Девочка зассала и не подала заяв-е, не пожаловалась в Прокуратуру, ничего не сделала, описание про бордель какой-то. Многие при увольнении выдумывают истории, кому-то нравится шокировать, кому-то нужно, чтобы просто пожалели, а кому-то стыдно, что он не соответствует должностной инструкции.
Навечно , что осуждали мою бывшую коллегу, которую хотели этого самого три старых сотрудника .
Произошло давно, но все ж....
Девочка отработала всего полтора месяца и один сотрудник устроил в честь своего ДР фуршет, который перетек в банкет и потом в пьяный бардак. Но бухали не все, немалая часть сотрудников работали. И вот юная сотрудница усердно трудилась, а по окончании рабочего дня собралась уезжать.
Но три пьяных старых инспектора решили с ней развлечься. Как мне рассказала, она закрывала кабинет, собиралась домой, а три деда похватали вещи, схватили девушку и потащили к выходу, другие коллеги на ее просьбы помочь, отпустить, не реагировали, охрана была в их числе.
И на улице люди молча отводили глаза от компании трёх старых придурков, тащивших девушку, которая просила помочь. Она от них смоталпсь, когда они отвлеклись, споря в какую гостиницу ехать. Она в этот момент запрыгнула в подъехавшую маршрутку.
Вообщем на следующий день весь офис гудел, осуждая девчулю и она, под осуждение и косые взгляды сотрудников, относила заявление в отдел кадров. Она написала, чтоб ее уволили по собственному, без отработки. Начальник ей подписал, но раскритиковал, мол зачем с пила с теми сотрудниками (а она ж не пила, работала) , что подставляет отдел, как они найдут секретаря, ее то с трудом нашли на место, которое было вакантным почти год.
Итог такой, мало того, что едва начав работать, ахалась в гостинице с пьяными делами, так потом бросила отдел, куда с трудом нашли секретаря. А деды не виноваты...