Гость
Статьи
Выхожу замуж за …

Выхожу замуж за военного. Как себя вести?

Меня выдают замуж за военного (курсант МЧС), сама я заканчиваю медицинский колледж(медсестра). Брак этот одобрен с обеих сторон моя мать всегда хотела чтобы мой муж был военным, а с его стороны отец и мать хотят такую жену как я. Он мне нравится и я ему тоже, однако у него есть диктаторские замашки. Мы с ним знакомы уже несколько месяцев, ходили на свидания. Не могу назвать его жестким или грубым, скорее строгим. Ему 22 мне 19.

Алина
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в данное время брак это тема бесполезная. если боитесь замашек которые перерастют в насилие,то может послушать интуицию?

Гость
#2

Не выходить замуж за военного. Тем более в 19 лет,жесть

Гость
#3

как себя вести? По уставу, разумеется.

Гость
#7

Алкоголизм, командировки, тупость от однообразия военной службы, дальние гарнизоны. Это если его отец не генерал.

Гость
#12

Если серьезно, то...
Есть вояки. Для них война это песня для из души.
Но это редко про офицеров ВС.
Смотрим. Мч, сильный и здоровый, а амбиций на зп лейтенанта с перспективой уйти подполковником на пенсию...
Это ж пенсионер в 21 год!
Люди мечтают об образовании, карьере до миллиардных зп, о кремневой долине, и так далее.. А тут что?

Гость
#27
Гость

Можете его к себе забрать) такой же д€бил как вы)

Забрали бы...
Но скрепы, мать их!

Гость
#28

Служащий МЧС - это не военнослужащий, а приравненный к статусу военнослужащего. Диктаторские замашки у неполноценного военного с девушкой с которой собирается создать семью могут быть только из-за неполноценности. Ты замуж слишком торопишься. Нужно вначале среду, с которой ты связаться собралась, исследовать. В этой среде не всё благополучно, как это может показаться.

Алина
#29
Гость

Служащий МЧС - это не военнослужащий, а приравненный к статусу военнослужащего. Диктаторские замашки у неполноценного военного с девушкой с которой собирается создать семью могут быть только из-за неполноценности. Ты замуж слишком торопишься. Нужно вначале среду, с которой ты связаться собралась, исследовать. В этой среде не всё благополучно, как это может показаться.

Он военнослужащий. Не вольнонаёмный. Вольнонаемные не имеют офицерского звания а мой имеет. У него вышка в военной академии МЧС.

Василий
#30

Рассказываю вам, что МЧС-ники не являются военными. У них свои, специальные звания. Поэтому успокойтесь, ведите себя как с обычным человеком.

#31

МЧС это не военный.

Гость
#32
Василий

Рассказываю вам, что МЧС-ники не являются военными. У них свои, специальные звания. Поэтому успокойтесь, ведите себя как с обычным человеком.

А чем военный не обычен?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: