В общем , у нас двое детей 5 лет и 2 года . Я работаю , зарабатываю больше него , он работает сутки /трое . Ночью на работе спит , так вот утром он может подойти и разбудить со словами «Помоги мне собрать тормозок» У меня иногда просто сил нет на это , вечерами он частенько уходит в гараж с друзьями попить пиво, то есть я остаюсь дома с детьми, меня ни разу не спросил устала ли я , помочь чем ? Я считаю , это эгоистично с его стороны , я же не дома сижу целыми днями , я тоже устаю , и ладно бы он работал каждый день , так он сутки отработал и 3 дня отдыхает .. как вы считаете ?
Они с отцом по магазинам ходят за продуктами, мусор выносят, стирают, моют посуду, занимаются всякой бумажной волокитой. И вообще, делают всё то, чего я терпеть не могу, освободили меня от всего мне неприятного. А я их покормить не могу? Тем более, что готовлю я в охотку, вот это я люблю, то, что умею ловко и быстро. Но не захотела бы, они бы и готовили. Барыня я ишь какая!
Ну тогда зачем давать советы автору, у которой муж - 4мо и хамло?
Вот не понимаю таких отношений, в которых для своего мужчины тяжело сделать что-то. Собрать раз в 3 дня поесть уж можно. Забота дается в ответ на заботу. А исходя из поста автор эгоистка
А муж о ней как заботится?
Гость
[2752216897]
#58
Гость
А ты зачем ячейку новую создавала если не вывозишь?
А муж ее зачем ячейку новую создавал, если не вывозит?
Гость
[2752216897]
#59
Гость
Не разводка , терплю потому что семья и дети
тебе твоей зарплаты не хватит на содержание себя и детей?
Гость
[2752216897]
#60
Гость
А у автора руки отвалились положить мужу обед? Это делается вечером. Ужина готовится больше и он кладется на работу в качестве обеда. 2/2 своему собираю, но зато он потом в выходные утром мне кофе делает и отвозит ребенка в школу и потом на работу меня.
А у мужа автора руки отвалились положить себе обед? Что у него не так с руками? его руки как-то принципиально иначе устроены?
Гость
[2752216897]
#61
Гость
Замуж зачем тогда выходили если не хотите еду собрать. Это дале унизительно для мужика, что жене день поднять ляхи и собрать еду В инете тебе не лень сидеть , время находишь а может пишешь ещё кому
Не работаю, в декрете, дети 6 и 1. Никакая сила мира не заставит меня взрослому мужику с собой собирать еду. Обедает в кафе, 21 век на дворе.
👍👍👍
Гость
[2752216897]
#63
Золотая Рыбка
А у мужа руки отвалится положить себе обед? Может сделать вечером, а может и утром - как ему удобно.
+++
Гость
[2752216897]
#64
Гость
Вот не понимаю таких отношений, в которых для своего мужчины тяжело сделать что-то. Собрать раз в 3 дня поесть уж можно. Забота дается в ответ на заботу. А исходя из поста автор эгоистка
Я вот тоже не понимаю таких отношений, в которых для своей женщины тяжело сделать что-то. Собрать раз в 3 дня поесть уж можно. Забота дается в ответ на заботу. А исходя из поста муж авторки эгоист.
Гость
[2752216897]
#65
Мари
А в чем проблема? Я работаю, имею ребенка, мужу всегда собираю еду. Гарнир+мясное и бутерброда 3 с собой. Он работает 2/2. Бывает чаще работает. если он идет в утро я еще завтрак ему даю, +еду с собой + ужин когда он приходит домой. Если я не могу ему собрать, то он конечно сам положит, но это редкость. Замечаю недовольство и обиды, если я не собрала еду.
Его "недовольство и обиды" - это манипуляция тобой, а ты и ведешься.
Угу. Если для тебя ухаживать за мужчиной это рабство. Тогда не живи с ними. Оставь для других, другие женщины его счастливее сделают.
он инвалид? за здоровым человеком ухаживать не надо
Злая продавщица
[1854060130]
#67
Гость
А у автора руки отвалились положить мужу обед? Это делается вечером. Ужина готовится больше и он кладется на работу в качестве обеда. 2/2 своему собираю, но зато он потом в выходные утром мне кофе делает и отвозит ребенка в школу и потом на работу меня.
Зато... Я не делаю и на работу не хожу, сам парней наших водит в сады школы и пусть попробует кофе не налить мне, он раньше встал. Авторка, а вы скажите своему сам Собирайся тормоЗок... И термосс тоже сам соберёшь. А доказывать на уроке геометрии будет теорему, а не вам
Злая продавщица
[1854060130]
#68
Гость
Замуж зачем тогда выходили если не хотите еду собрать. Это дале унизительно для мужика, что жене день поднять ляхи и собрать еду В инете тебе не лень сидеть , время находишь а может пишешь ещё кому
Какое унижение! Ужас! Нет ничего хрупче в мире, чем мужское эго, оплевала его супруга, просто в душу насссссрааала)))))
Злая продавщица
[1854060130]
#69
Гость
Они с отцом по магазинам ходят за продуктами, мусор выносят, стирают, моют посуду, занимаются всякой бумажной волокитой. И вообще, делают всё то, чего я терпеть не могу, освободили меня от всего мне неприятного. А я их покормить не могу? Тем более, что готовлю я в охотку, вот это я люблю, то, что умею ловко и быстро. Но не захотела бы, они бы и готовили. Барыня я ишь какая!
Одно дело от Себя, другое, когда аж будят. Сейчас блин, по лбу херром, а не собрать тормоЗок а, зерна поклювал бы петуч, которое разбросила
Ъ
[2133437800]
#70
Мари
А в чем проблема? Я работаю, имею ребенка, мужу всегда собираю еду. Гарнир+мясное и бутерброда 3 с собой. Он работает 2/2. Бывает чаще работает. если он идет в утро я еще завтрак ему даю, +еду с собой + ужин когда он приходит домой. Если я не могу ему собрать, то он конечно сам положит, но это редкость. Замечаю недовольство и обиды, если я не собрала еду.
А не замечаете, что он у вас зажрался?
Гость
[4134834346]
#71
Гость
Угу. Если для тебя ухаживать за мужчиной это рабство. Тогда не живи с ними. Оставь для других, другие женщины его счастливее сделают.
Да мой муж не теленок на привязи, он сам решает что и где ему есть. И он зарабатывает достаточно, чтобы не переть какие-то лотки с едой с собой на работу, а цивилизованно поесть в компании своих коллег в кафе или ресторане. Тем более, зная, как я люблю готовить (ненавижу). Я конечно не знаю, где автор живет, но мы в мегаполисе, проблем с поесть нет от слова совсем, на каждом шагу едальни.
Гость
[3753758511]
#72
Хорош писать разводки. Или выдумывайте новые, а то группами идут. Сегодня застряли на приготовлении еды мужу
Гость
[64668158]
#73
Мари
А в чем проблема? Я работаю, имею ребенка, мужу всегда собираю еду. Гарнир+мясное и бутерброда 3 с собой. Он работает 2/2. Бывает чаще работает. если он идет в утро я еще завтрак ему даю, +еду с собой + ужин когда он приходит домой. Если я не могу ему собрать, то он конечно сам положит, но это редкость. Замечаю недовольство и обиды, если я не собрала еду.
Он ещё и недовольство выражает, да как так????
Гость
[3766965664]
#74
Гость
Он ещё и недовольство выражает, да как так????
Вышвырнуть нерадивого мужа из дому! 😂
Гость
[64668158]
#75
Гость
Вышвырнуть нерадивого мужа из дому! 😂
Да вы шоке, сам себе не может поесть положить.... Кто таких инвалидов воспитал? И до столовой дойти не может.
Я работаю , зарабатываю больше него , он работает сутки /трое . Ночью на работе спит , так вот утром он может подойти и разбудить со словами «Помоги мне собрать тормозок»
У меня иногда просто сил нет на это , вечерами он частенько уходит в гараж с друзьями попить пиво, то есть я остаюсь дома с детьми, меня ни разу не спросил устала ли я , помочь чем ?
Я считаю , это эгоистично с его стороны , я же не дома сижу целыми днями , я тоже устаю , и ладно бы он работал каждый день , так он сутки отработал и 3 дня отдыхает ..
как вы считаете ?