Гость
Статьи
Муж виноват в моём …

Муж виноват в моём ожирении

Он знает что у меня слабая сила воли, но буквально вчера мы гуляли по набережной, он захотел бельгийские вафли и спросил хочу ли я вафли с мороженым! Он знает что я не смогу отказаться, у меня последняя стадия ожирения, он приносит домой вкусняшки, ест, я соблазняюсь. У него метаболизм быстрый, он съест и не поправится, а у меня откладывается жир. Хоть бы раз сказал хватит есть, поддержал в похудении! Это как если бы жена алкоголика приносила домой выпивку, предлагала ему спиртное. :( Дольше 2х недель не могу продержаться на диете, а муж не поддерживает, ему всё равно. #муж #фигура

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте серьезно с ним поговорить. Все вкусняшки пусть ест не дома!

Гость
#2

Автор, очень грустная ситуация у вас, но винить во всем мужа тоже не очень хорошо. Поговорите с ним, скажите ему все, что накипело. Может, вы придете к согласию и он меньше будет вам предлагать вредную пищу, мешающую похудению, начнет поддерживать. Очень сложно дать понять человеку, который не имел с этим дело, как это тяжело.
Но ответственность все равно вся лежит на вас. Попробуйте поискать помощь на стороне - в каких-то тематических пабликах, может. Есть масса собраний по типу анонимных "блабла")) Может, что-то вам придется по душе. Желаю вам удачи)

Гость
#3

Может ему нравятся пышки и он специально вас откармливает?

#4

Давай со мной диету? Сама не могу похудеть, никакой силы воли нет(((устала.тоже последняя стадия ожирения.. Ппц. Пиши , может вдвоем как то смотивируем др др? Мой телеграмм - @Luna_Lunaaaaa.

Гость
#5

хах. он тебя хочет по бырому в могилу свести)

Гость
#6
Гость

Может ему нравятся пышки и он специально вас откармливает?

ага. как на убой) столько сала снимет с ребер.....

Гость
#7

Он откармливает, чтобы другой не посмотрел

Гость
#8

Хватит винить кого-то, видишь 🙄же, что ожирение-толстая. Возьми себя в руки, закрой рот и не ешь. Прояви силу воли. Это для здоровья плохо, уже все органы жиром заплыли🤦‍♀️очнись.

Гость
#9

Есть мужики которые специально откармливают своих женщин. Особый вид извращенцев. Может он такой просто скрывает?
Вряд ли рядом с таким вам удастся похудеть, не расчитывайте особо на него.
Но вы можете попробовать записаться в зал и работать с тренером. В лице его вы найдёте поддержку и он будет заинтересован в вашем похудении)

Гость
#10

Не муж виноват, а ВЫ! Когда ав это осознаете и перестанете перекладывать ответственность на других - сможете меняться. Только тогда!

Гость
#11
Гость

Попробуйте серьезно с ним поговорить. Все вкусняшки пусть ест не дома!

Это его дело где есть. Это дело автора как себя вести!

Гость
#12

При чём тут муж.

Папе с мамой предъяви, что родиди тебя девочкой с медоенным метаболизмом.

В суд на них подай.

Золотая Рыбка
#13

В ожирении виновата сама. Сама себя запустила.

Мужа вина тоже есть. Должен же понимать, что у жены пищевая зависимость и ожирение 4-ой степени.
Ну хочет он мороженое, вафли, ну сходи сам на набережную, поешь.
Нет, он ещё и домой тащит.
А дома так называемый пищевой наркоман сидит. Хочет этот наркоман завязать с пищевыми наркотиками. Но наркотики близко - вот холодильник, никто не запрещает, наоборот предлагают.

Гость
#14

При 4 стадии ни о каких физ нагрузках и оечь идти не может.чтобы сердце не стало.
На мужа забейте.такой он человек.любите себя.присоединяйтесь к тому, кто выше писал, что вам нужно найти кого-нибудь с такой проблемой с общей целью
Тешьте себя мыслью, что в результате вы будете здоровая и красивая❤

Гость
#15

В ожирение виноват тот кто жрет. Нечего себя оправдывать. Вам муж вафли в рот насильно не запихивает. В чем проблема отказаться? Если сама не можешь ложись в клинику как делают алкаши и торчки. Иначе скоро в ящик сыграешь. С ожирением долго не живут. Может муж того и добивается? Вы автор случайно не богатая невеста? Может это мужнин бизнес план, жениться и жену в могилу свести ее денежки заграбастать

Бля
#16
Гость

Есть мужики которые специально откармливают своих женщин. Особый вид извращенцев. Может он такой просто скрывает?
Вряд ли рядом с таким вам удастся похудеть, не расчитывайте особо на него.
Но вы можете попробовать записаться в зал и работать с тренером. В лице его вы найдёте поддержку и он будет заинтересован в вашем похудении)

Искусство врача состоит у удержании пациента на тонкой грани между смертью и выздоровлением)))

Бля
#17
Бля

Искусство врача состоит у удержании пациента на тонкой грани между смертью и выздоровлением)))

Не туда ответил
Это про заинтересованного тренера))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: