Гость
Статьи
Ура! Я выхожу замуж за …

Ура! Я выхожу замуж за москвича! Поделитесь, как мне не отличаться от москвичек??

моя мечта осуществилась!! Скоро свадьба! правда он старше, на19лет. но у нас любовь!! Я живу в небольшом городке, сама родилась в деревне, в москве была в детстве! расскажите какая у вас там жизнь?? Как мне одеваться, как себя вести, чтобы влиться в столичную жизнь??

Гость
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Папик сам тебя оденет и научит, как влиться в столичную жизнь

#2

Хе)

Щас начнеца)

Кому попкорна захватить?

Маша
#3

Ingeborge, мне пажалста ещё лимонаду прихвати)

Гость
#4

разводка)))

Автор и как пришли к своей мечте? сочувствую вашему избраннику

Добрая Ф ея
#5

носите бридйи и туники, и растягивайте букву А! Горко!

Гость
#6

Ага, щас набежит толпа разъяренных москвичек с транспорантами "Вали назад к себе в свой Зажопинск: нефиг наших мужиков отбивать - самим не хватает!!!" и цапнут Автора за ж.пу!)) Тут она на них и "не ополчится".)))

Весна
#7

Вау!неужели тебе так повезло:-) Москвичи, это особый подвид, врядли тебе удастся стать такой же:-).А если серьезно, что за глупость:москвичи такие же люди, как и все. Аристократов и "голубых кровей" нет. Веди себя естественно

Добрая Ф ея
#8

бриджи)

Хитрописдая
#9

У нас масквичек влагалища узенькие преузенькие, и варенники гладко боитые!

А как у вас с энтим делом афторшо?

Гость
#10

пожалуйста, звонИте, а не звОнишь....

Гость
#11

Бл.. ***. Я вот москвичей терпеть не могу, хотя сама москвичка. А для кого-то наши тупизни - предел мечтаний))) Я валяюсь))) Автор, а чем вы сами в Москве заниматься собрались? У нас тут вообще работать принято)))

Гость
#12

А кто сказал, что муж собирается автора одевать-обеспечивать? Нашел себе жену-домработницу, дома наряды не нужны.

Sin
#13

О, какая тема!! )))) Попкорн разносят ? Лан, сама куплю))

Гость
#14

Автор, у вашего москвича квартира отдельная есть? Или он вас под каблук к маме приведет?

Гость
#15

а б л я! ГОРЬКО!

Чума
#16

Девушка, поздравляю! Устраивайтесь на работу и смотрите как там одеваются и себя ведут. Не стоит на работу вызывающе одеваться и ярко краситься, а также во весь голос смеяться на улице.

1111
#17

11 Да какая ты москвичка,тупездень приезжая,сразу видно по тому,что пишешь.Москвичей ты не обманешь,не тот уровень развития у тебя.

Мандаринка
#18

А как же москвича нашли, если сами в деревне?! Он наверное вас приехал и забрал...)))))))))))))) Главное не выпендривайтесь сильно, сдесь таких не любят!!

#19

Первым делом надо научиться правильно выговаривать фразу: "Пнаеееехали тут!"

#20

Господа модераторы, шо за ремейки? А попкорн закончился? Тогда мне пива с чипсами!

Гость
#21

НННУУУУУ??? Где с.р.а.ч.к.а???

Гость
#22

Блин, ну ваще!!! :((( Сегодня все темы разводки, а мои темы не пускают. :((((((

123
#23

РАЗВОДКА

#24

123 - как вы догодались?)))

Белка
#25

Хмммм .Была бы рада за Вас авторша если бы Вы написали-Ура! Я выхожу замуж за любимого!! А так.....

Fly
#26

Говорить учитесь :) Одеваются москвичи тож по разному, но, тем не менее, бывают и приезжают обычно "ИЗ", а не "С", скучают "ПО" и не "ЗА", ударения ставят в соответствии со словарями. Ну, это я про тех москвичей, на котороых вы надеюсь, хотите собственно походить :)

автор
#27

завидуйте молча. а моему коляше 44 года. а выглядит на 35 максимум!! и квартира у него двухкомнатная в центре москвы!! где мы и будем с ним жить!!

реалист
#28

А зачем вам надо походить на москвичек? Может быть, вы будете отличаться в лучшую сторону, будет в вас своя изюминка - естественность и чистота души. Ни в коем случае не стоит перенимать агрессию и хамство, насколько это плохие черты, можете увидеть хотя бы по постам на форуме. В Москве все очень разные, увидите сами, кому стОит подражать, а кому нет. Ну и помните: если ваш муж выбрал вас, значит, вы лучше... Удачи!

автор
#29

у нас любовь с ним такая, что вам даже и не снилось!!

мудрый Каа всем
#30

Разводка.

#31

27 - а в каком месте Вам позавидовали, изните?))

Никто вроде не наехал, не предложил остаться дома. все вполне доброжелательны)

автор
#32

18-он приезжал в гости к другу в наш город! так и познакомились, в кафе! он пригласил меня на танец!

TRM
#33

РАЗВОДКА!!

11
#34

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ... А с каких пор в деревнях есть инет? Я отстала от жизни... Автор, расскажите нам историю вашего знакомства, пожалуйста! А то мы тут все на работах сидим, грустно... Хоть порадуемся за вашу большую и чистую...

#35

И что бы мне такого написать:-)))) Автор, любви вам и счастья:-))

Весна
#36

Мандаринка, где это Сдесь?:-)

автор
#37

12-он меня обеспечивать будет!! коляша за все платит всегда!! и на работу к себе в компанию меня пристроит!!

Архимед
#38

разводка и скучная при этом

#39

ТRM, ясно, что разводка, зато счас тут начнётся. Вот и woman возрождается из пепла, так сказать.
Всё идёт своим чередом:-)

Гость
#40

Автор, давай ваши фотки с коляшей!!!! Заценим и посоветуем что надо сделать для полного счастья жития в москве...)))

Гы....
#41

Автор, урок первый: коляша-это для деревни. Для Москвы-Николя (с французским прононсом)

Ежевика
#42

Автор, хотя бы в обществе не называйте своего Коляшу "Коляшей", ладно самой позориться, а такого "золотого мущину" не стоит) Да, и при случае не забудьте сказать, что у вас не только квартира в центре(говорите не кол-ве комнат(2 слишком мало), а кол-ве квадратов, и чтоб не меньше 150), но и домик на Рублевке. И не забудьте Лескус выпросить у любимого..А то ведь в МАскве все такие)

реалист
#43

да, увы, правда разводка... нечего делать людям :(((

автор
#44

мой коляша самый лучший!! а вы злобные бабы, и советов дельных не дадите.

Гость
#45

Урок номер два: двушка в центре-собственность мужа, даже если он вас пропишет. Любовь кончится, вернетесь в свою деревню, бывших членов семьи выписывают на раз.

Чума
#46

Вообще-то в деревнях инет есть уже давно, несколько лет как минимум, странно этого не знать. Я не из деревни, кстати.

11
#47

Я просто в деревне ни разу не была...

Гость
#48

есть есть в деревне интеренет, у кого телефоны проведены все давно подключились

#49

автор, так и гавари фсем "Да, я С мААААсквы!" :))))))Это важно!Ну и фыркая будешь гаварить "Панаааехаали лимита!"

Гость
#50

Хватит всем вестись на разводку, если сами не дуры, конечно!!!!!!!