Гость
Статьи
Я - настоящий мужчина!

Я - настоящий мужчина!

Зарабатываю 250K в месяц и горжусь тем что поддерживаю материально четырех взрослых детей своей жены от предыдущих браков. Считаю что это доказательство моей любви к этой женщине. Хотя друзья наперебой советуют бежать от этой 'меркантильной и расчётливой особы'. Но мне такие друзья ни к чему. Хочу прервать с ними контакты. Надеюсь меня поддержат все присутствующие здесь дамы.

Евгений
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Слушай, а подкинь деньжат и остальным мамашкам. Помогать это дело такое , тонкое и добровольное.

Гость
#3

дамы хотят чтобы родину защищал

Гость
#4

Разводка!

Гость
#5

Мы за Патриотов Родины!!!

Гость
#6

Вы же понимаете сейчас вы всех обеспечиваете а потом жена от скуки будет искать и от того что ЗАЖРАЛАСЬ кого нибудь изменять

Гость
#7
Гость

Разводка!

Одназначна!😂

Гость
#8

нищеброд

Гость
#9

Ну ты конечно лох редкостный, но так как я на стороне женщин, то молодец!

Гость
#10

Ржу. Лох это диагноз и у тебя он есть.

#11

ты настоящий тролль. столько зарабатывают 0,8% и ты явно не в их числе.

Гость
#12

Очень смешно.

Евгений
#13
Гость

Вы же понимаете сейчас вы всех обеспечиваете а потом жена от скуки будет искать и от того что ЗАЖРАЛАСЬ кого нибудь изменять

Что за злобные измышления!!!
Она прекрасная хозяйка, великолепно готовит и полностью удовлетворяет меня в сексуальном плане. Уважает меня и проявляет огромную работу о моем здоровье.

#14
Моногамус

ты настоящий тролль. столько зарабатывают 0,8% и ты явно не в их числе.

Это валюта в российских рублях, а не белорусских. Сварганька мне супчика с потрошками, время пошло.

#15
Евгений

Что за злобные измышления!!!
Она прекрасная хозяйка, великолепно готовит и полностью удовлетворяет меня в сексуальном плане. Уважает меня и проявляет огромную работу о моем здоровье.

А к чему твой сарказм то? Не уподобляйся бабам, которые за копейку удавятся и у которых весь смысл их никчемных жизней сводится к одному - к штанам.

Евгений
#16
Гость

Слушай, а подкинь деньжат и остальным мамашкам. Помогать это дело такое , тонкое и добровольное.

У остальных мамашек есть для этого мужья ..
Нынешние или бывшие ..
Это их сфера ответственности ..

Евгений
#17

Это не разводка .. это краткое но немного переделанное содержание письма мужика на американский форум .. Только там он жалуется на то что несмотря на все его вложения в жену и ее четырех детей, он сам у нее на 99-м месте и она на него ещё покрикивает .. Меркантильная шкура как видим - понятие универсальное ...
Так то, ребятушки ...
Всем здоровья и мира!!!

Гость
#18

ты в слове долбойоб все буквы написал неправильно

Гость
#19

Толсто.. Я бы даже сказал - жирно))

Лилечка Красивая
#20

250 на четверых детей? Ну так...Более-менее. На себя сколько остается? И какие алименты платите жене?

Гость
#21

а можете и меня поддержать финансово, буду 5-м чужим вам детенком!

#22
Великолепный Вася

Это валюта в российских рублях, а не белорусских. Сварганька мне супчика с потрошками, время пошло.

тебе дусту юбилейного на лопате.

Гость
#23

Ты трепло форумное.
1798312236 Мразёныш ,тебя легко вычислить с твоими тухлыми разводками, опущенный кусок дербма!
И так понятно что разводка.
У тебя тут столько разных имен на сайте.
ЧмошникПомощник психолоха.🖕

Дивный Вечер
#24

Дамы и настоящие женщины вряд ли поддержат, поддержат нулевщицы и торговки шмонькой. И вообще, перезайди под своим настоящим женским именем. Кто поверит, что этот вброс от мужчины? Очевидно же, что очередная нулевщица пытается плодить аленяк. Тащить чужих четырех детей от других мужчин и здоровую бабищу-лошадь, тут точно нечем гордится. Это просто признание себя лоxoм. "Настоящий мужчина" дано уже стало женской манипуляцие хтирых бабищ, вряд ли реальный мужчина стал бы себя сейчас так называть. Если вдруг, чисто гипотетически, ты и вправду мужчина в такой ситуации, лучше женись на настоящей женщине, а не на той, которая четырех детей в предыдущих браках наплодила и все их развалила. Да и 250к сейчас ни такая большая сумма, лучше на нее своего ребенка поднимать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: