Гость
Статьи
Ссора с мужем

Ссора с мужем

Поссорились с мужем, не сильно, но не общаемся уже три дня. Он виноват и знает об этом. На следующий день с работы написал смс ,типа прости за мое поведение. Я написала, что хорошо что он это понимает. Потом было ещё пару смс, чтобы я не обижалась. Я ему в ответ написала, что с близкими так не ведут себя. Но когда он приходит с работы вечером, то мы оба молчим, не общаемся практически. Я жду когда он извинится вживую, подойдёт и обнимет. А этого не происходит. Зла конечно не держу на него, но неприятно. Сегодня вообще не писал и не звонил. Что посоветуете?))) #брак

Марина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

#бросайегоонтебянедостоин

ск0т в сап0гах
#2

0наст0х0р0шела ты ему. Наслаждается тишиной и покоем.

Марина
#3
Гость

#бросайегоонтебянедостоин

Дельный совет однако)

Марина
#4
ск0т в сап0гах

0наст0х0р0шела ты ему. Наслаждается тишиной и покоем.

Как вариант, но 3 дня уже мне кажется отдохнули друг от друга. Учитывая что каждый день он на работе

Гость
#5
Марина

Как вариант, но 3 дня уже мне кажется отдохнули друг от друга. Учитывая что каждый день он на работе

тебе кажется, а ему понравилось отдыхать. тиша залог спокойствия и крепости нервной системы. чем больше ты молчишь, тем дольше твоему пока еще мужу хорошо. если ты его любишь - продолжай и дальше делать ему хорошо.
по теме: пожарь стейк, купи пенного и ораганизуй ему праздничный ужин, пусть он видит что ты реально сожалеешь о своем проступке.

Марина
#6
Гость

тебе кажется, а ему понравилось отдыхать. тиша залог спокойствия и крепости нервной системы. чем больше ты молчишь, тем дольше твоему пока еще мужу хорошо. если ты его любишь - продолжай и дальше делать ему хорошо.
по теме: пожарь стейк, купи пенного и ораганизуй ему праздничный ужин, пусть он видит что ты реально сожалеешь о своем проступке.

Вы наверное не читали тему. Кто совершил проступок и кто виноват))) так что стейк он должен жарить)))

Гость
#7
Марина

Вы наверное не читали тему. Кто совершил проступок и кто виноват))) так что стейк он должен жарить)))

я все прочитал, и как бы ты не изгалялсь, очевидно, что скандал закатила ты, довела человека ты, он дал тебе намек что готов принять твое извинение и ждет от тебя этого шага. Инача пока еще твой муж, скоро будет твоим бывшим мужем.

Марина
#8
Гость

я все прочитал, и как бы ты не изгалялсь, очевидно, что скандал закатила ты, довела человека ты, он дал тебе намек что готов принять твое извинение и ждет от тебя этого шага. Инача пока еще твой муж, скоро будет твоим бывшим мужем.

Откуда вы такие берётесь))))

Гость
#9
Марина

Откуда вы такие берётесь))))

оттуда же откуда и ты взялась.

Василий
#10

Подайте заявление на развод. Точно заговорит, если это для вас самое важное.

Марина
#11
Василий

Подайте заявление на развод. Точно заговорит, если это для вас самое важное.

Да причем тут развод)? Это же обычная семейная жизнь. Просто хочется понять неужели сложно в глаза извиниться, а не по смс..

Гость
#12
Марина

Да причем тут развод)? Это же обычная семейная жизнь. Просто хочется понять неужели сложно в глаза извиниться, а не по смс..

ну так извинись, еклмн - в чем проблема?

Гость
#13
Марина

Да причем тут развод)? Это же обычная семейная жизнь. Просто хочется понять неужели сложно в глаза извиниться, а не по смс..

У меня тожебыла такая ситуация. Одна с лучшим другом моего брата. Он все годы ездил отдыхать с нами. Ему дарили подарки и по 10 и 15т.р. он дарил по 100-200р. Мне было плевать на это. Дошло до того,что он вообще забил поздравить и с новым годом, и с 8 марта. Хотя подарки от меня получал через брата. Но даже спасибо. Не говорил. Когда я его не позвала на свое день рождение в апреле, в мае написал!!!?!!!?! На ватсап, что извиняется, что не поздравлял с праздниками. Т.е. человек даже по бесплатному ватсапу не соизволил написать: с новым годом.... Я решила так: пусть подарки тогда получает тоже по ватсапу... А то кожаную куртку надо подарить ему в реале, а извинения получить по ватсапу. Не общаемся уже 4 года.

Гость
#14

Получается с вас в реальности секс, еда, чистая одежда, порядок, а с него виртуальное "извини".... Рада, что вы сейчас увидели его неадекватность, а не через 20 лет совместной жизни.... И самое "интересное" вы увидете впереди: "оно считает", что конфликт исчерпан. А поавда в том, что он считает, что он прав и будет в "этом" стоять на смерть. Вы наверное думаете, что я не в себе. Уверяю вас и вы и я в себе. Просто это такие люди, они свое "я" ставят выше отношений... Как правило остаются в одиночестве, просто сейчас вы еще не поняли, что он идиот и неадекват. "Проснитесь".

Василий
#15
Марина

Да причем тут развод)? Это же обычная семейная жизнь. Просто хочется понять неужели сложно в глаза извиниться, а не по смс..

Так вы ведь не можете жить! Вам надо, чтобы он непременно заговорил первым! Вас не устраивает обычная семейная жизнь, когда грамотная жена ластится к мужу и просит прощения...
Вот и пробуйте через развод. Вдруг ваш брак для него окажется важным. И он заговорит, чтобы его спасти....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: