Гость
Статьи
Ненависть. В ужасе от …

Ненависть. В ужасе от своего мужа

В ужасе от своего мужа. Начну с того, что были пол года в расставании по моей инициативе. Уходила т.к. не могла мириться с его постоянным враньём и дибильным поведением. Было время все обдумать. Конечно же мы поддержали общение так как наши родители (мой отец и его мать) живут вместе. И кстати, они сошлись только после того как мы с ним поженились, и то, не сразу, а то еще надумаете там себе. Так вот, конечно же ему удалось меня вернуть под предлогом, что всё осознал, что не совершит ошибок. И вот мы 7 месяцев живём вместе, из этих 3месяца я готова его прибить, у меня появилась к нему ненависть и призрение. Он взялся за старое. Как я не пыталась и говорить и ругаться, но он даже слышать меня не хочет. Вроде да да понял, а потом всё поновой. Плюсом ко всему в положении. Сегодня вовсе выбросил такое!!! Делала массаж на икроножные мышцы, так как судороги периодически, а он мне такой говорит А может тебе бегать начать со мной по утрам. Чтоооо?? Это разве нормально. 4месяц беременности, а он бредни несёт, ему 45 лет, как такое может быть, я промолчала ,так как не знаю что на такое отвечать уже. У него нет осторожности со мной, не уступает мне. Нет никакой заботы, как поехать в больницу нужно, так он говорит свозить тебя отец. А ты накой тогда? Сил моих уже нет. Как я могла так ошибиться то. Ведь думала всё будет у нас в порядке. Мне тут нужно было уехать на день, так он устроил себе не понятно что. Говорил мол работает, и спать рано ляжет. Как будто меня можно обмануть. Боюсь представить, что учудит когда в роддоме буду. А когда родиться малыш, что ожидать? Измениться ли он? Повзрослеет ли, возьмётся ли за ум. Я вся на нервах, только и прошу терпения мне и сил. Накипело вообщем. С ним не поговорить, это пройденный дохлый номер. Сочувствие не нужны. Сама все понимаю. Хотелось выговориться в никуда.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет, не изменится. Вы сделали правильно когда разъехались, но допустили ошибку что так легко съехались обратно. Вы вернулись в ту точку, где у вас все развалилось. А развалилось потому что где-то раньше вы допустили ошибки. Не надо было просто съезжаться обратно. Он должен был заново за вами ухаживать, добиваться вашего расположения. Мужчина может измениться для женщины только в процессе ухаживания.

Cвета
#3

Вы пишете, что сочувствие вам не нужно, но мне и в голову не пришло бы вам посочувствовать.
Вы, зная, что муж вам совсем не подходит по своим качествам, вдруг возвращаетесь к нему и, барабанная дробь!!! беременеете от него.
Вы нормальная или как?

#4

...

Гость
#5

А какая вам сейчас выгода жить с ним?

Гость
#6

Беременные вообще-то тоже спортом занимаются, конечно осторожно и в пределах разумного.
От судорог продается в аптеках магний. Мне при первой беременности не прописывали, мучилась. А при второй прописали, и так помогало.

#7

Мальчик смеет не слушаться, не ручной, Псина.

Гость
#8
Гость

Нет, не изменится. Вы сделали правильно когда разъехались, но допустили ошибку что так легко съехались обратно. Вы вернулись в ту точку, где у вас все развалилось. А развалилось потому что где-то раньше вы допустили ошибки. Не надо было просто съезжаться обратно. Он должен был заново за вами ухаживать, добиваться вашего расположения. Мужчина может измениться для женщины только в процессе ухаживания.

Не может. Никогда. Ну поизображал бы он из себя опять белого и пушистого, и что? Натуру не изменить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема