Гость
Статьи
Измена с бывшей

Измена с бывшей

Встречаемся с парнем год, знакомы с родителями друг друга. Раньше безумно любил меня, заботился, дорожил мной. Сейчас все сложно.. Недавно, 9 мая я узнала что он три месяца можно сказать изменял с бывшей, она мне сама все рассказала и показала переписку. Он пытался оправдаться и извинялся. Не знаю, правильно ли я сделала что простила его. Сейчас часто ссоримся, боюсь он снова меня обманывает, а я ничего не знаю. Что в такой ситуации делать?
Не могу с ним расстаться, очень люблю его и уже привязалась к нему😔 #отношения #измена

Sss
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Тогда продолжайте дальше гасить себя, ничего хорошего в этих отношениях не будет. Рано или поздно разбежитесь.

Гость
#2

вам автор приходило в голову что мужчина бросивший женщину и изменивший вам это проблемный мужчина ?

Гость
#3

Он те не изменял. Изменить может муж. А этот тебе никто. Он по очереди тразал тебя и бывшую.
А ты его тыканье членом в тебя называешь отношениями. А ему поххеру кого трахать и он ниче не изменЯЛ..

#4

Есть целый ряд причин, по которым люди изменяют с бывшими. Одна из самых распространённых заключается в том, что у них есть невыясненные вопросы с этим человеком.

Гость
#5

Расстанься с ним, будет кому-то изменять с тобой. Будет тебе счастье.

#6

Вы привязались, а он к Вам? Не очень видно. Когда прощаете измену, то мужчина-изменщик может это сделать ещё раз, потому что видит, что за это ему ничего не будет. Он Вас добивался и дорожил, или так показывал, а когда настало время показать на самом деле, что он Вами дорожит, он как-то с лёгкостью к бывшей своей пошёл. И к тому же понял, что Вы всё равно не ушли даже после того, как узнали об измене. Уходите, хотя бы для вида. Иначе, станете из тех, об которых мужчины ноги вытирают, а уходят к т.н. стервам.

Одессова
#7

Если хотите жить с вечными подозрениями, сомнениями и терзаниями - тогда, конечно можно простить.

Малиновый звон, да сестра
#8

Ты в рабстве чтоль

#9

Не могу понять как это можно простить 🤦

Гость
#10

Нет смысла прощать парня, был бы муж еще можно подумать, а парня надо бросать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: