Гость
Статьи
Я мать- курица

Я мать- курица

Здравствуйте. У меня гиперопека над дочерью, которой 16 лет. Доходит до паники, если дочка вовремя не отвечает на звонок или не пишет. Я понимаю, что мне нужен грамотный психотерапевт, но они очень дорогие. Просьба ответить верующих. Как мне быть, как жить нормально и не докучать дочери своей гиперопекой? Мне и самой так тяжело.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

ну скорее всего вам кроме психолога ничего не поможет,нужно прорабативать психологические травми

#2

скорее всего у вас были проблемные отношение с родителями или с дочкой при родах были проблеми или еще что-то что так повлияло на психику но хорошо что вы сами ето осознаете

Гость
#4

А у вас свои, личные интересы есть?

Гость
#5

До 20 лет опекай. Потом пусть сама жить умом учится.
До 20 лет ума у детей нет.

Гость
#6

Сейчас дураков хватает. Опасно очень. Не надо пускать на самотек жизнь ребенка.
Многие так, а, ладно, вырастет сама.
А в новостях, изнасиловали, убили и т.д. Все от родительской халатности.

Гость
#7
Гость

Сейчас дураков хватает. Опасно очень. Не надо пускать на самотек жизнь ребенка.
Многие так, а, ладно, вырастет сама.
А в новостях, изнасиловали, убили и т.д. Все от родительской халатности.

А когда дочка выйдет замуж, мама третьей будет в их семье?

Гость
#8
Гость

А когда дочка выйдет замуж, мама третьей будет в их семье?

Нет, так свекровь уже место займет.

Гость
#9

У верующих принцип такой"весь живот(жизнь)себя и других в руки Господа предадим".То есть понимание того,что Бог всегда с каждым из своих детей и все,даже самое плохое,в конце концов обернется лучшим.Ведь Он благ и только благое предопределил своим созданиям и смертию смерть победил.А раз так,то и бояться нечего.

Гость
#10

Если есть данные, то заведи себе интрижку и забей на свою дочь. Всё что ты ей успела дать до 16 лет, с тем она и будет жить не зависимо от характера твоего участия в её жизни. Люди седеют от своей опеки, а потом понимают, что она была бессмысленна.

Гость
#11
Гость

А когда дочка выйдет замуж, мама третьей будет в их семье?

Нет конечно

#12

Вы должны для своей дочери быть подругой, а не давить на неё своей опекой, не бегать за ней. Я бы с ума сошла если бы моя мама все время бы за мной ходила, смотрела что я делаю, или звонила когда я гуляю.
У меня Мама серьезная, немножко строгая, но всегда для меня она лучшая подруга с которой можно поговорить и посплетничать. Она никогда за мной не следила, не звонила по 150 раз узнать где я и что делаю. Потому что изначально меня правильно воспитала,поэтому я ей никогда не врала и знала что она меня всегда поддержит.

Гость
#14
Гость

Мне помогла женщина, гадалка, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app 8968 798 03 03 помогает всем!

Может хватит уже эту чушь спамить. Кто в современном мире верит этим гадалкам..

Василий
#15

А где остальные ваши дети? У куриц не бывает только один цыплёнок....

Гость
#16
Гость

У верующих принцип такой"весь живот(жизнь)себя и других в руки Господа предадим".То есть понимание того,что Бог всегда с каждым из своих детей и все,даже самое плохое,в конце концов обернется лучшим.Ведь Он благ и только благое предопределил своим созданиям и смертию смерть победил.А раз так,то и бояться нечего.

Спасибо Вам огромное... Спасибо🙏💕

Гость
#17
ἀνάθεμα

Вы должны для своей дочери быть подругой, а не давить на неё своей опекой, не бегать за ней. Я бы с ума сошла если бы моя мама все время бы за мной ходила, смотрела что я делаю, или звонила когда я гуляю.
У меня Мама серьезная, немножко строгая, но всегда для меня она лучшая подруга с которой можно поговорить и посплетничать. Она никогда за мной не следила, не звонила по 150 раз узнать где я и что делаю. Потому что изначально меня правильно воспитала,поэтому я ей никогда не врала и знала что она меня всегда поддержит.

У нас очень доверительные отношения, правда! Но я просто сама очень беспокойная. Как ещё говорят, что бес покоя не даёт.

Гость
#18
Гость

Мне помогла женщина, гадалка, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app 8968 798 03 03 помогает всем!

К бесам не обращаюсь. Упаси Господи!!!

гусь
#19
Гость

Нет конечно

конечно да. ты же курицей останешься.

Гость
#20
Гость

Спасибо Вам огромное... Спасибо🙏💕

Да не за что.

Гость
#21
гусь

конечно да. ты же курицей останешься.

А ты гусем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: