Гость
Статьи
Как сказать родителям, …

Как сказать родителям, что выхожу замуж в очередной раз?

Первый раз вышла замуж по любви, в 20 лет, прожили год, муж влюбился и ушел. Второй раз вышла замуж по настоянию родителей, за обеспеченного друга семьи на 15 лет меня старше. Родители буквально выживали меня из дома и настаивали на этом браке. Мне было 23, прожили 6 мес и я сбежала. Четыре года прожила без отношений, а потом встретила ЕГО. Встречались 2 года, и вот хотим пожениться. Я знаю, что родители не одобрят мой 3й брак, так как он не олигарх, а обычный военный. Они и не догадываются, думают мы просто встречаемся, и жениться нам не к чему. Мне все равно, что они там думают, я своих решений для них менять не стану, но сказать как-то надо.

автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Языком сказать)) а вообще вы борзая какая 27 лет 3 брак толи еще будет) напишите пожалуйста какого вы числа родились и года

#2

И еще вопрос где вы нашли военного?) моя мечта выйти замуж за военного ,но что-то не одного я в жизни незнаю( и незнаю где их искать

автор
#3
akuna_matata

И еще вопрос где вы нашли военного?) моя мечта выйти замуж за военного ,но что-то не одного я в жизни незнаю( и незнаю где их искать

на работе нашла. Я тоже военная)))

#4
автор

на работе нашла. Я тоже военная)))

а у вас какое образования? я вот думаю может мне устроится на работу туда к вам)?!! товарищи дайте совет где мне военного найти)красивого здоровенного

Василиса
#5

Начать любой неприятны разговортнужно с комплиментов. Например:" Любимые мои родители. Знаете ли вы как я вас люблю и как я вам за все благодарна.? Какие вы у меня красивые и милые. молодые и энергичные" И все в таком духе. Сейчас новый год,приготовьте им милые подарки, скажите теплые слова. Будьте всю неделю самой лучшей дочкой на земле. Пусть они расслабятся. Пусть думают о вас тепло и с нежностью. А после нового года скажите.И,разомлевшие , они не так остро примут новость. Хотя добрые слова мам4еи папе нужно регулярно говорить и так:-)

автор
#6
Василиса

Начать любой неприятны разговортнужно с комплиментов. Например:" Любимые мои родители. Знаете ли вы как я вас люблю и как я вам за все благодарна.? Какие вы у меня красивые и милые. молодые и энергичные" И все в таком духе. Сейчас новый год,приготовьте им милые подарки, скажите теплые слова. Будьте всю неделю самой лучшей дочкой на земле. Пусть они расслабятся. Пусть думают о вас тепло и с нежностью. А после нового года скажите.И,разомлевшие , они не так остро примут новость. Хотя добрые слова мам4еи папе нужно регулярно говорить и так:-)

Спасибо за совет, вы правы. Хоть они мне жизнь не мало попортили, я на них зла не держу. Более того, люблю их очень. Они у меня очень вспыльчивые и обидчивые. Так хочется, чтобы они за меня порадовались, а устроили скандал.

автор
#7
akuna_matata

а у вас какое образования? я вот думаю может мне устроится на работу туда к вам)?!! товарищи дайте совет где мне военного найти)красивого здоровенного

я бы искала студента военной академии)

#8
автор

я бы искала студента военной академии)

мне постарше уже надо искать)) от 25 до 30 было б идеально)

Гость
#9

поставить перед фактом и все,тем более не первый раз,они уже привыкшие)

тупица
#10

Вы же взрослый человек...

Гость
#11

Автор, я так понимаю, что Вам 27, а детей все еще нет, вот и объясните родителям,что если они будут привередничать, то без внуков останутся. Подруга моей мама тоже всех ухажеров дочери не одобряла, но когда у той возраст к 30 стал приближаться, женщине уже почти любой зять хорош

зима
#12

по тихому поженитесь и все. взрослые люди устройте праздник ДЛЯ СЕБЯ.

мики
#13

Автор, а почему нельзя расписаться, а потом сказать?

Лина
#14

Военные щас стали завидными женихами, после того как денежку им увеличили

Ольга
#15

Родители, я надеюсь, не думают, что вы больше никогда не должны выходить замуж? Тогда переварят новость нормально))))))

#16

Пригласите на свадьбу и всех делов-то.

Гость
#17
Лина

Военные щас стали завидными женихами, после того как денежку им увеличили

уверяю Вас, многие выходят замуж по любви, а не за деньги

Помидорка
#18

Автор, у вас уже было два брака, которые закончились разодом. Может не стоит торопиться в третий раз на те же грабли наступать. Может у вас "ген замужества отсутствует". Попробуйте сначала пожить в гражданском браке. И родители, глядишь, не будут так сильно против.

#19
akuna_matata

И еще вопрос где вы нашли военного?) моя мечта выйти замуж за военного ,но что-то не одного я в жизни незнаю( и незнаю где их искать

У меня муж военный,тоже хотела замуж за военного, а знаете как это тяжело? Сто раз подумайте зачем Вам военный!!

МилаЯ
#20

Скажите бушующему мужу прийти к вашим родителям и официально попросить разрешения на вашу руку и сердце у вашего отца.

МилаЯ
#21

Мои родители и слышать не хотели про брак с американцем, который только закончил институт и кроме долгов за обучение ничего не имеет, но когда он приехал к нам домой и на ломанном русском сказал, люблю пожалуйста отпустите, они не смогли сопротивляться.

Гость
#22

Втихаря, потом поставьте перед фактом

Гость
#23
Хочу_счастья

У меня муж военный,тоже хотела замуж за военного, а знаете как это тяжело? Сто раз подумайте зачем Вам военный!!

Хочет Матата по гарнизонам помотаться

#24

Твои родители привыкли, что ты выходишь замуж. Они не удивятся. Говори смело.

Anonjm
#25
Василиса

Начать любой неприятны разговортнужно с комплиментов. Например:" Любимые мои родители. Знаете ли вы как я вас люблю и как я вам за все благодарна.? Какие вы у меня красивые и милые. молодые и энергичные" И все в таком духе. Сейчас новый год,приготовьте им милые подарки, скажите теплые слова. Будьте всю неделю самой лучшей дочкой на земле. Пусть они расслабятся. Пусть думают о вас тепло и с нежностью. А после нового года скажите.И,разомлевшие , они не так остро примут новость. Хотя добрые слова мам4еи папе нужно регулярно говорить и так:-)

Вы - гений 😙спасибо за совет!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: