Гость
Статьи
Невестка не любит меня

Невестка не любит меня

Почему моя невестка меня недолюбливает?
Мой сын сказал, что ей не нравится, что я даю советы. Покупали они кровать, я искала им в интернете кровати и скидывала, говорила какой шкаф надо покупать, как бюджет свой планировать.
Невестка особо со мной не общается. Не рассказывает как дела на работе, что нового произошло. Я звоню ей если мне нужна помощь, она приходит. Но сама не звонит мне никогда. В чем дело? #невестка

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас слишком много в семье сына. Займитесь чем-нибудь более полезным вместого того,чтобы совать свой нос в их семью. Пуповину давно надо перерубить. Они и без вас разберуться какие им покупать кровати и диваны. Ваша невестка еще тактична по отношентию к вам, другая послала бы вас вместе с вашими советами далеко и надолго.

Гость
#2

Оставьте в покое молодых.дайте им жить и делать что им хочется,покупать и обставлять своё гнёздышко.без ваших советов решат и найдут,что им нужно.отпустите сына от себя,а то с такой назойливой мамашей останется один и до конца жизни в этом будет вас винить.
А вообще найдите себе занятие какое нибудь или мужика,свалите от них подальше и будет вам счастье.

Гость
#3

А почему она должна вас любить?..Она в вашего сына влюбилась...и хватит....Мы не обязанны любить всех людей вокруг, как впрочем и они нас

Гость
#4

" Я звоню ей если мне нужна помощь, она приходит."-значит уважает.
"Мой сын сказал, что ей не нравится, что я даю советы. "+" Но сама не звонит мне никогда"=птенцы вылетели из гнезда,и хотят самостоятельности.смиритесь.
Придумайте себе какую-нибудь болезнь и пусть эти самостоятельные теперь Вам помогают.Вам видимо очень не хватает их внимания,раз Вы пишите ", я искала им в интернете кровати и скидывала, говорила какой шкаф надо покупать, как бюджет свой планировать.".

Лапа
#5

Сыну и невестке ничего не советуй, всё равно они сделают по-своему, а нехороший осадок останется.

Можно на этом форуме советы раздавать :) Совет полезен только, когда о нём просят.

Гость
#6

Оставьте её в покое. Умные на чужом опыте учатся. Вы же своей неумной невестке навязываете свой опыт. А досаждать её звонками действительно незачем. Вы ведёте себя так, как будто ваш сын это ваша вещь которую вы отдали своей невестке в пользование и теперь требуете от неё за это благодарность. Интересно, у вас самой есть муж? Я, например, с вами не смог бы жить.

Гость
#7

Ваши советы ей не нравятся, даже, если они нужные, и не понравятся, это внутренняя сила, невестка сопротивляется, не давайте советов, не лезьте к ним,
иначе рассоритесь.

Гость
#8

Моя свекровь, долбит темечко мужу, а тот , в свою очередь, долбит меня....жуууть как бесит-оборвала, сказала мужу-хочешь , слушай, мне не слова!

Василий
#9

Вы сволочь, которая не даёт жить своему сыну. В этом дело.

Гость
#10
Гость

Оставьте в покое молодых.дайте им жить и делать что им хочется,покупать и обставлять своё гнёздышко.без ваших советов решат и найдут,что им нужно.отпустите сына от себя,а то с такой назойливой мамашей останется один и до конца жизни в этом будет вас винить.
А вообще найдите себе занятие какое нибудь или мужика,свалите от них подальше и будет вам счастье.

Ой, все такие нежные стали. Совет не дай, не посмотри в их сторону-сразу враг. Я считаю, что это ненормально. Нужно жить дружно. Не понравился совет - улыбнись и сделай по своему. И поблагодари.

Allegro
#11
Василий

Вы сволочь, которая не даёт жить своему сыну. В этом дело.

Василий, почему Вы имеете наглость, оскорблять человека,?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: