Гость
Статьи
Хочу 3го ребёночка

Хочу 3го ребёночка

Здравствуйте, девушки.
У меня такая ситуация сейчас в жизни.
Может у кого то было так. Подскажите.
Я мама 2х деток, спустя 4 года после родов 2го ребёнка, я за хотела ещё ребёночка.
Вот как в голову стукнул и приказали 😁😁😁
Меня эти мысли сводят с ума, как я хочу забеременеть и родить малышочка.
Но.
Мой муж не хочет.
НА ВОПРОС ПОЧЕМУ НЕ ХОЧЕТ, ОН ОТВЕЧАЕТ.
ЧТО У НАС ЕСТЬ И СЫН И ДОЧЬ, типо, кого ещё рожать то.
И мне Ооочень обидно. #муж #дети

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот пусть вас теперь муж по голове стукнет ,чтобы расхотелось 😄

Гость
#2

Правильно он все сказал. Если есть финансы, то можно и 3 родить. Но такое ощущение, что вы просто на работу не хотите выходить. А если так хочется ребенка, устройтесь нянечкой в детский сад. Это должно вам помочь.

Гость
#3

а ты способна одна трех детей вырастить, так как муж уйдет если ты решишь рожать.?

Гость
#4

Муж не хочет, потому что у него есть мозги. А раз ты хочешь, то бросай мужа и ищи того, кто тебе 3 заделает

Гость
#6
ЕВА

Фууу, какое ж ты мерзкое животное: "хачурибёначка, малышочка"! Аж блевать тянет, как представлю взрослую имбецилку, пускающую розовые слюни на мелких детей!

Фукайте,фукайте.Другим больше места останется.,вырожденцы.

Гость
#7
Гость

Фукайте,фукайте.Другим больше места останется.,вырожденцы.

плоди нищебродов жирная нищебродка

Гость
#10

У нас третий родился такой хорошенький!!!!! Все в восторге.

Гость
#11
Гость

У нас третий родился такой хорошенький!!!!! Все в восторге.

а мы щеночков завели, такие хорошенькие !!!!! Все в восторге.

#12

Муж должен быть согласен на столько детей, сколько жена захочет. Дети для женщины счастье. А доя мужчины ещё один рот.

#13

я понимаю вашего мужа. ведь мужу надо думать как всех материально обеспечить в такое сложное время. И дома хочется иногда побыть в тишине,а не постоянно слушать орущих детей.

#14

Меня восхищают такие люди, честно, я после первого до сих пор в ахуе, извините. 😂
А если серьезно, Вы молодец, есть такие женщины-вот прям матери, любите Вы детей и всю эту возню, нашли значит себя в жизни, не всем же карьеру строить) но если муж не согласен, думаю не стоит, в наше время тяжело содержать-тут же не только в накормить /одеть дело, время на всех нужно находить да и отдыхать порой хочется. Не торопитесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: