Гость
Статьи
Я не " Настоящий …

Я не " Настоящий мужчина"!

Пришло осознание того: что не хочу быть " Настоящим мужчиной". С самого юного возраста общество, школа , институт стараются вбить парню что он должен быть " настоящим мужчиной". З точки зрения женщины " настоящий мужчина" это тот который будет добиваться и ухаживать, задаривать подарками, имеет недвижимость, хорошо зарабатывает, с неба звезду достанет и горы здвинет ради нее . Это я не один раз прочитал на данном форуме и слышал в повседневной жизни. Как по мне ко многим мужчинам приходит осознание того, что мы живём в свободном мире, и никто нечего никому не должен ни женщина мужчине , ни мужчина женщине. Возможно ты должен своим детям и родителям. Не лучше ли быть обычным мужчиной и не вестись на манипуляции( " Настоящий мужчина должен" ). Нужно жить своими интересами, вести здоровый способ жизни, заниматься спортом, иметь хобби, путешествовать. Ведь мужчине не нужно много денег для счастья по сравнению с женщиной. Женщина может тратить только на одежду и косметику на много больше чем мужчина на абонемент в спортзал , бассейн и сауну знаю по личному опыту. Всем добра!

Просто человек
112 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Вы очень внушаемы. Раз вас легко завести обычным приёмом манипуляторов. Ищите нормальную жену, рожайте с нею детей. И не вспоминайте о плохом. Жизнь покажет, кто настоящий, а кто - нет.

Гость
#2

У вас часто бывают приступы, когда прямо не в терпёж хочется секса? Да так, что готовы первого встречного порвать? (c) из соседней темы

Гость
#3

Был мужчиной, а стал мудашником. В палате прибыло.

Гость
#4

А вас кто-то прям заставляет силой каким-то быть?))

Всё гораздо проще). Не хочешь - не делай)), но и звёзд с неба, соответственно, не хватай)). Мышей сереньких и невзрачных на всех хватит)🤷‍♀️

Гость
#5

А сауна тебя зачем, транжира?

Гость
#6
Василий

Вы очень внушаемы. Раз вас легко завести обычным приёмом манипуляторов. Ищите нормальную жену, рожайте с нею детей. И не вспоминайте о плохом. Жизнь покажет, кто настоящий, а кто - нет.

Нормальной женщине не нужет этот неадекват. Пусть ищет алкашку или пользуется проститукой.

Гость
#7

А я не настоящая женщина. Я женщина, но в душе я настоящий мужчина😃

Просто человек
#8
Гость

Нормальной женщине не нужет этот неадекват. Пусть ищет алкашку или пользуется проститукой.

Зачем оскорблять? Я просто высказал мнение. Каждый человек имеет право.

Гость
#9

не, ну добровольная самодисквалификация с брачного рынка и из большого секса по причине несоответствия нормам - это похвально. живи с мамой, мы не против.

Гость
#10

дело не в том что ты должен двигать горы, задаривать её подарками, зарабатывать на её развлечения. Это следствие. Причина в самой женщине. Если ты встретишь такую, у тебя появится естественное желание заботиться о ней. Не потому что должен, а потому что сам этого хочешь. Чаще отношения строятся по принципу "лучше варианта все равно нет". В этом случае роль настоящего мужчины не раскроется. У тебя не будет желания что-то для неё делать. Потому что это просто обычная девушка. А звезды с неба достают для необычных) Только попробуй их найди

Просто человек
#11
Гость

А сауна тебя зачем, транжира?

Хорошо чуствуешь себя после.

Гость
#12

Чубзик, а что тебе не нравится в мужской доле? Что работать надо? Так женщины тоже работают. Подарки близким делать? Так женщины тоже делают
Вообще, если работать не будешь, то просто бомжом станешь

Гость
#13
Просто человек

Зачем оскорблять? Я просто высказал мнение. Каждый человек имеет право.

Ты сам себя оскорбляешь, опущинец.

Гость
#14
Просто человек

Зачем оскорблять? Я просто высказал мнение. Каждый человек имеет право.

И это чужое мнение, а не твое, марионетка

Гость
#15

Да, эти стереотипы задолбали. Сейчас время такое и опять эта мода на антисексизм, время от времени эти течения, так вот я тоже против навязывания того, что " ты ведь девочка, девочки так не кричат/бегаю/балуются ", " ты же женщина, ты должна уметь готовить, любить это и ДЕЛАТЬ ЭТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ",
" это женские обязанности", " ты ведь женщина, ты должна быть красивой"!!!!!
Вот это очень бесит и понимание, что никому ничего не должна пришло не так давно, т.к. внушалось всю жизнь и детство. Я хочу готовить, краситься, убираться когда Я этого хочу, в другом случае я найду альтернативу. Могу купить готовую еду, пропустить уборку, если нет желания, привести клининг.
Или опять эта оценка некоторого окружения, что не слишком общительная, социопат. Может быть, но мне комфортно именно так и какого я должна соответствовать чьим-то ожиданиям и стереотипам?! Короче, всё в кучу, но накипело. Закон не нарушаю, а это важно! А для меня люди, для которых день в одиночестве не выносим тоже очень странными кажутся.

б-ка
#16

Норма, нормальный, настоящий, должен, виноват,... - центральные темы "Семинара 33". Автор разработал целую систему возвращения к жизни мужиков, работая в кризисном центре для мужчин.

Просто человек
#17
Гость

Чубзик, а что тебе не нравится в мужской доле? Что работать надо? Так женщины тоже работают. Подарки близким делать? Так женщины тоже делают
Вообще, если работать не будешь, то просто бомжом станешь

Мне все нравиться! Просто интересно мнение людей. Я разае писал что не нужно работать?

Гость
#18

Ты молодец, как раз ты и есть НАСТОЯЩИЙ мужчина, раз тебе хватает сил и смелости отказаться от навязываемых абьюзершами и паразитками штамма.

Просто человек
#19
Гость

не, ну добровольная самодисквалификация с брачного рынка и из большого секса по причине несоответствия нормам - это похвально. живи с мамой, мы не против.

С чего вы взяли что в наше время трудно получить секс?

Гость
#20

А я ненастоящая женщина! Я не люблю быт, никогда не буду готовить, убирать, разве что только за собой, и выгляжу так как мне хочется а не как нравится мужику. А не нравится- вон дверь. Флиртую тоже с кем захочу даже если в отношениях. Короче вообще не напрягаюсь, а зачем..кто сказал что женщина должна что то мужику? У нее своя жизнь, а мужик на 10 месте! Деньги я и сама себе заработаю, в одиночку их даже больше остается нежели в семье! В ничегоникомунедолжности наступает баланс! Если не должны вы, то не должны и вам!

Гость
#21

МИСП форева.

Гость
#22

Все сказал по делу. Теперь лови тапки от нетаких)

Гость
#23

Автор, так каким стандартам настоящего мужчины вы не соответствуете?

Просто человек
#24
Гость

А я ненастоящая женщина! Я не люблю быт, никогда не буду готовить, убирать, разве что только за собой, и выгляжу так как мне хочется а не как нравится мужику. А не нравится- вон дверь. Флиртую тоже с кем захочу даже если в отношениях. Короче вообще не напрягаюсь, а зачем..кто сказал что женщина должна что то мужику? У нее своя жизнь, а мужик на 10 месте! Деньги я и сама себе заработаю, в одиночку их даже больше остается нежели в семье! В ничегоникомунедолжности наступает баланс! Если не должны вы, то не должны и вам!

Правильно, женщины нечего не должны делать против своей воли!

Гость
#25

Все верно, автор. Размножение (наличие женщины) - привелегия сильных. Это не для вас. Передадим детям лучшие гены. Даёшь джунгли))

Просто человек
#26
Гость

Ты молодец, как раз ты и есть НАСТОЯЩИЙ мужчина, раз тебе хватает сил и смелости отказаться от навязываемых абьюзершами и паразитками штамма.

Спасибо, нужно отказываться от глупых социальных шаблонов и жить своей головой. Жизнь дана одна, не нужно ее тратить на интересы других!

Гость
#27
Гость

Чубзик, а что тебе не нравится в мужской доле? Что работать надо? Так женщины тоже работают. Подарки близким делать? Так женщины тоже делают
Вообще, если работать не будешь, то просто бомжом станешь

Манипуляция же)
Читай, что имел в в виду автор, а потом яд выпускай) Работа, подарки родным и близким - одно дело, тут никто не спорит. Да, женщины работают, но платить за себя или как-то вкладываться не очень-то и хотят, в большинстве. Твердят, что мужик жмот, пополамщик итд. Зачем ныть? Не заплатили - заплати ты, ты же работаешь) Ну да, выгодно же под себя подстраивать понятия.

Гость
#28

Если мужик делает для бабы всё, а она ему фигу, то он неликвид

Гость
#29
Просто человек

Спасибо, нужно отказываться от глупых социальных шаблонов и жить своей головой. Жизнь дана одна, не нужно ее тратить на интересы других!

Так это не бабы пропагандируют, даже почитав их унылый и скучный, агрессивно одинаковый текст про пид...ров, можно дать характеристику что там за экраном скрывается рваная, вонючая, страшная бомжиха из деревни 🤣

гость как в горле кость
#30

1. Инстинкты женщины ничем не ограничены. 2. Мужчинам приходится подавлять свои инстинкты. 3. Женщина существо с неограниченными потребностями. 4. Мужчина существо с потребностями разумной достаточности. 5. Женщина основная потребляющая сила. 6. Мужчина основная производящая сила. 7. Исходя из пунктов 1-6 получаем, подчиняя мужчину интересам женщины мировой бизнес получает неограниченные прибыли на неограниченное время, если конечно мужчины не одумаются хотя бы в России.

#31

"Ещё один всё понял" (с) :)

Гость
#32
Просто человек

С чего вы взяли что в наше время трудно получить секс?

Только здесь ,на форуме,да ещё на СЗ,я узнал ,что,существуют мужики без секса,что ,им бабы не дают. В реальной жизни,у меня нет ни одного друга или знакомого,который бы жил без секса,у каждого есть подруга,жена ,а многих,еще и любовницы.

Гость
#33
Гость

Только здесь ,на форуме,да ещё на СЗ,я узнал ,что,существуют мужики без секса,что ,им бабы не дают. В реальной жизни,у меня нет ни одного друга или знакомого,который бы жил без секса,у каждого есть подруга,жена ,а многих,еще и любовницы.

УЗНАЛА, ты баба. Да и тетьки тут все одиночки в основном, у них думаешь мужиков много что ли

Просто человек
#34
Гость

Все верно, автор. Размножение (наличие женщины) - привелегия сильных. Это не для вас. Передадим детям лучшие гены. Даёшь джунгли))

Если размножение привелегия сильных тогда почему многие женщины рожают от алкашей, наркоманов, игроманов. В детских домах полно детей?

Гость
#35
Просто человек

Если размножение привелегия сильных тогда почему многие женщины рожают от алкашей, наркоманов, игроманов. В детских домах полно детей?

Они считают быддло сильными, потому что сами быддло из гетто

Гость
#36
Гость

дело не в том что ты должен двигать горы, задаривать её подарками, зарабатывать на её развлечения. Это следствие. Причина в самой женщине. Если ты встретишь такую, у тебя появится естественное желание заботиться о ней. Не потому что должен, а потому что сам этого хочешь. Чаще отношения строятся по принципу "лучше варианта все равно нет". В этом случае роль настоящего мужчины не раскроется. У тебя не будет желания что-то для неё делать. Потому что это просто обычная девушка. А звезды с неба достают для необычных) Только попробуй их найди

Обычно у таких рога и выростают

Гость
#37
Просто человек

Спасибо, нужно отказываться от глупых социальных шаблонов и жить своей головой. Жизнь дана одна, не нужно ее тратить на интересы других!

Ты можешь не придерживаться никаких шаблонов и понятий в отношении мужчины. И вообще можешь жить один, без женщины. Или найти не требовательную, сейчас это сделать не проблема.

Гость
#38

А зачем тебе внушаться в слова посторонних людей ?
Как твои бабы скажут, так и получится, и никак не иначе. А с какими ты водишься зависит от тебя самого. На фуфло, фуфло и клюет. Реальный мачо может всё, то есть почти любую найти, хоть 18 летнюю девственницу-красотку-спонсоршу

Гость
#39
Гость

Все верно, автор. Размножение (наличие женщины) - привелегия сильных. Это не для вас. Передадим детям лучшие гены. Даёшь джунгли))

Мужики детей не особо хотят, как раз да только "сильные" их делают, оттого они не в с отцом воспитываются, а с вами, с алкашками сетевыми, да в интернатах 🥱

Гость
#40
Просто человек

Если размножение привелегия сильных тогда почему многие женщины рожают от алкашей, наркоманов, игроманов. В детских домах полно детей?

Потому что алкаши, нарики и подобная падаль ведет себя агрессивно, самовольно, забивает на баб, ломает шаблоны. Инстинкт включается, а потом, когда немного нейроны все-таки начинают хоть как-то работать, понимают, что вариант-то провальный: для жизни, ресурсов, обеспечения потребностей, хотябы элементарных. Начинаются сопли, слюни и нытье: как я ошибалась в тебе, думала, что изменится и подобная чушь. Хотя, изначально было понятно все - перспективы ноль целых, хрен десятых) Но, эмоции, инстинкты и отсутствие мозгов сыграли свою роль)

Гость
#41
Гость

дело не в том что ты должен двигать горы, задаривать её подарками, зарабатывать на её развлечения. Это следствие. Причина в самой женщине. Если ты встретишь такую, у тебя появится естественное желание заботиться о ней. Не потому что должен, а потому что сам этого хочешь. Чаще отношения строятся по принципу "лучше варианта все равно нет". В этом случае роль настоящего мужчины не раскроется. У тебя не будет желания что-то для неё делать. Потому что это просто обычная девушка. А звезды с неба достают для необычных) Только попробуй их найди

Чем круче мужик, тем дешевле и красивее ему достаются бабы. В идеале, они сами его одаривают всем, лишь бы согласился хоть на что то

Чиполлино
#42

С "настоящим мужчиной" всё понятно. А кто такая "настоящая женщина", "настоящая жена"? Держу пари, что 99 процентов современных принцеждалок даже не знают что это такое и как ей быть.

Просто человек
#43
Гость

Был мужчиной, а стал мудашником. В палате прибыло.

Правильнее раньше имел рабское мышление , сейчас свободен и счастлив.

Гость
#44

Пообщавшись в иниернете с бабами, я понял что мне ни одна не нравится, даже идеальная.
И решил что материальные ценности важнее любых сисег

Гость
#45
Просто человек

Если размножение привелегия сильных тогда почему многие женщины рожают от алкашей, наркоманов, игроманов. В детских домах полно детей?

По этой логике их гены женщинам ценнее ваших. Они то со счетов себя не списали как вы. Прикиньте даже б&дло верит в свою силу и ликвидность, но не вы.

Гость
#46

За несколько лет общения в интернете, меня бабы обозвали п...арасом ну примерно 2000 раз. После этого у меня отвращение к бабам. И любовь к деньгам

Гость
#47
Гость

За несколько лет общения в интернете, меня бабы обозвали п...арасом ну примерно 2000 раз. После этого у меня отвращение к бабам. И любовь к деньгам

За что так жестоко? Ты им что картинки с членом слал?

Гость
#48
Гость

За что так жестоко? Ты им что картинки с членом слал?

Нет, просто хотели заставить меня быть спонсором для деревенских агрессивных неликвидок. В основном причина эта. Ну и пытались занизить как партнера для женщины, на уровне бомжиха только пойдет. А так перепалки по мелочи, из за бабского тотального вранья, и их недостатков не приемлемых для нормальных мужчин

Гость
#49
Гость

За что так жестоко? Ты им что картинки с членом слал?

Члены я никогда не шлю, воспитан по другому. Вообще тему секса не люблю, не стоит на кого попало

Просто человек
#50
Гость

По этой логике их гены женщинам ценнее ваших. Они то со счетов себя не списали как вы. Прикиньте даже б&дло верит в свою силу и ликвидность, но не вы.

Кроме размножения в мире существует многое другое. Сделать ребенка много ума не нужно. Каждый год в мире совершаеться более 50 млн абортов это официальная статистика, детские дома переполнены. Вы хотите чтобы я поступал как *** и передавал гены?

Предыдущая тема