Гость
Статьи
Муж собирается …

Муж собирается заказать мою восковую копию (фигуру в полный рост). Я в ужасе.

Женаты давно, нам уж по 50 обоим. В начале семейной жизни любовь была безумная. Со временем у меня она превратилась в привычку, а муж как любил, так и продолжает любить. И говорит об этом, и делает много для этого, обеспечивает меня полностью, детей тоже обеспечивал всем. Сейчас они выросли, живут отдельно. Муж не олигарх, он средней руки бизнесмен, но на всякие капризы может себе позволить потратить немало денег. Обычно он всегда советовался со мной, куда ехать отдыхать, что купить, и крупные покупки, и более мелкие. А сейчас собрался где-то за границей заказывать мою восковую копию (он часто за границу ездит по работе). Фигуру в полный рост, как положено, с лицом, волосами, как в музее мадам Тюссо. Я в ужасе, спрашиваю его зачем это ему. А он говорит, безумно тебя люблю, не дай бог что с тобой случится, я не переживу. А так копия твоя останется. Ну мы и правда немолоды, и болячки случаются, и все. Один раз у меня было подозрение на рак, но все обошлось слава богу. В общем, я мужу говорю, а куда ты девать собрался эту фигуру? В загородный дом наш, говорит, отвезу.. Чтобы ты и тут была, и там, когда я там один бываю. Я вообще не в восторге от этой перспективы, потому что считаю, что это отнимет мою жизненную энергию. Мужу сказала, что у него ничего не получится, что там надо делать слепок лица. Я видела по телевизору, как эти фигуры делают. А он говорит. сейчас и без слепка делают по фотографии. Причем настроен он решительно, что делать, не знаю. Как его отговорить? Такая любовь одни только проблемы приносить. Честное слово, лучше бы он любовницу завел.

Жена
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Восковая непрактично. Лучше из силикона

http://bigpicture.ru/?p=20758

тут фотографии :)

Гость
#2

А что тут ужасного-то? Я бы тоже не против была, чтобы моя копия осталась на память детям. Не надо удет покупать огромную китайскую вазу: поставить в уголок, и ераиво, и воров отпугивает.

А еще муж путь скажет изготовителм, чтобы фитилек в фигуру вставили: при отключении электричества шикарная свеча будет, еще и внуков переживет. Подумайте с практической точки зрения!

А
#3

Совсем замучили разводками. Форум сдох.

Гость
#4

сорри

А что тут ужасного-то? Я бы тоже не против была, чтобы моя копия осталась на память детям. Не надо будет покупать огромную китайскую вазу: поставить в уголок, и красиво, и воров отпугивает.

А еще муж путь скажет изготовителм, чтобы фитилек в фигуру вставили: при отключении электричества шикарная свеча будет, еще и внуков переживет. Подумайте с практической точки зрения!

Lol
#5
Жена

Женаты давно, нам уж по 50 обоим. В начале семейной жизни любовь была безумная. Со временем у меня она превратилась в привычку, а муж как любил, так и продолжает любить. И говорит об этом, и делает много для этого, обеспечивает меня полностью, детей тоже обеспечивал всем. Сейчас они выросли, живут отдельно. Муж не олигарх, он средней руки бизнесмен, но на всякие капризы может себе позволить потратить немало денег. Обычно он всегда советовался со мной, куда ехать отдыхать, что купить, и крупные покупки, и более мелкие. А сейчас собрался где-то за границей заказывать мою восковую копию (он часто за границу ездит по работе). Фигуру в полный рост, как положено, с лицом, волосами, как в музее мадам Тюссо. Я в ужасе, спрашиваю его зачем это ему. А он говорит, безумно тебя люблю, не дай бог что с тобой случится, я не переживу. А так копия твоя останется. Ну мы и правда немолоды, и болячки случаются, и все. Один раз у меня было подозрение на рак, но все обошлось слава богу. В общем, я мужу говорю, а куда ты девать собрался эту фигуру? В загородный дом наш, говорит, отвезу.. Чтобы ты и тут была, и там, когда я там один бываю. Я вообще не в восторге от этой перспективы, потому что считаю, что это отнимет мою жизненную энергию. Мужу сказала, что у него ничего не получится, что там надо делать слепок лица. Я видела по телевизору, как эти фигуры делают. А он говорит. сейчас и без слепка делают по фотографии. Причем настроен он решительно, что делать, не знаю. Как его отговорить? Такая любовь одни только проблемы приносить. Честное слово, лучше бы он любовницу завел.

....кошмар..Он похоже ненормальный..Я бы развелась.Мороз по коже!

Гость
#6
Гость

А еще муж путь скажет изготовителм, чтобы фитилек в фигуру вставили: при отключении электричества шикарная свеча будет, еще и внуков переживет. Подумайте с практической точки зрения!

ахахаха))))))))))

#7

ужас какой, я еще понимаю портрет красивый во весь рост, там люди как живые и глаза, особенно если талант рисовал, существует видео, но это... Раз в жизни проходила мимо музея восковых фигур на отдыхе, и там на улице выставили восковых людей. Я такое отвращение испытала чуть не вырвало меня. такое чувство покойников поставили. не знаю как люди внутырь туда заходят на это убожество смотреть

#8

Зато прикиньте, муж любовницу в дом приведет, вот ей классно-то будет, они в кровать ложатся, а "вы" на них смотрите.

Света
#9

Идея мужа, конечно, интересная, но непрактичная - воск материал хрупкий.

А не попросить ли, Автор, сделать вашу копию из мрамора? Материал отличный, по сути вечный, сами можете руководить работой скульптора, он вас сделает красивей чем в жизни.

И очень практично. Живите, как говорится, до 120 лет, но когда вам все же придет время успокоиться, фигуру можно использовать в качестве памятника. Мрамор, знаете ли, может сильно подорожать к тому времени. Так что дети ваши существенно сэкономят)))))

Жена
#10
Марсианка

ужас какой, я еще понимаю портрет красивый во весь рост, там люди как живые и глаза, особенно если талант рисовал, существует видео, но это... Раз в жизни проходила мимо музея восковых фигур на отдыхе, и там на улице выставили восковых людей. Я такое отвращение испытала чуть не вырвало меня. такое чувство покойников поставили. не знаю как люди внутырь туда заходят на это убожество смотреть

Против портрета и я была не против. Он говорит, нет, это не то, так потрогать нельзя будет. Буду биться до последнего, думаю ему уже предложить изваять мою копию из камня. Памятник это все же не то, что фигура, почти живая. И в сад можно поставить. Делали же древние в память о любимых их статуи. Боюсь, только он не согласится, камень-то холодный, его не пощупаешь.

Этот страх меня потерять у него усилился, когда у меня диагноз был подозрительный. Он тогда даже поседел от переживаний.

Жена
#11

Света, да, из мрамора.

#12
Жена

Против портрета и я была не против. Он говорит, нет, это не то, так потрогать нельзя будет. Буду биться до последнего, думаю ему уже предложить изваять мою копию из камня. Памятник это все же не то, что фигура, почти живая. И в сад можно поставить. Делали же древние в память о любимых их статуи. Боюсь, только он не согласится, камень-то холодный, его не пощупаешь.

Этот страх меня потерять у него усилился, когда у меня диагноз был подозрительный. Он тогда даже поседел от переживаний.

вам мой совет не подошел?

Жена
#13

12, я видела ссылку, по-моему это еще натуральнее, чем восковая фигура. И этого я всеми силами не хочу.

Жена
#14
Марсианка

ужас какой, я еще понимаю портрет красивый во весь рост, там люди как живые и глаза, особенно если талант рисовал, существует видео, но это... Раз в жизни проходила мимо музея восковых фигур на отдыхе, и там на улице выставили восковых людей. Я такое отвращение испытала чуть не вырвало меня. такое чувство покойников поставили. не знаю как люди внутырь туда заходят на это убожество смотреть

у меня похожее ощущение от этого. Мы как-то были в Барселоне, там тоже есть музей восковых фигур. Посмотреть на других еще куда ни шло, но самой быть оригиналом для такой фигуры мне не хочется вовсе.

Мать-перемать
#15

Автор, а он у вас черной магией не увлекается случайно?

Гавриил Ардалеонович
#16

ГостьЗамучали частые простуды, на работе отсутсвую несколько раз в месяц. Температура держится 37,2, врачи только берут кровь и разводят руками. Что бы это могло быть и к какому врачу обратиться? Спасибо!

tolko takomy samechatelnomy cheloveky mogla priiti takaya chydesnaya ideja!

марьванна
#17

автор,а вы бы из чего мужа изваять хотели бы? )

или достаточно маленькой фотографии в кошельке? )

Гость
#18

ваш муж подпитывается вашей энергией, потому вы заслужили памятник себе от него...))))

Жена
#19
Мать-перемать

Автор, а он у вас черной магией не увлекается случайно?

Нет, ничего такого, он наоборот, очень большой материалист, мы оба советской закалки. Ни в бога, ни в черта не верит, только в себя и свои силы.

Гость
#20

[quote="Р⌠Р╬С│С┌С▄"]сорри

А что тут ужасного-то? Я бы тоже не против была, чтобы моя копия осталась на память детям. Не надо будет покупать огромную китайскую вазу: поставить в уголок, и красиво, и воров отпугивает.

А еще муж путь скажет изготовителм, чтобы фитилек в фигуру вставили: при отключении электричества шикарная свеча будет, еще и внуков переживет. Подумайте с практической точки зрения!

Представляю, как автору будет приятно смотреть на горение такой свечечки))))

Пушкин
#21

Изврашенец(((((

Пушкин
#22

Заметили девочки, он ее уже хоронить намылился, фигуру ее ляпает. А себе то годков немало намерял(((

#23

Чем бы дитя не тешилось... Автор, да пусть развлекается... Тем более, если вы в загородный дом не ездите и ЭТО видеть не будете... У каждого свои тараканы, это не самое страшное что могло бы быть )

Подумайте, сколько хорошего у вас с ним было. Неужели это все не стоит того, что бы простить ему маленькую дурь?

)
#24
Гость

А что тут ужасного-то? Я бы тоже не против была, чтобы моя копия осталась на память детям. Не надо удет покупать огромную китайскую вазу: поставить в уголок, и ераиво, и воров отпугивает.

А еще муж путь скажет изготовителм, чтобы фитилек в фигуру вставили: при отключении электричества шикарная свеча будет, еще и внуков переживет. Подумайте с практической точки зрения!

Ахахахаха, ща уссусь!!!

Жена
#25

Алиса, в том-то и дело, что в загородный дом я езжу, но всегда с ним, редко одна. И мне это там созерзать ну совсем не хочется. Насчет статуи в саду я бы еще согласилась.

Гость
#26

ЛЮЮЮДИ, вы чего такие наивные верите во всякую чушь. Ну ведь по "интонации" письма слышна разводка, *** повествование.

Alesiasan
#27
Manuela

Восковая непрактично. Лучше из силикона

http://bigpicture.ru/?p=20758

тут фотографии :)

Из силикона? Ха ха, знаю такие с натур грудью и пусси)) , как живые- 10000$, класс. Я б тоже советовала из него, чем воск. И т....ть можно игрушку в ваше отсутствие, если что;) лучше чем другая баба!

#28

Муж увлекся вуду-магией? ))

Гость
#29

А после вашей смерти он из вас чучело сделает и в гостинной поставит

Гость
#30

разводка галимая. вы, тетенька, лучше внуками занимались бы.

особенно мне понравилась фраза: "я к нему охладела, а он меня любит". наоборот бывает, а как у вас нет нигде, только в бабских романах... ну ну ржунимагу. прям 50-летнюю тетку любит прям жест. тут 30-летних уже не любят и гуляют от них.... не смешите меня...

Гость
#31

РАЗВОДКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#32

Если не разводка, то КЛИНИКА...

#33
Гость

разводка галимая. вы, тетенька, лучше внуками занимались бы. особенно мне понравилась фраза: "я к нему охладела, а он меня любит". наоборот бывает, а как у вас нет нигде, только в бабских романах... ну ну ржунимагу. прям 50-летнюю тетку любит прям жест. тут 30-летних уже не любят и гуляют от них.... не смешите меня...

моим свекрам около 70 обоим, и до сих пор видно как они любят друг друга. искренне, тепло. жаль, что вы считаете, что любят за молодость.

Психиатр
#34

Автор, не верю вам.

Девушка-козерожка
#35
Психиатр

Автор, не верю вам.

Не так :)

Надо вот так "вы хотите об этом поговорить?"

кира
#36

тут тема такая как вы смотрите на прижизненный памьятник. он наверное в этой фигуре деньги хранить будет на даче

психолог
#37

автор, как у вас сексом? сколько раз в неделю сексом занимаетесь? только честно скажите отсюда весь ответ

Форум: Отношения
Всего: 373 724 темы
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 689 тем