Гость
Статьи
Кругом виновата...

Кругом виновата...

Заболела. Температура, кашель, ломота в теле. Лежать некогда, скачу с полуторогодовалой дочкой между горшком и плитой. Позвонила мама, спросила как мы. Я говорю, плохо мне, болею. Забрала бы ты ребёнка на пару часов, я хотя бы полежу. На что мама после минутного молчания говорит нет, не заберу. И вообще, сама виновата, ты же никому её не доверяешь, вот и сиди сама. На мой вопрос, кому это я должна доверять, молчание. Няню в таком состоянии искать нет сил, а потом переживать, как там ребёнок, да и холодно два часа на улице гулять. Что примечательно, с другим внуком мама сидит безропотно, по три недели племянник у неё живёт. Вот так, что случись серьёзное, надежды на бабушку никакой. Или я уже обнаглела, такое просить? Как считаете? #Семья#Дети 

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где отец ребенка? Может мама плохо себя тоже чувствует.

Гость
#2

Так в почему мама так сказала?

Гость
#3

В где мужчина? Испарился?

Гость
#4

Это только вы можете знать.насколько мама здоровая ,есть ли у нее силы и здоровье сидеть с ребенком.сколько маме лет?

Гость
#5

Попросить-то можно, но только Ваша формулировка просьбы звучит так, как будто Мать Вам обязана...

Гость
#6
Гость

Попросить-то можно, но только Ваша формулировка просьбы звучит так, как будто Мать Вам обязана...

Да никто никому ничего не должен) закон джунглей, каждый сам за себя. Я попросила вежливо и не навязчиво. С чего вы сделали такой вывод?

Гость
#7
Гость

А где отец ребенка? Может мама плохо себя тоже чувствует.

Отец ребёнка на работе

Гость
#8
Гость

В где мужчина? Испарился?

Муж на работе, приходит поздно

Гость
#9
Гость

Отец ребёнка на работе

Пусть немного помогает после работы.
Сварит борщ на пару дней, уберёт немного. А то женщины после работы всё успевают.

Гость
#10
Гость

Это только вы можете знать.насколько мама здоровая ,есть ли у нее силы и здоровье сидеть с ребенком.сколько маме лет?

Маме 65, здоровье понятно в силу возраста.

Гость
#11
Гость

Так в почему мама так сказала?

Она не пояснила. Смею предположить, что ответила так, потому что прошу о чем-то крайне редко. До этого просила присмотреть за дочкой еще в марте. С тех пор она внучку то и не видела, хотя живем в одном городе, в десяти минутах езды.

Гость
#12

Как же ребенок с ней останется, если она ему пракимчески незнакома?
Вы с матерью вообще что ли не общаетесь?

Гость
#13
Гость

Как же ребенок с ней останется, если она ему пракимчески незнакома?
Вы с матерью вообще что ли не общаетесь?

Так же как и с незнакомой нянькой на час. Общаемся по телефону, я не навязываю своего ребенка, она не горит желанием видеться в живую.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема