Гость
Статьи
Муж мешает собираться …

Муж мешает собираться на работу

Когда мне надо на работу, он начинает мельтешить под носом. Мне надо например поесть и он как назло пошел на кухню (хотя ему торопиться некуда). И мешается. Неужели нельзя потом, когда я уйду или до моего сбора? Или ванну постоянно занимает. Знает ведь, что мне умыться надо перед уходом. Я ему никогда не мешаю собираться, наоборот с собой готовую еду даю, вещи глажу, а он такого не делает. Бесить начинает. Не знаю что с ним делать #муж

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Какая интересная, познавательная и информативная тема...
Буду над ней думать, причем долго.
Завтра или послезавтра, может, придумаю комментарий, кхе-кхе...

Кэп
#2

Разводись)

Гость
#3

Поговорите с ним чтобы он вам не мешал. Он может не понимать что мешает вам.

Катя
#4

Ходите в другое время на работу, когда мужу не надо на кухню или в ванную. Напишите докладную на имя начальника, что вам нужно состыковать часы работы с вашей семейной жизнью. И вообще, работайте лучше на дистанционке, коронавирус же.

юля1993ю
#5

А поговорить с мужем начистоту? И вообще вы быту такое постоянно случается. У меня так мама меня бесит, а я её. Ничё, живем :)

Крокодилова
#6

Вампирит. У меня так маман развлекается. Вплоть до того, что впрыгивает (это в 78 лет-то) прям передо мной туда, куда мне надо. Пока не доведёт до трясучки, не останавливается. И так с юности. Так что плохие у меня для Вас новости.

Крокодилова
#7
Cвета

Какая интересная, познавательная и информативная тема...
Буду над ней думать, причем долго.
Завтра или послезавтра, может, придумаю комментарий, кхе-кхе...

Кто не сталкивался с таким способом вампиризма, пусть не отсвечивает, плиз.

Крокодилова
#8
Гость

Поговорите с ним чтобы он вам не мешал. Он может не понимать что мешает вам.

Прекрасно понимает. Это способ трепать нервы, делая при этом ещё и виноватой, если человек не молчит.

Крокодилова
#9
Катя

Ходите в другое время на работу, когда мужу не надо на кухню или в ванную. Напишите докладную на имя начальника, что вам нужно состыковать часы работы с вашей семейной жизнью. И вообще, работайте лучше на дистанционке, коронавирус же.

А в попку поцеловать мужа-вампира не надь? Покажи пример, ась)))

Крокодилова
#10
Кэп

Разводись)

И права будет.Дальше будет только хуже. Потом он начнёт крутить вентили в кухне, чтобы в ванной из душа текла то слишком горячая, то слишком холодная вода. При этом будет утверждать, что автору мерещится. Потом он будет не давать ей есть, всеми способами занимая плиту, когда она придёт готовить. И тоже делать из неё больную с глюками. Так издеваются над дочками святыя совеццкие мамашки. С недомужем хоть развестись можно, пока здоровье не закончилось. От так-то, глупенький))

Гость
#11

Только развод

#12

А может ты ему сама скажешь, мол, мужинёк, ты меня заебaл уже

Форум: Отношения
Всего: 367 732 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 681 тема