Гость
Статьи
Измена мужа с бывшей

Измена мужа с бывшей

Добрый день. В душе кипит не знаю что делать.
Муж уехал на неделю повидать ребёнка.
увидела что он 4-6 часов провёл в отеле с бывшей. Узнала по локации и по том как вызвали такси до отеля. После бывшая написала что уже скучает.
Были ранее Сообщения что она зацелует его. Он поставил 👍🏻
Истерить не умею.
В душе болит и кипит. Сейчас ждём ребёнка. Ощущаю что я временная и не единственная.
Задаю себе вопрос почему?
Я моложе красивее добрее. Я поставила ему бизнес на ноги. Купила машину.
Помогла зарабатывать?
Девочки подскажите пожалуйста как быть?

в день когда он приехал. Я ему частично высказала но не сказала на прямую что он изменил.
Вроде меня любит.
Но не хочется жить с предателем.
Внутри меня 2 голоса. Упёртый уходи. Второй все мужчины изменяют.
Но не знаю как быть #семья #бывшие

Алена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакая красота, ум, или деньги не помогут - если вас просто не любят.
Выхода у вас два:
Первый - простить и сделать вид, что ничего не было.
Второй - уйти, и растить ребёнка без мужа.
Ваша жизнь - ваши правила.

Алена
#2
Гость

Никакая красота, ум, или деньги не помогут - если вас просто не любят.
Выхода у вас два:
Первый - простить и сделать вид, что ничего не было.
Второй - уйти, и растить ребёнка без мужа.
Ваша жизнь - ваши правила.

Почему мужчины строят жизнь если не забыли прошлое.

Внутри два волка сердце коробят.
Не могу принять решение.
Вроде мы очень друг другу подходим. Дополняем во всем друг друга. Не ссоримся. Всегда на позитиве. Но я не ожидала об измене. Так как я моложе его и его бывшей на 10 лет.
Выгляжу на 18 лет.
А такой подлый поступок.

Гость
#3

Бывших не бывает.

Бывают старшие жёны, живущие отдельно.

Гость
#4
Алена

Почему мужчины строят жизнь если не забыли прошлое.

Внутри два волка сердце коробят.
Не могу принять решение.
Вроде мы очень друг другу подходим. Дополняем во всем друг друга. Не ссоримся. Всегда на позитиве. Но я не ожидала об измене. Так как я моложе его и его бывшей на 10 лет.
Выгляжу на 18 лет.
А такой подлый поступок.

Можете напрямую или косвенно спросить зачем он это сделал.

Гость
#5
Гость

Бывших не бывает.

Бывают старшие жёны, живущие отдельно.

Да-да, мужик, как султан, может потрахивать и бж, и нынешнюю. Бывших жен/детей не бывает в принципе. Что должно быть в голове (опилки?), чтобы выходить замуж за разведенных/детных и дарить им бизнес, и авто. Жуть-жуть.

Гость
#6

а аборт? я бы такого обесточила - забрала все что дала или купила и пинком под зад. *** такой не уперся вообще

Гость
#7

Первый голос говорит вам правильно---надо уходить...Второй голос что все изменяют---не правильный

Гость
#8

Принцессе Диане изменяли! А она была 19-летней девственницей и затем стала королевой сердец.

Так что от измен никто не застрахован

Гость
#9

Вы изначально связали свою жизнь с предателем. Он предал одну семью, предаст и вас, и следующую. Всё ожидаемо.

Гость
#10
Алена

Почему мужчины строят жизнь если не забыли прошлое.

Внутри два волка сердце коробят.
Не могу принять решение.
Вроде мы очень друг другу подходим. Дополняем во всем друг друга. Не ссоримся. Всегда на позитиве. Но я не ожидала об измене. Так как я моложе его и его бывшей на 10 лет.
Выгляжу на 18 лет.
А такой подлый поступок.

Так вот ему и нужно разнообразие.

Машину и бизнес заберите у него для начала

Гость
#11

Вы сейчас должны стать эгоисткой и думать о ребенке и о себе. Поэтому и не надо истерить, берегите свои нервы. Измена совершенно не обязательно означает, что он любит бывшую больше вас. У вас какой срок? Откуда у вас его геолокация и инфа о вызовах такси? Что вы ему высказали, если ничего не сказали про измену?

Гость
#12

Единственный совет - отрубите себе яйца и больше никогда не помогайте мужчине. Увидите, как жизнь будет улучшаться.

Алена
#13
Гость

Вы сейчас должны стать эгоисткой и думать о ребенке и о себе. Поэтому и не надо истерить, берегите свои нервы. Измена совершенно не обязательно означает, что он любит бывшую больше вас. У вас какой срок? Откуда у вас его геолокация и инфа о вызовах такси? Что вы ему высказали, если ничего не сказали про измену?

У нас 2 четверга один рабочих. Там его почта. На почте увидела что была такси до отеля.
А по найти айфон увидела что был в отеле.

Сказала почему по видео не звонил.
Гворит надо было напомнить.

Про измену сказала что мужчина должен быть хребетным. Когда ему говори бывшая что скучает или что. Он должен ответить что пускай закроет тему. У него есть жена и он верен ей и доволен.
Я считаю что муж должен восхвалять свою жену пред бывшей.

Гость
#14

бессовестный он, таких в бан и на выход надо

Гость
#15

Уходите и не оглядывайтесь.Пилите оленьи рога ?Зачем Вам нужен,который будет Вам лгать и у вас будет чувство-кто-то за моей спиной.Зачем Вам быть под каким-то номером .
Пусть он проводит время со своей бывшей .
Разводитесь ,воспитывайте ребенка,пусть он оформляет алименты,живите,наслаждайтесь.Лучше быть одной и дождаться верного,чем со своим мужем-предателем .

Гость
#16

Ничего нового. По статистике, 48% бывших супругов потрахиваются по старой памяти.

Гость
#17
Гость

Принцессе Диане изменяли! А она была 19-летней девственницей и затем стала королевой сердец.

Так что от измен никто не застрахован

Плохой пример. Ее муж никогда не любил Диану, женился на ней по приказу матери. Она не в его вкусе была вообще, так что тут не имеет значения ни ее целка, ни рейтинги.

Гость
#18
Гость

Бывших не бывает.

Бывают старшие жёны, живущие отдельно.

Ой ну прямо. Бывают бывшие мужья, что и даром не нать и с деньгами нать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: