Гость
Статьи
Муж родил ребенка

Муж родил ребенка

Кто расшифровать сон поможет?Приснилось что муж ходит со схватками, начинаются у него роды и вот через несколько минут он рожает малыша, пол я не видела, но знала что девочку родил. Я сама во сне беременная, с большим животом. Роды происходят у нас дома, но по ощущениям как будто в больнице находимся.
Я на самом деле не беременна сейчас. Подскажите, к чему мой сон??

Дорри
6 ответов
Последний — Перейти
Конек-Горбунок, с поля
#1

На вас с неба упадет миллион долларов. Именно это уготовано, если мужчина родит ребенка, а у вас получилось, да еще и у именно вашего мужа! Успехов в новой богатой жизни, автор!))

Дорри
#2
Конек-Горбунок, с поля

На вас с неба упадет миллион долларов. Именно это уготовано, если мужчина родит ребенка, а у вас получилось, да еще и у именно вашего мужа! Успехов в новой богатой жизни, автор!))

)) было бы отлично, миллион не помешал бы💸

Гость
#3

Роды во сне означают успех в реале, успешное завершение какого-то дела, успех, прибыль. А вовсе не буквально дети. Так что скорее всего, мужа ждет хорошая премия на работе после успешного завершения проекта!

Гость
#4

А если вы во сне тоже были беременной - значит, вас тоже ждет успех и прибыль, успешное завершение дела, но уже после мужа, сначала у него, потом и у вас.

Дорри
#5
Гость

Роды во сне означают успех в реале, успешное завершение какого-то дела, успех, прибыль. А вовсе не буквально дети. Так что скорее всего, мужа ждет хорошая премия на работе после успешного завершения проекта!

Спасибо за ответ!

Гость
#6

Иван Родил Ребенка, Велел Тащить Пеленку.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: