Гость
Статьи
Токсикоз, муж и …

Токсикоз, муж и обьязанности

Я вышла замуж год назад, сейчас беременная, был жуткий токсикоз почти 2 месяца, сейчас почти прошло. Не могла подойти даже нормально открыть холодильник, не то что готовить, все что ела вырывало. Не могла даже встать дома убраться, или иногда просто не было желания и сил. Муж опекал, заботился, и вот только начала проходить токсикоз(до сих пор не могу готовить) как муж сказал что устал. Что я сижу на его шее и ему ничего не даю, говорит понимает что тяжело, но могу же я улыбаться встречать его с ужином. Кпц не нравится его запах, тошнит, из за этого не могу долго обниматься, целоваться... не говорила ему чтоб не расстроился. И вот вчера из за какого та носка у которого вторая пара пропала начал недовольствоваться, сказал что мне надо пожить со свекровью отдельно 2 недели, потому что ну остальные же живут. Я слишком охринела, и не ценю что он делает для меня, все время в плохом настроении. При этом я думала достаточно улыбаюсь, достаточно его слушаю и поддерживаю. Я не требую чтоб он нашёл нормальную работу, что мол денег мало(денег и вправду мало, приходитьсяэкономить, я даже жду чтоб купил мне одежду для беременных, хотя б штаны), и не уделяет мне внимания и все время на работе. И крч мне нужны мнения со стороны : настолько я плохая жена? Я с угрозой лежала, потом учёба, работать из за токсикоза не могла, думала если пройдёт токсикоз пойти работать. #обязанности #муж

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

а где должен быть муж как не на работе? странная ты. и как он тебе будет уделять внимание если он устает после работы. у мужика терпение кончилось.

Тот самый паркоход
#2

А как он может уделять внимание в достаточном объеме, если ты сама сказала, что он постоянно на работе?🤔

Гость
#3
Светлана

а где должен быть муж как не на работе? странная ты. и как он тебе будет уделять внимание если он устает после работы. у мужика терпение кончилось.

Из-за таких как ты, мужики и акуевают в край

#4

Ой как я знаю и понимаю когда твою девушка постоянно в хреновом настроение.смотришь на нее,а у нее оскал как у собаки.фууу с такими быть.не дай Бог жить с такой.фу фу фу

Гость
#5

Вы, лично вы, как подготовились к беременности?
Где сбережения?
Почему даже штаны для беременных вы купить не можете сами?

Вы хоть представляете расходы в декрете?

Какая работа для вас после токсикоза?
Кто возьмёт беременную на работу?

Гость
#6
Светлана

а где должен быть муж как не на работе? странная ты. и как он тебе будет уделять внимание если он устает после работы. у мужика терпение кончилось.

Прочитайте внимательнее, она говорит что не требует внимания

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: