он сказал :"все рожали, и ты как-нибудь родишь", "не вижу смысла". #семья

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Как по мне это колоссальное безразличие и о любви и речи не идёт. Это ужасно и невероятно обидно, бегите от него, он и дальше будет забивать на вас. А сейчас проявил себя, потому что вы в уязвимом и зависимом положении, вот его нутро и вскрылось

Гость
#2

Вот именно, все рожают и ты родишь

Гость
#3

Это очень обидно, согласна. И надо это обговорить с мужем

#4

муж прав

Гость
#5

Стоит задуматься, что вы даже 25к своих не имеете, да еще и рожать собрались в такой зависимости от мужа..треш

Гость
#6

Может и действительно обидно. Но не вижу смысла в контрактных родах. Роды должны начинаться естественно, когда организм готов, а получается что по контракту обычно стимулируют. Что в этом хорошего? И за что отдавать такие деньги? В родах все равно не нужно, чтобы вокруг вас бегал врач, это только мешает. Лучше тогда уж партнерские роды. И просто оплатить отдельную палату.

#7

Автор, если у вашего мужа отношение к вам и ребенку "как-нибудь", то стоит на время беременности перебраться в более спокойное место(например, к маме/сестре/бабушке, если у вас хорошие отношения) и рожать там где хочется в окружении людей, которым не плевать на вашу жизнь. Фразы, а-ля, "все рожали" совсем не говорят о том, что все остались здоровы и живы в том числе. Не переживайте, сейчас старайтесь думать о себе и малыше.
Вот из-за такого свинского отношения, я считаю, что мужчины обязаны присутствовать на родах.

#8
Подводный камень

Автор, если у вашего мужа отношение к вам и ребенку "как-нибудь", то стоит на время беременности перебраться в более спокойное место(например, к маме/сестре/бабушке, если у вас хорошие отношения) и рожать там где хочется в окружении людей, которым не плевать на вашу жизнь. Фразы, а-ля, "все рожали" совсем не говорят о том, что все остались здоровы и живы в том числе. Не переживайте, сейчас старайтесь думать о себе и малыше.
Вот из-за такого свинского отношения, я считаю, что мужчины обязаны присутствовать на родах.

Ну, вас -то тоже рожали, как всех, в обычном роддоме. Живы. Здоровы. Фигню советуете автору.

#9
Мамба Танго

Ну, вас -то тоже рожали, как всех, в обычном роддоме. Живы. Здоровы. Фигню советуете автору.

кого всех то? Статистику может предоставите с официальных источников, где все родились и мамочки остались здоровы после родов?

Гость
#10
Мамба Танго

Ну, вас -то тоже рожали, как всех, в обычном роддоме. Живы. Здоровы. Фигню советуете автору.

Как вы заколебали с наказательной медициной . Через одну женщины рассказывают о свинском отношении в гинекологическом ,в предродовом ,родовом и послеродовом отделениях.
Кто вы вообще ,чтобы так писать ,почему вы решили ,что как-нибудь -это хорошо и все здоровы.
Так все прекрасно все рожают ,что процветают в нашей стране массажисты и неврологи .
Вы еще про бесконечные роды в поле напишите с сепсисом и с последствием в виде выпадения матки

Гость
#11

Автор . Читайте отзывы ,идите рожать к конкретному врачу . Роддому платить за сервис нет смысла. - у вас будет сервис и просто дежурная бригада . Попробуйте договориться с доктором и через доктора на отдельную послеродовую палату. В дородовую отдельную нет смысла . И слушайте только врача ,с которым договоритесь . И муда в топку ,в себя придете ,разберетесь ,что к чему

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: