Гость
Статьи
Почему я всегда …

Почему я всегда виновата в глазах родни?

Вчера я просто не выдержала и высказала, просто я постоянно терплю вот там слухи лживые за моей спиной, желчь, оскарбление изливают. Я сказала папе хватит врать, он тут начал орать, потом мама начала , вместо того чтобы хоть раз меня подержать, сказать что не прав, на меня начинает наезжать, хотя я помогаю ей больше чем ее муж, который последнии 2 года ничего не делает. Мне вот реально вчера обидно стало до слез. И знаете мне утром сказал родственник, зачем ты вчера это устроила, я говорю врать не надо, я уже всю неделю терплю как изливают свою жёлчь. И мне ответил он : ты все равно виновата. Я пожалела что вчера высказалась, у меня терпение лопунуло, все равно не поменяются. Да может мне надо было спокойнее быть , но почему я виновата постоянно и одна. Все не причём и пушистые, а меня называют злой и гнилью. #родственники

Сана
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень вас понимаю
надо людям найти этого самого «козла отпущения»

Гость
#2

У моего брата мировая жена , но родня её клюёт . Я молчу , порой не знаю как её поддержать , брат молодец всем говорит не обращай внимания .

Гость
#3

зачем время тратить на тех, кто тебя обижает? Живи без них

Гость
#4

Хватит ***.

Гость
#5

Ну а может им просто нравится сливать на вас негатив и поднимать свою самооценку за счет унижений других людей. Почему вы сразу обвиняете себя в том, что недостаточно спокойны? Люди в целом не ангелы, большинство злобненькие сами по себе. И вообще, в чем проблема? Вас обидели, вы высказались по этому поводу. Все нормально в общем-то

Гость
#6

Родня это приемная многодетная семья. Выросла сама по себе. Спасибо вам всем и идите вон.

Полковник Рубин
#7

А почему сложились такие отношения? Предпосылки были? Что Вы сделали.

Гость
#8

Вы мамин мужик или кто? Вы всем вы вообще ей помогаете?
Своей жизнью займитесь.

Гость
#9

Суют нос в мои кошелек, учат меня своими уроками, следят за каждым пуком. Иду в магазин, сразу откуда деньги и кто дал. Живут первообщинным образом жизни.

Гость
#10
Гость

Суют нос в мои кошелек, учат меня своими уроками, следят за каждым пуком. Иду в магазин, сразу откуда деньги и кто дал. Живут первообщинным образом жизни.

Собирай деньги, не трать на них, купи СВОЕ жилье и шли всех лесом.

Гость
#11

Какие то женщины прибежали - откуда деньги, шарятся по полкам, все глаза на меня, какую еду купила и что я делаю в посудной лавке.

Василий
#12

А вы поменьше общайтесь с дураками. И молчите.

Гость
#13

Ситуация какая неизвестно, лишь с ваших слов. С родителями не ругайтесь.

Насчет помощи, важно, просила ли вас мама о помощи? Если нет, не помогайте. Если родственники достают, то сведите общение к минимуму. Живите отдельно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: