Гость
Статьи
Муж не хочет работать

Муж не хочет работать

Добрый день !не знаю как мне быть муж не хочет работать,все разговоры про работу заканчиваются ссорами,работаю я он помогает мне по дому,всегда готовит сам (я не появляюсь на кухне),но выходить на работу он не собирается я не знаю как поступить #брак

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы его содержите? Почему тогда он только помогает?

Гость
#2

Ну, я бы с ним об этом серьёзно поговорила. Очень серьёзно. Можно даже сказать, категорически, поставив ему ультиматум. Что это за муж, что это за мужчина, если он не только не работает, но и даже не хочет работать?!

#3
Гость

Вы его содержите? Почему тогда он только помогает?

Да деньги получаю только я,он сидит дома готовит кушать и убирает дом

Гость
#4

А обьясняет то чем?

ск0т в сап0гах
#5

Опапусеньки. Обычно женло не хочет булки на работе напрягать, рублито зарабатывать хотя бы себе на булавки, а тут картина поменялась и сразу в0й поднялся. Ух ты, Ах ты, все мы к0см0навты.
А ч0, на бухло не тратится совсем?

Гость
#6

Так а зачем вы его содержите, если вас это не устраивает?

Автор
#7
Гость

А обьясняет то чем?

Зачем я буду работать и зарабатывать копейки,если ты зарабатываешь достаточно (100К-105К в месяц)

Гость
#8
Гость

Ну, я бы с ним об этом серьёзно поговорила. Очень серьёзно. Можно даже сказать, категорически, поставив ему ультиматум. Что это за муж, что это за мужчина, если он не только не работает, но и даже не хочет работать?!

Домохозяин. Он готовит, убирает, стирает, Это ж не посильный труд

Гость
#9

Не переживайте. Сейчас мобилизация. Работа сама его найдёт 😀

Гость
#10
Гость

Домохозяин. Он готовит, убирает, стирает, Это ж не посильный труд

Как известно, это всё делает техника, так что он просто иждивенец...

Автор
#11
Гость

Не переживайте. Сейчас мобилизация. Работа сама его найдёт 😀

Он не служил по состоянию здоровья😅

Гость
#12

Разводиться, никаких больших покупок не делать , т.к. 50% его. А пока деньги прятать, ему не давать, сообщить что кризис и ваша зарплата 40к. Все.

Гость
#13

Он исполняет заветное желание многих форумчанок - А ты в декрете посиди, хозяйство поведи!
Это ж непосильный труд и работающий супруг должен вечером помогать по хозяйству и с детьми. Домохозу тоже отдыхать надо. С подружками в кафе - в вашем случае с друзьями в пабе посидеть. Вы ему деньги даёте на барбершоп, бассейн, массаж? На хороший мужской парфюм? Бельё у него приличное? Чтоб перед подружками не стыдно было, что муж в затрапезе ходит.
Он же на хозяйстве 24/7 пашет!

Гость
#14
Гость

Как известно, это всё делает техника, так что он просто иждивенец...

А как же целые носки в машинку загрузить, а потом их вытащить? Вы на ветки с домохозяйками зайдите, они вам там в красках распишут свой непосильный труд)))

Автор
#15
Гость

А как же целые носки в машинку загрузить, а потом их вытащить? Вы на ветки с домохозяйками зайдите, они вам там в красках распишут свой непосильный труд)))

Но его уборка не очень устраивает,приходится всё равно делать по другому,только готовит вкусно

Гость
#16
Гость

А как же целые носки в машинку загрузить, а потом их вытащить? Вы на ветки с домохозяйками зайдите, они вам там в красках распишут свой непосильный труд)))

Так зайдите на мужской форум - там авторитетно докажут,что это всё фигня, а не дела...

Гость
#17

Увольняетесь с работы, становитесь у плиты и доготавливайте оставшиеся продукты. Когда вам отключат свет и воду, он пойдет на работу

Гость
#18

Ничего не покупать. От слова совсем. Кушать на работе или по дороге на работу. Деньги дома не хванить (даже в сумке, куда он залезит). Сказать,что зарплату не выплатили. Если будите и дальше все на себе тянуть, он никогда не пойдет работать

#19

А меня бы устроило. Я бы хотела чтоб муж не работал, и все по дому делал)

Гость
#20

Мой брат 11 лет нигде не работал. Никакие уговоры, разговоры не действовали. Мы с мамашей укатили в турцию. Он видимо все доел в холодильнике, так как через 2 месяца он все таки пошел работать. Звонил нам, просил выслать деньги.... А мы говорили,что самим не хватает. Его лучший друг тоже не работал 9 лет. Мамаша его, что только ему не говорила и как только не просила... В конце концов она вышла замуж и укатила в другую страну, а этот 38 летний молодец посидел 7 месяцев!!!!!!!! И пошел работать. А таскался он все это время к сестре своей жрать,у которой двое детей на руках было.... И не совести, ни чести в нем не просыпалось,пока она не сказала: все

Гость
#21

Он и не обязан работать и хотеть работать. Не хотеть работать - нормально

#22

Скоро гражданская работа будет без надобности, крупномасшабная война на носу.

Гость
#23

В этом случае хороший совет дал когда-то батюшка Дмитрий Смирнов, он сказал опустошите весь холодильник и лучше кельме куда-нибудь на время. Он сразу найдёт работать, т к захочет жрать.

Гость
#24
Гость

Ничего не покупать. От слова совсем. Кушать на работе или по дороге на работу. Деньги дома не хванить (даже в сумке, куда он залезит). Сказать,что зарплату не выплатили. Если будите и дальше все на себе тянуть, он никогда не пойдет работать

Надо дать такой совет мужьям домохозяек))))

Василий
#25

А вы разведитесь, и проблема исчезнет. Нашли сволочи манеру, спрашивать про отношения с мужем....

Гость
#26

Перевести официально на должность домоправительницы с оплатой,минус питание и жилье.Интим не предлагать!

Гость
#27
Автор

Он не служил по состоянию здоровья😅

Госсподя!Где вы подобрали такое чудо?

Гость
#28

Автор а вы посчитали сколько услуги домработницы стоят? И повара?? Эти услуги стоят дорого.Оплатите мужу курсы массажа и он еще будет личным массажистом.

Гость
#29
Гость

Разводиться, никаких больших покупок не делать , т.к. 50% его. А пока деньги прятать, ему не давать, сообщить что кризис и ваша зарплата 40к. Все.

Не имеет право. Это не ее деньги а СЕМЕЙНЫЕ. Муж ведет хозяйство жена зарабатывает деньги. Деньги поступают в бюджет семьи и считаются семейными. Все деньги в браке общие.

.
#30

Не кормить. Деньгами не делиться с ним. Все визги обрывать холодным "не кричи! Ты успокойся!".

.
#31
Гость

Ничего не покупать. От слова совсем. Кушать на работе или по дороге на работу. Деньги дома не хванить (даже в сумке, куда он залезит). Сказать,что зарплату не выплатили. Если будите и дальше все на себе тянуть, он никогда не пойдет работать

Автор, самый толковый совет. Он расслаблен. Создайте стрессовую ситуацию.

Автор
#32
Гость

Госсподя!Где вы подобрали такое чудо?

Познакомились ещё когда в школе учились,в общем давным давно до армии

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: